ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)
Гость
28 авг 2017 в 11:06

Самый лучший праздник для Челябинска, смена "руководства" города и приведения его в порядок

ОТВЕТИТЬ
Неуч
28 авг 2017 в 10:43

На заре я выйду в туман
На заре покину приют
Припаду, рыдая, к цветам
И ноздрями землю втяну
Олег Газманов с песней про Челябинск

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2017 в 10:38

Нас Челябинцев уже поздравили

- РАЗРЕШИЛИ ГОК - несмотря на все экспертизы доказавшие его опасность, нам пытаются рассказывать сказки, что 2 огромные ямы в 7 км от единственного питьевого источника, сдобренные серной кислотой пойдем нам на пользу.

- УГРОБИЛИ ЭКОЛОГИЮ

- БЕСКОНТРОЛЬНЫЕ ВЫБРОСЫ

- Город превращается в село

Скоро зима, и вновь здравствуйте Тефтелевы кучи, постоянные НМУ и пр. прелести безалаберного подхода к управлению Городом

Гость
28 авг 2017 в 10:57

Так в этом и смысл дня города. Спиртное- рекой! Музыка гремит! Салют сверкает!!! И главное- все довольны и о смысле жизни уже не думают. А денежки все моются- на фейерверках, на фестивалях, на дорогах... Их учесть здесь трудно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 11:09

Господин Тефтелев и его команда, Вы бы лучше эти деньги вложили в облагораживание города, например набережную сделали в центре, кто не в курсе сейчас это бомжовник в центре города!
Для примера в соседней республике в г.Костанай с населением в 300 000 чел. отстроили прекрасную набережную с пешеходными дорожками и велодорожками!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 10:26

Уважаемые жители Челябинска!!! Не ходите на день города!!! Тем самым вы поддержите власть, которая нас истребляет и заставляет уехать. ГОК, НМУ, плохие дороги, вырубка деревьев, застройка дворов и многое другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 10:13

Очередной праздник для властей, а не для города и его жителей! Мне с такой властью не по пути! НМУ, ГОК и прочие истребления населения Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2017 в 10:56

Это как раз тот случай, когда НА ВЫБОРЫ НАДО ХОДИТЬ, а на праздники проводимые такой властью НЕ ХОДИТЬ

Гость
28 авг 2017 в 10:50

самый лучший подарок ко дню города - это приостановить выбросы с заводов с 1 по 18 сентября, а то салют видно не будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 10:45

РМК спонсирует День города Челябинска! Так что весело, бодро, с песнЯми идем на сульфатно-кислотное дно!

Гость
28 авг 2017 в 13:30

самый лучший праздник-когда два старичка из Агаповки, забрав своих земляков . с чемоданами двинут на свою родину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 11:01

Акробат будет нам пируЕты крутить)? Нам своих хватает, на Цвиллинга, такие пируЕты накручивают регулярно))))))))))))

Гость
28 авг 2017 в 12:54

предлагаю озвучить гонорары артистов публично. вот и сравним не переплатили ли за них, ведь стоимость артистов находится в открытом доступе, да и прокуратуре будет спокойнее

Странный юмор
28 авг 2017 в 10:27

В самую пору устроить кислотный рейв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 08:39

Предлагаю устроить бойкот "празднованию". Пусть Тефтелев с Дубровским в обнимку с РМК и ГОКом попляшут на поминках. Нам, к сожалению, радоваться нечему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 12:23

А "звезды" будут нас поздравлять за наши сэкономленные на нас бюджетные средства?

Гость
28 авг 2017 в 20:45

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

Гость
29 авг 2017 в 10:09

Пусть Дубровский лучше спляшет, ну а Тефтелев споёт, народ примет на грудь водки и под залпы поорёт.

Гость
28 авг 2017 в 11:16

Мишанька пусть приезжает, скажет добрые слова со сцены)) А лучше бы ФСБ из Москвы приехало и как следует поздравила и градоначальника и губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 11:07

Главное забыли написать, что РМК оплачивает весь этот цирк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 13:23

приглашенные в противогазах петь будут? на день этот не пойду-праздник для конторских агаповских и рмк

Гость
28 авг 2017 в 11:23

Чего, чего, чего?! Градусы, фабрика, корни и Газманов? Мда.... вот реальное отражение Челябинской сущности, то есть деревня!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 10:14

Очередной праздник для властей, а не для города и его жителей! Мне с такой властью не по пути! НМУ, ГОК и прочие истребления населения Челябинска.

28 авг 2017 в 13:00

Газманов И РМК заберут ваши солнечные дни себе

Гость
28 авг 2017 в 15:45

Дома разрушенные,дороги не ремонтируют,а День Города надо отмечать,на это деньги есть!!!

Гость
28 авг 2017 в 20:40

Пейте, еште...
Ансамбль из кунашака для этого города ито много будет.

