25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Гость
27 авг 2017 в 19:54

Отличные приобретения Видель и Брюле)))) ни пас отдать ни шайбу забить,"классная селекция",молодцы менеджеры!!
Тренерский штаб умеет до 5 считать и 6 игроков по их мнению нормально?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 23:36

Как то тревожно стало за Трактор с "такой игрой" в сезоне 2017-2018 гг. Очень хочу надеяться, что текущие проигрыши это временно и досадные оплошности....

Гость
27 авг 2017 в 21:04

Почти все блатные на лавке, стадион полный, что теперь нашему МЕГАтренеру мешает???? Начало сезона, а команда не бежит! Игроки старались, мамаев конечно это что то, ну да ладно! Надо тренировать смену, как-то смешно прям, на таком уровне такое количество удалений за численное нарушение! Думаю с Магниткой выйдет Губарев, а то три поражения подряд и сын не играет, отправит Ген менеджер анварку в юхл!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2017 в 20:55

Пожалел, что пошёл! То ли разучились играть, то ли не хотят!!! Одно сплошное разочарование!

Гость
27 авг 2017 в 21:03

Просто впятером полевые ничего сделать не могут, поэтому шестого втихаря добавлять пытаются))

Андрей Владимирович
27 авг 2017 в 21:18

Чудес в этом сезоне не будет. И никакого финала конференции для трактора не стоит ожидать. Большинство у трактора мертвое , как и в прошлых сезонах. И вообще мало бросают и забивают. Удачей для трактора будет попадание в плей оф и вылет в первом круге. Пишу с горечью , но трактор , при том что челябинское воспитанники в большинстве клубов КХЛ на ведущих ролях - обычная школьная парта для тренеришек типа Назарова , Николишина и о боже Гатиатулина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 20:51

А ведь кто то и абонемент приобрел ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 20:46

А где звезда под номером 8 ????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 20:34

Нельзя нарушать традиции быть первыми с конце списка))

из челябы
28 авг 2017 в 07:56

Анвар похоже спит во время игры - в 2-х играх 3 удаления за нарушение численного состава и все в 3 периоде? У тренеров силы кончаются к концу игры контролировать процесс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 09:27

Номер 28 - когда будете забивать-то? Когда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 10:07

а где данилко губарев???еще не выпускали его в этом сезоне? НЕУЖЕЛИ ДОЖДАЛИСЬ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЭТОГО БАЛЛАСТА??? Чей-та не верится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 05:20

Пока магнитогорские у власти-хоккея в Челябинске не будет!!!

Гость
28 авг 2017 в 06:53

Вектор задан,точки роста отмечены ,вперед ,Унылый!

Гость
28 авг 2017 в 08:16

Первый домашний матч юбилейного сезона а президент клуба не то второе посчитал нужным выступить перед матчем даже на самом матче не был и менеджмент тоже отмолчался, позорище и неуважение. Сами подчеркивают своё отношение равнодушное к клубу. Предматчевый ролик был хорошим со смыслом.

Гость
27 авг 2017 в 20:20

6 тыс пришло посмотреть на одну заброшенную шайбу красавчики

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 22:34

Эффективные менеджеры распродали НОРМАЛЬНЫХ воспитанников школы для освобождения места для блатных типа губарева, шинина и прочих. Вот и пожинаем результаты такой селекции ,

ОТВЕТИТЬ
Абдула
27 авг 2017 в 20:52

МОЛОДЫ так держать, а что вы хотели? На плечах Ариант на пузе РМК, это все те кто травит нас и нашу область. С такими надписями в плов не попасть, карма однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 21:01

Сходите лучше в зоопарк там и то интересней!

Гость
27 авг 2017 в 21:45

Президент Трактора бывший директор ММК и нынешний губернатор(магнитогорский металлург)..Вам самим не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 авг 2017 в 00:33

Ну где президент клуба наш любимый... Без его Поручений и Призывов совсем никак нам...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2017 в 19:48

С победой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 21:09

Ну и ничего страшного не произошло. Обидно что дома проиграли? -да. Не хватает сыгранности? - тоже наверное да. Но и Автомобилиста тоже не стоит недооценивать, это совсем другая команда, по сравнению с прошлым сезоном! Так что все впереди, догоним и перегоним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 10:58

Начался сезон развлекухи для непритязательных отечественных мужичков.

