«Нарисовали эскиз и начали мастерить»: челябинцы обустраивают сквер за публичной библиотекой
27 августа 2017, 15:24
Гость
27 августа 2017, 17:04
Молодцы!!! Раз ничего хорошего от администрации города не дождаться,челябинцы сделают сами!!! И ГЛАВНОЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!
Гость
27 августа 2017, 16:15
Молодцы!!! просто умнички!
Гость
27 августа 2017, 16:35
Молодцы!
Гость
27 августа 2017, 17:34
Молодцы! Удачного созидания! Люди берегите, то что создадут эти молодые люди!
Гость
27 августа 2017, 19:30
Из ... конфету конечно не сделаешь...но и ребят понять можно- смотреть на убитый пустырями и заборами центр города при полном равнодушии властей невозможно.
Гость
27 августа 2017, 16:28
Здорово! а еще бы деревянные шезлонги из паллет поставили как на Хай-лайн в НьюЙорке-чтобы можно было прилечь .
Гость
28 августа 2017, 09:30
Ага. И метлу на цепочке, чтобы зимой снег сметать.
Гость
27 августа 2017, 18:59
А кому в карман попали бюджетные деньги, направленные на реконструкцию этого сквера?
Гость
27 августа 2017, 19:10
Приятно посмотреть когда Люди полезным занимаются!)
Гость
27 августа 2017, 20:53
Идея отличная.
Гость
28 августа 2017, 08:39
Согласен! Только вот в центре обстановка еще "болие лимение",а что по задворкам заброшенных скверов на ЧТЗ или металлургическом не хотят прогуляться, ну советский-ленинский тоже есть куда руки приложить урбанистам, почему в центр-то? А потому что там заметят быстрее, шуму больше, обратная свзь быстрее
Гость
27 августа 2017, 16:30
лучше чем нечего но высаживать клумбы в конце августа не лучшая идея
Гость
28 августа 2017, 12:54
А потом придет бюрократ и снесет все, построив шаурмячную
Гость
30 августа 2017, 11:32
Я не бюрократ, но шаурмячную там поставить могу.
Гость
27 августа 2017, 20:53
Только кустарник многолетний или хвойники убирать на зиму надо, корни в вазонах деревянных вымерзнут.
Гость
27 августа 2017, 23:23
Тма вроде собирались строить книгохранилище для библиотеки. Эта идея уже умерла?
Гость
28 августа 2017, 08:41
такие молодые а уже сообразили, как тушить пожары в фотошопе. Будет сквер или нет, а разговоры уже, там глядишь и на выборы в сентябре волонтерами-кураторами пойдут, а там и к кормушке совсем рядом
Гость
28 августа 2017, 11:23
Я, что-то подобное тоже в детстве строил, из ящиков и другого барахла. Стояло это ровно до прихода дворника.
Гость
28 августа 2017, 13:24
Молодцы!!! Успехов вам! Не обращайте внимание на ехидные, усталые, глупые комментарии. Если придумаю, чем смогу помочь-сразу присоединюсь!!!
Гость
28 августа 2017, 14:52
Пенсионеры, подтягивайтесь! Сил то еще много! А пользы сколько будет! Бюрократам - градоначальникам нашим некогда обращать внимание на скверы какие-то : памятник Столыпину наисрочнейшим образом городу нужен! поэтому все силы брошены на набережную Миасса.
Гость
27 августа 2017, 19:55
Мы его слепили из того что было....))))
Гость
27 августа 2017, 21:45
Вот, если честно, судя по фоткам, видится лавочка для курильщиков. О каком сквере идёт речь? Ага, прям все как понеслись на поддонах посидеть....
Гость
28 августа 2017, 08:36
Гость
27 августа 2017, 21:45
Вот, если честно, судя по фоткам, видится лавочка для курильщиков. О каком сквере идёт речь? Ага, прям все как понеслись на поддонах посидеть....
СЧас вас разнесут тут челябинские эстеты и любители подсмотреть как люди ИБД занимаются. Были уже такие "молодые" и трезвые дворы и чистые лавочки вот тактики-урбанисты подтянулись из глубины социума. Вчера никто не знал, а сегодня уже просят завернуть с метелкой.... будет сквер, не будет его, а цель уже достигнута.
Гость
27 августа 2017, 15:57
А ездили бы по миру, смотрели, глядишь, и не занимались бы таким колхозом.
Гость
27 августа 2017, 18:38
Такой колхоз-а именно тактический урбанизм-во всем мире уже несколько лет. Молодцы ребята, что и в нашем городе пытаются что-то подобное сделать! В красивейшем Сеуле видела такой парк, но паллеты были покрашены в яркие цвета.
Гость
27 августа 2017, 19:37
В мире то как раз это довольно модная тема
Гость
27 августа 2017, 21:36
Гость
27 августа 2017, 18:38
Такой колхоз-а именно тактический урбанизм-во всем мире уже несколько лет. Молодцы ребята, что и в нашем городе пытаются что-то подобное сделать! В красивейшем Сеуле видела такой парк, но паллеты были покрашены в яркие цвета.
А вы думаете, Сеул красивейший от крашеных паллет? Вы забыли тут сначала все остальное сделать.
Гость
27 августа 2017, 18:45
А мне, пожалуйста, урбанисточку с метлой заверните.
Гость
27 августа 2017, 20:53
она только в комплекте с урбанистами идет. все с гвозродерами.
Гость
28 августа 2017, 07:05
Гость
27 августа 2017, 20:53
она только в комплекте с урбанистами идет. все с гвозродерами.
А зачем мне кузнец? Не, нам кузнец не нужен.
Гость
28 августа 2017, 09:19
Бомжи ночевать будут и синяки пивасик пить.
Гость
27 августа 2017, 16:18
в этом быдло-городе ничего целым не остается - сломают, растащат..
Гость
27 августа 2017, 20:51
Зря минусы ставите, увидите, так и будет, скорее всего изгадят и сломают.
Гость
27 августа 2017, 16:43
Глядя на эскиз, вспоминается хохма про ведьму, метлу, затяжки на колготках и занозы в попе.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
733мм 75%«Нарисовали эскиз и начали мастерить»: челябинцы обустраивают сквер за публичной библиотекой