RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Матери двух девочек, которых облил кипятком пьяный челябинец, грозит год колонии

28 августа 2017, 11:59
Гость
28 августа 2017, 13:14
Бедная малышка,это же какая боль,ещё и домой на маршрутке(((Тут палец то обожжешь,не знаешь куда деться от боли,а тут ожоги тела...мамашу такую судить надо на равне с сожителем!
Гость
28 августа 2017, 15:05
Так сожителю, если он и был, вообще ничего не дали.
Гость
28 августа 2017, 15:05
А что на маршрутке - так не у всех есть машины, представляете?
Гость
29 августа 2017, 08:24
Гость
28 августа 2017, 15:05
Так сожителю, если он и был, вообще ничего не дали.
А что ему должны были дать, если его и близко не было?
Гость
28 августа 2017, 15:01
А почему тогда так мало дали непосредственно убийце? Какого фига он с горячим чайником в темноте шарохался?
Гость
28 августа 2017, 15:20
Что он, у себя дома не имеет права с кипяточком походить, что ли? А насчет "убийцы" - так может, мамаша сама в темноте ему под ноги кинулась...
Гость
29 августа 2017, 11:23
Гость
28 августа 2017, 15:20
Что он, у себя дома не имеет права с кипяточком походить, что ли? А насчет "убийцы" - так может, мамаша сама в темноте ему под ноги кинулась...
"Убийца" - потому, что убил (хотя и по неосторожности). Не "кинулась", потому что написано, что "спала". А с ковшами кипятка в темноте ходят ... ну, очень странные люди.
Гость
30 августа 2017, 07:09
Гость
29 августа 2017, 11:23
"Убийца" - потому, что убил (хотя и по неосторожности). Не "кинулась", потому что написано, что "спала". А с ковшами кипятка в темноте ходят ... ну, очень странные люди.
И вообще подозрительно, что он ночью к спящим людям поперся в комнату с кипятком. Не умышлял ли он сразу что недоброе в отношении гостей? Пил бы себе чай на кухне, но он целенаправленно понес кипяток в ковше к спящим людям
Гость
28 августа 2017, 12:25
кошмар
Гость
28 августа 2017, 16:21
страшно представить, какие муки испытали девочки. Жутко...Бедный ребенок с ожогами, как терпел такую боль. Грубо говоря, эту ... надо облить кипятком и оставить без лечения, вот и поймет, что натворила.
Гость
28 августа 2017, 18:17
Сижу сейчас, и представляю муки. Реву
Гость
29 августа 2017, 11:24
Ну, вообще-то облил кипятком все-таки "пенсионер".
Гость
28 августа 2017, 14:30
А папаша этих детей спит спокойно? ничего нигде не колет и не болит?
Гость
28 августа 2017, 15:19
Других воспитывает, например. А про этих и не в курсе может быть. Да и сама мамаша, тоже не в курсе может быть, кто отец.
Гость
28 августа 2017, 15:30
Ничего у него не колет и не болит. Этот папаша, быть может, и не знает, что у него есть эти дети. А мамаша не знает, кто их папаша. Да, и у более социально благополучных отцов часто нигде не болит, вот мой отец даже не удосужился приехать со мной познакомиться), просто у общих друзей пару раз спрашивал, как я поживаю...
Гость
29 августа 2017, 08:29
Тупые бабищи всегда и везде мужика виноватым видят.
Гость
28 августа 2017, 12:42
Это какие-то новые методы избавления от детей? Типа не понравилось быть матерью? Не понимаю... То случайно из окон выпадают, то кипятком обжигают...
Гость
28 августа 2017, 15:03
И главное - так точно рассчитать, куда упасть, чтобы ее знакомый с низким интеллектом не ее облил, а детей.
Гость
28 августа 2017, 12:52
Маслом при ожогах? Тут уже другая статья.
Гость
28 августа 2017, 15:04
Для министра образования?
Гость
28 августа 2017, 12:18
Просто ****!
Гость
28 августа 2017, 12:58
Бедные дети((( Почему эта пьянь на себя не выливает кипяток? Ну как так то(((((( Хоть тазами пусть друг на друга льют.
Гость
29 августа 2017, 09:35
Алкоголь -зло!
Гость
28 августа 2017, 13:29
алкашей пора казнить наравне с убийцами
Гость
28 августа 2017, 13:46
А решать, кто алкаш, а кто нет, конечно же будешь ты...
Гость
28 августа 2017, 15:06
У нас никого не казнят.