Гость
28 авг 2017 в 20:44

Споют в противогазах артисты из долгодеревенского..люди туташние даже не отличат))

Гость
29 авг 2017 в 08:17

Кто угодно пусть поздравляет, только не РМК. Верх цинизма - травить больше миллиона людей и покупать их лояльность, спонсируя праздники и спортивные мероприятия, которые существуют вроде как для популяризации здорового образа жизни. Мы вам покажем салютик и как мужики друг друга буцкают, но за это вы и ваши дети будут дышать загрязненным воздухом и пить воду с солями тяжелых металлов. И дно глупости тех людей, кто не понимает к каким последствиям приведет это варварское отношение. Продаются за какие-то жалкие подачки. Наверняка, это они же за пачку макарон голос отдают "за кого надо". С таким аморфным, никогда ничего не решающим, разрозненным, но любящим бухнуть под салют народонаселением всегда будем жить в г***.

Гость
29 авг 2017 в 10:57

Как можно принимать отправленные пряники?
Разве еды совсем нет?

Гость
28 авг 2017 в 12:03

Я НЕ ПОЙДУ НА ДЕНГОРОДА ДАЖЕ НЕ ЗОВИТЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 10:09

"Москва! Звенят колокола!" споёт Олег Газманов перед началом фейерверка в честь Дня рождения Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 19:03

Меня всегда тошнило от фабрики и от корней

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
28 авг 2017 в 10:23

На день города должны быть артисты местные. У нас куча именитых артистов: и Ариэль, и Ярушины, и КВН с половиной ТНТ и множество других именитых групп и исполнителей.
Но из года-в год приглашают варягов за немаленькие бюджетные денежки.
Там в управлении культуры про челябинских артистов знают вообще? Чем там занимаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 12:34

Вы что, ретрограды! Какие корни? Потратьте денег на город, когда в городе беда, какие могут быть празднества?

Дж.Фрезер - "Золотая ветвь"
28 авг 2017 в 15:46

Этот праздник уже который год организовывается для самой маргинальной части населения, не способной прикидывать к носу причины и следствия. Для панургова стада. До меня это окончательно дошло еще году в 2002-м, когда в очередной раз возвращался пешком (такси в этот день не работают) по куче пивных сосок и мусора. С тех пор больше туда не хожу.

Гость
28 авг 2017 в 18:43

Поток мигрантов в Свердловскую область с января по август увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. На данный момент в регион въехало около 91 тыс. человек, 84% которых приехали из стран с безвизовым порядком въезда, сообщила ТАСС начальник управления по вопросам миграции областного главка МВД Ольга Петрова.
«С начала года на территорию Свердловской области въехало 91 тыс. мигрантов, что больше на 20%, чем за аналогичный период прошлого года (76 тыс. человек с января по август 2016 года). При этом 84% въехавших мигрантов из стран с безвизовым режимом. Из стран “ЕврАзЭС” (Армении, Беларуси, Казахстана и Киргизии) въехало 25,8 тыс. человек, что составило 28,3% от общего количества въехавших», — сказала Петрова.
Он добавила, что больше всего в Свердловскую область въезжают граждане Таджикистана (42% от общего количества), на втором месте — граждане Киргизии (18,8%), на третьем — жители Узбекистана (9,6%).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 12:04

Я НЕ ПОЙДУ ТАК КАК У НАШЕГО ГОРОДА НЕТ ВЛАСТИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 10:02

"звездный" состав))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 17:44

Юрий Лоза где? Нам очень важно его мнение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2017 в 09:29

Предлагаю на сайте администрации города выставить смету праздника!
Контрольному управлению проверить затраты!!!
Опять все полицейские будут дежурить...
Сколько можно работать в выходные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 10:44

А Лолита где? Как без Лолиты-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 12:34

Люди добрые, да если бы вас хоть каплю уважали, не травили бы выбросами и не копали яму для ядов у вашего дома.
Ладно дети, но как можно остальным радоваться этой оскорбительной подачке ?

Гость
28 авг 2017 в 13:39

Сходите, потанцуйте на костях собственного будущего

Гость
28 авг 2017 в 18:16

С удовольствием послушаю группу-"перни" на этом рмкашном празднике

Фото пользователя
28 авг 2017 в 21:20

нафталинчиком запахло

праздик
29 авг 2017 в 09:53

надо на законодательном уровне принять что праздновать ДР города можно только в юбилеи

Harry Potter
29 авг 2017 в 10:16

Откровенная "шляпа" для отчётности безвкусных и неэффективных чинуш.

Ололоев
29 авг 2017 в 11:56

"А кого из артистов хотели бы видеть вы на Дне города Челябинска?"
Можно Сашу Грей и Металлику? Спасибо!