Гость
28 авг 2017 в 15:42

Ничего,в следующий раз обязательно проиграют в овертайме.

Гость
28 авг 2017 в 15:47

Даже игрок Авто в перерыве сказал,что Трактор подсел и мы его дожмём.

Гость
27 авг 2017 в 20:40

Пора уже свыкнуться с тем, что команды "Трактор" уже нет как команды. Столько денег вбухивается, а они как деревянные. Из такого количества большинства, реализовать только одно- это капец какой- то.
Классная динамика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 20:32

позорники

Гость
28 авг 2017 в 08:38

Нытики! К Анвару не лезьте, он знает челябинский хоккей с самых низов и не надо клеветать, что ему также не вяжут руки в лице вышестоящих руководителей. Кто там у нас из одного теплого места перешел на другое? На счет селекции непонятно? Зачем? Ну если ищете праворуких, то ищите в России, зачем всякие брюле, пеле, зиданы? Неужели в РФ очень слабые Скауты? Неужели - на такой территории как РФ, нет пару праворуких? Ищите, господа, ищите. Почему Панарин, приезжая в КОРКИНО стороной обходит Трактор? Анвар - все путем, верим в тебя, только не поддавайся эмоциям, знаем эту систему и кухню.Дисциплина должна быть везде и во всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 19:51

Хаха. Забивают по 1 шайбе и кирдык. Тот второй гол в пустые не считаю, в 1 матче. Атака кастрирован, в большинстве -нули, в равных - еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Злой
27 авг 2017 в 20:50

Ура, молодцы,счастья, любви и верности.

Гость
28 авг 2017 в 00:13

уже все забыли, что губер ставил задачу выиграть три кубка Гагарина за пять лет ?

Гость
27 авг 2017 в 21:44

Жаль не разрешают судьи играть Трактору семером, наказывают удалением.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2017 в 23:21

За Ммг надо болеть, а не за позорный трактор

ОТВЕТИТЬ
Не устану повторять
27 авг 2017 в 21:18

Бойкот РМК-шным прихвостням

Гость
27 авг 2017 в 21:12

позорники!!!!

Гость
28 авг 2017 в 13:21

Вчера кто-то на трибуне, втихаря голубка выпустил! Я чуть не задохнулся! Куда смотрит милиция и Миколишин? Если так будет и дальше продолжаться , я больше не буду ходить во дворец!

ОТВЕТИТЬ
Челяба
28 авг 2017 в 16:27

Трактор своей игрой напоминает прошлый сезон ничего нового, скучно даже смотреть после второго периода вообще переключил. Удивляюсь людям кто ходит на арену смотреть это фигурное катание.

ОТВЕТИТЬ
Яма...
27 авг 2017 в 22:26

Говорят,чиновники деньги народа экономят....
Администрация города в Челябинска объявила тендер(и закупила)десять автомобилей премиум класса на общую сумму почти ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ! Все документы есть.
Тендер Поставка легковых автомобилей в Челябинской области - № 0169200000817000194. Открыт 30.06.2017 15:19:57 Завершение 17.07.2017.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 20:00

Я думал зачем было милицейское оцепление. Видать буйных охраняли.

27 авг 2017 в 21:25

Сомнительный подарок мне на ДР. Верим ....

Гость
27 авг 2017 в 22:56

Верните Базарова! Без него, на тренерском мостике, не будет побед!

Гость
28 авг 2017 в 09:24

К. Киви верните.

Гость
28 авг 2017 в 09:30

Вспомните ещё дядю Юру.

Гость
27 авг 2017 в 20:59

Про Миколишина уже были комментарии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2017 в 21:37

Теперича вся сила в Микалишине!Пока он в Амуре, не видать Транктору кубка Гагарина!

Гость
27 авг 2017 в 22:07

Зря Мику Коскинена выгнали вон Француз как прёт как прёт