RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

749мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Бой с французом и танцы в кринолине: челябинцы устроили «Бородинское сражение»

27 августа 2017, 20:42
Гость
28 августа 2017, 10:42
когда мир .. Реконструировать то будите ? .. Путриоты ) все ненаигрались в войнушку
Гость
28 августа 2017, 11:46
Для тех, кто не видел - был замечательный бал и мастер-классы по танцам, также башкиры играли на кураях, рассказывали про народный костюм, историю и быт своего народа. Было очень познавательно! Как я понимаю, мероприятие 0+, поэтому ожидать разбросаных по полю кишок и моря крови не стоило, это не тот формат
Гость
28 августа 2017, 12:39
Гость
28 августа 2017, 11:46
Для тех, кто не видел - был замечательный бал и мастер-классы по танцам, также башкиры играли на кураях, рассказывали про народный костюм, историю и быт своего народа. Было очень познавательно! Как я понимаю, мероприятие 0+, поэтому ожидать разбросаных по полю кишок и моря крови не стоило, это не тот формат
>>Как я понимаю, мероприятие 0+, поэтому ожидать разбросаных по полю кишок и моря крови не стоило, это не тот формат Это да, пусть до 18 подрастут. И в Сирию.
28 августа 2017, 12:46
А реконструкция пожара в москве 1812 года будет? Да и само бородино довольно мутная история-сражение проиграли ,москву при отступлении сами сожгли ,вместе со своими же ранеными...
Гость
28 августа 2017, 14:53
Есть мнение, что Наполеона никто не побеждал. Он сам сбежал.
Гость
28 августа 2017, 15:26
Гость
28 августа 2017, 14:53
Есть мнение, что Наполеона никто не побеждал. Он сам сбежал.
Да он просто забыл дома шерстяные носки. Вот и слинял. Холодно в России то без них.
Гость
28 августа 2017, 08:04
"И ядрам пролетать мешала гора кровавых тел" И где все это?
Гость
28 августа 2017, 08:23
На настоящей войне
Гость
28 августа 2017, 09:07
Гость
28 августа 2017, 08:23
На настоящей войне
А вообще, все эти шоу - это популяризация войны, да? Раз всё чистенько, без кровищи и без мерзости.
Гость
28 августа 2017, 11:33
Гость
28 августа 2017, 09:07
А вообще, все эти шоу - это популяризация войны, да? Раз всё чистенько, без кровищи и без мерзости.
Минусующим - ну а что это тогда?))) Автоматчики деревянные, блин...
Гость
28 августа 2017, 06:22
Пришли с детьми. Постановка сражения выглядела крайне жалко.Люди, стоящие рядом, тоже были разочарованны. судя по обрывкам разговоров.
28 августа 2017, 08:58
Так ить , не кино , чай было ! Своими силами многого не сделать .На голом энтузиазме люди увлечениями делятся .
Гость
28 августа 2017, 15:21
А чего вы ждали? Голливудского шоу? Все реконструкции так выглядят.
Гость
28 августа 2017, 17:21
А вы подкиньте деньжат Лёхе Воронову и будет вам Пью-дю-Фу французское с викингами и мушкетёрами. А с самодеятельности и спрашивать надо поскромнее.
Гость
28 августа 2017, 17:17
А мой сынуля опять скромно на пушке дрых, пока другие тосты возглашали. Одно слово техподдержка.
Гость
27 августа 2017, 22:59
Получили огромное удовольствие от просмотра! Большое спасибо всем участникам реконструкции! За мастер-класс по танцам отдельное спасибо!
Гость
28 августа 2017, 00:36
Спасибо всем участникам - были всей семьей, очень понравилось! Вы молодцы!!!
Гость
28 августа 2017, 01:12
ого, Абузарова вижу!
28 августа 2017, 07:39
Цирк! Давай сабантуй!
Гость
28 августа 2017, 09:02
ВСЕ было отлично! Замечательная постановка. Получили большое удовольствие от постановки. Потанцевали вальс. Спасибо организаторам
Гость
30 августа 2017, 13:07
кринолин в те времена не носили. Это юбка на обручах, которая надевается под платье придает ему пышность. Наташа Ростова, как вы помните, кринолинов не носила.
Гость
27 августа 2017, 22:14
Вот опять что то интересное прошло и ни намека на это шоу тут же на 74 ру не видел...
Гость
28 августа 2017, 00:05
Да
Гость
28 августа 2017, 08:26
В этот раз анонс мероприятия был опубликован за несколько дней. Называлась статья вроде "выходные с 74.ру", в которой и были анонсы всех мероприятий на грядущие (уже минувшие) выходные.
Гость
28 августа 2017, 11:17
Замечательная реконструкция! Особенно понравились танцы) А есть ли группа этого мероприятия в Вконтакте? Хотелось бы побольше фото увидеть!)
Гость
28 августа 2017, 13:45
Проект "живая история"