Гость
29 авг 2017 в 13:30

Быдлопраздник... смешно и горько . Мы построим ГОК на ваших костях , а вам салют за это покажем .

Гость
28 авг 2017 в 11:54

Томаса пригласите, у них денег нет с белобрысым другом. Тем более в Челябинске/Южноуральске они уже были, опыт есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 12:31

алтушкин с барского плеча деньжат сброду покинул?

ОТВЕТИТЬ
Классик
28 авг 2017 в 16:36

А что это за исполнители и что они сейчас поют или исполняют? Я даже репертуара каждого из них вообще незнаю. Газманова слышал еще в школе (эскадрон, собака люси, ну и Москва). А сейчас чего? Песни этих товарисЧей в рейтинге есть? Или все опять нажрутся,чтобы Еще и Фанеру слушать. Кто был инициатором вызова этих гастролеров? Фамилию в студию! Корни - там же шепелявый, у меня мурашки по коже сразу идут.Фабрика - какая она сейчас?Градусы - ну это ваще перебор,градусы будут в крови,если все эти товарищи будут выступать. Мда...приехали...вот это Праздник!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2017 в 12:00

За выступление в газовой камере-двойной тариф

Гость
28 авг 2017 в 16:49

Глызина с Малежиком почему не пригласили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 10:23

А кого из артистов хотели бы видеть вы на Дне города Челябинска?

Cannibal Corpse

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 11:22

надеюсь, подземные переходы приведут в порядок хотя бы на пл революции

Гость
28 авг 2017 в 12:36

По телеку призывают вместо букета на 1 сентября отдать деньги на благотворительность. Наши бы власти взяли да отдали деньги запланированные на праздник на лечение пары-тройки детей челябинцев с тяжелыми заболеваниями. Вот это бы был поступок. Думаю и горожане бы поддержали.

Царствие небесное
28 авг 2017 в 15:46

Можно еще лазерное шоу сделать, хорошо бы туман в этот день был, плотный, высокий...

Гость
28 авг 2017 в 10:47

Хотелось бы видеть на дне города полноценные концерты не только отечественных исполнтелей, но и иностранных. было бы не плохо пригласить такую группу как Rammstein, Queen. Из отчественых исполнителей...Киркоров с его новым шоу "Я", группа Ленинград, Не плохо было бы дать площади для выступления Цирка Дю Солей. Я лично считаю, что указанные артисты (любой западный артист или группа покажут шоу намного выше классом и с большим зрелищем чем наши артисты) будут наиболее интереснее и зрелешнее чем наш бомонд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 12:36

А если не придти на "праздник" пусть впустую... Этакий протест? Получится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 10:28

в лесу о женщинах, с женщинами о лесе
пригласили бы местных, "аборигенистых" О Митяева, Чайф ,космонавтов наших, а градусы удовольствия мы бы сами навернули ))

Гость
28 авг 2017 в 11:13

После запуска фейерверков,хоть смог разгонит у торгового центра, подышим с часик,но так повезёт не всем районам.

Вика
28 авг 2017 в 20:16

Блин,люди, вы чего такие зануды то? Для НАС для всех устраивают праздник!! То вам одно не нравится, то другое, то третье! Отдохнуть нужно от серых будней, бесплатный концерт, прекрасные выступления. Чего вам не хватает то? Лишь бы поныть со своим ГОКом и прочей хренью. Расслабтесь уже, и получайте удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 10:58

это когда все будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 11:27

Толи дело к нам в Копейск в субботу на день города приезжали Кай Метов, Алексей Горбашов, Екатерина Болдышева, Сергей Жуков. Вот это была жара!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 11:37

Интересно а кому пишутся все эти комменты ? Кто их читает ? Смешной народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2017 в 11:42

А где афиша?

Гость
28 авг 2017 в 20:04

Ну градусы ещё куда ни шло а остольные это вообще- ***

Гость
28 авг 2017 в 22:29

А помню концерт на 275 летие, выступали оперные певцы из Москвы, Малахит и всё это бесплатно на площади Революции. Было классно.

Гость
28 авг 2017 в 23:20

В прошлом году был устроен расколбас на внедорожниках на карьерах в сторону Кургана, мероприятие тоже входило в программу празднования дня города. В этом году опять будет шоу 9-го сентября, но про это почему-то никто не шумит. Вот это зрелище, а не пир во время чумы за наши с вами деньги под нафталин Газманова и еще там кого-то.

Фото пользователя
29 авг 2017 в 13:35

) забавный форум...сами же про себя же и пишут, сами слюни пускают. сами от злости багровеют, и себя же *овном поливают))) Будто форум это другая планета, а не жители Челябинска)

Житель Челябинска....
1 сен 2017 в 22:12

Попсу эту не надо ....Бутусова бы...

Гость
2 сен 2017 в 22:02

А салют опять в людей запускать будут, как на 9-ое Мая?