Гость
28 августа 2017, 15:24
Гость
28 августа 2017, 15:06
У нас никого не казнят.
Официально - да.
Гость
28 августа 2017, 13:29
Что происходит с мамашами, какое то странно жестокое отношение к своим детям. Ужасно
28 августа 2017, 13:55
Когда уже начнется широкомасштабная антиалкогольная кампания? Нужна большая промывка мозгов всему населению страны. Нужно вытравить все алкогольные традиции у народа. Нужно публично унизить употребление алкоголя, развернуть мышление людей против него. Главная причина всех бед, в том числе трагедии, рассказанной в статье выше, - это общественное разрешение и, если хотите, поощрение выпивки по любому поводу. Наш менталитет, где нужно выпить, неважно почему. Вот что менять нужно, менталитет, отношение к выпивке.
Гость
28 августа 2017, 14:42
Вот у меня в деревне из врачей только фельдшер и вряд ли акушер. Аптека ближайшая почти 20 км. До мало мальской больницы почти 12 км. По времени минимум 20 мин в одну сторону. Вы в деревне никогда не жили. Здесь Спарта.
Гость
28 августа 2017, 14:49
Вы на самом деле такой наивный???Какая антиалкогольная кампания,когда с утра до вечера на тв реклама пива,пусть даже безалкогольного. В каждом доме по алкомаркету,а то и не по одному,а что происходит с ценами на пиво,все дорожает,только пиво дешевеет,государству не нужно не пьющее,думающее население.
Гость
28 августа 2017, 15:24
Вы считаете, что если алкашу твердить про унизительность употребления алкоголя- он засмущается и станет меньше пить? Просвещать нужно тёмный народ, и образовывать, а не дурачить. Тогда и культура пития появится.
Гость
28 августа 2017, 14:36
Загубили ребёнка и за это полтора года? И мамаша условно скорее всего получит. И где справедливость? Подходить пьяным с кипятком к спящим детям - это неосторожность? А маслом ожоги да ещё такие сильные? Почему ... достаются дети, неужели ничего нельзя с этим сделать
Гость
28 августа 2017, 15:09
Читайте, пожалуйста, внимательнее. Шарился с кипятком "пожилой знакомый". Его поругали и запретили ему полтора года ездить в Турцию.
Гость
28 августа 2017, 15:48
Гость
28 августа 2017, 15:09
Читайте, пожалуйста, внимательнее. Шарился с кипятком "пожилой знакомый". Его поругали и запретили ему полтора года ездить в Турцию.
Понятно, спасибо. Самый гуманный суд в мире
Гость
28 августа 2017, 12:41
Да посадите вы хоть одну мамашу хоть на пару лет,может глядя на неё другие недородители перестанут рожать детей!!!! А то куда не глянь в новости,то утонули дети,когда родители бухали,то с окна из за "недосмотра" выпали!!!! А теперь вторая новость с кипятком!!!!
Гость
28 августа 2017, 14:36
Минус в рейтинге говорит сам за себя: мамашу пожурят и отпустят.
Гость
28 августа 2017, 15:02
Да больше, чем одну, посадили! Может, пару папашек попробовать посадить?
Гость
29 августа 2017, 08:22
Гость
28 августа 2017, 15:02
Да больше, чем одну, посадили! Может, пару папашек попробовать посадить?
У идиоток-обиженок мужик всегда виноват, хоть о нем и слова нет и на горизонте не видно, хотя бы какой-то гипотетический мужик должен быть во всем виноват, но не дэвачка жэ.
Гость
28 августа 2017, 12:57
До года что-то маловато для такой мамаши!
Гость
28 августа 2017, 16:42
.... за что таким достаются дети?
Гость
28 августа 2017, 23:27
Что значит - за что? Вопрос не понят.
Гость
28 августа 2017, 14:35
Кто, исполненный усердья, судит нас без милосердья, разве тот мужчина? Посадят эту дуру , и кому от этого лучше будет?одному лишь прокурору, всему в белом...
Гость
29 августа 2017, 08:30
Ой-ой-ой, давайте за это какого-нибудь мужика посадим. Уже и прокурор у них виноват.
Гость
28 августа 2017, 12:33
Сатурн пожирает своих детей
Гость
29 августа 2017, 07:36
Шок! Год лишения свободы за жизнь ребёнка?! Да как она жить то после этого будет
Гость
29 августа 2017, 11:28
Вы так пишете, как будто ей отсидеть не год, а 2 года очень поможет. Особенно с учетом того, что про опекунов старшей девочки ничего не известно.