ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
27 авг 2017 в 17:35

если исключить весь сарказм предыдущих комментов, российский космос всё...
вполне вероятно что Маск уже в следующем году пуски экипажей на мкс возмет на себя, что надежней, и главное гораздо дешевле, чем у роскосмоса, и с этого момента мы лишимся денег даже на эти пару тройку пусков в год...
хотя о чем я говорю, россия не то что не космическая держава, мы прокормить сами себя не способны, лишь гордости хоть отбавляй, не понятно чем правда..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2017 в 13:47

Гагарин в гробу перевернулся!

ОТВЕТИТЬ
sergeu
27 авг 2017 в 12:56

действительно - космос...

Гость
27 авг 2017 в 12:58

Возьмите в руки космические ложки и позавтракайте основательно ,космический корабль до обеда на землю не вернется,будет бороздить просторы вселенной.

Гость
27 авг 2017 в 12:46

Могли бы с такой техникой ещё один "метеорит" достать.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2017 в 17:10

Странные какие-то космонавты. Без дубинок, без щитов, эмаль зубов незащищена.

Гость
27 авг 2017 в 17:28

У зам.министра МО Боязитовой 12 орденов. Кто нибудь за это отвечает. Вроде не с кем не воюем?

Двуглавый верблюд™
27 авг 2017 в 12:24

- Что случилось с капсулой?
- Она утонула.

Гость
27 авг 2017 в 12:27

Почему на МКС космонавтусы всегда чистые, побритые, в отглаженных рубашках? У них есть стиральная машинка? Утюг? Откуда на борту у них всякие предметы типа мячей, гитары и многого другого, что доставить на орбиту сомнительно, ибо каждый грамм груза доставить дорого, а тут гитара, она ведь так нужна там. Очень много вопросов к этому МКС. Все больше походит на театральное представление по освоению огромных бюджетных денег. Космический дом 2 однако.

ОТВЕТИТЬ
NDV
27 авг 2017 в 15:32

Капсула очень старая - 80-х годов... Тут на снимках все их тех же годов, если не древнее. Шасси машин не ЗИЛ-овские, разве? И где тот ЗИЛ теперь? Там же, где СССР, не к ночи будет помянут....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 17:47

мне кажется Гагарин не летал в космос
сбросили капсулу и все с самолета
уровень техники не позволил бы

ОТВЕТИТЬ
Ехидный
28 авг 2017 в 11:40

А у Илона Маска уже 12 успешных запусков в году. Прощайтесь со своим космическим величием, урки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 16:32

Да вообще люди 2000 тысячи лет назад как-то жили без этой науки и космоса. Тратят миллиарды а люди нищие. Вместо науки деньги надо людям раздать. А все что нужно мы купим в европе и китае, как все делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 17:08

они бы лучше потренировались автобусы в тамани вылавливать.