RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Магнитогорске при столкновении двух ВАЗов из окна вылетел двухнедельный малыш

29 августа 2017, 12:20
Гость
29 августа 2017, 12:48
Вот цена экономии - ребёнок будет инвалидом почти с рождения по вине родителей!
Гость
29 августа 2017, 12:56
Почему по вине? Как перевозить грудничка?????????
Гость
29 августа 2017, 13:01
Экономии на чём?
Гость
29 августа 2017, 13:25
Гость
29 августа 2017, 12:56
Почему по вине? Как перевозить грудничка?????????
автолюльки и автокресла 0+, не слышали про такие??
Гость
29 августа 2017, 12:57
Ну почему не купить автолюльку?! Экономить на безопасности детей нельзя!
Гость
29 августа 2017, 14:27
На том же авито копейки стоит
Гость
29 августа 2017, 13:05
А меня еще в роддоме девченки отговаривают забирать сыночка в автокресле,типо новорожденным вредно!!!!Да ну нафик!!!!
Гость
29 августа 2017, 13:52
Что за колхозные рассуждения, весь мир уже не одно десятилетие возит детей в автокреслах с рождения, только все у нас дети какие-то не такие
Гость
29 августа 2017, 16:37
Вредно новорожденного катать в автокресле долго (более часа). Если нужно ехать долго - надо каждый час останавливаться, чтобы малыш отдохнул и полежал на ровной поверхности. Но из роддома как правило ехать не так уж и долго, так что не сомневайтесь и покупайте автокресло или хотя бы автолюльку.
Гость
29 августа 2017, 22:09
Гость
29 августа 2017, 16:37
Вредно новорожденного катать в автокресле долго (более часа). Если нужно ехать долго - надо каждый час останавливаться, чтобы малыш отдохнул и полежал на ровной поверхности. Но из роддома как правило ехать не так уж и долго, так что не сомневайтесь и покупайте автокресло или хотя бы автолюльку.
Простите, у меня вопрос - у мамы в животе ребёнок тоже все 9 месяцев лежал на ровной твёрдой поверхности?
Гость
29 августа 2017, 12:49
дай бог здоровья малышу!!!!
29 августа 2017, 13:49
В автолюльке кататься вредно, а в окно вылетать полезно - сколько народу у нас так думает. И прям не верят, что при резком торможении не удержат малыша или могут его раздавить своим весомю
Гость
29 августа 2017, 13:54
Сижу, икаю.
Гость
29 августа 2017, 17:48
Слово дня сегодня )
Гость
29 августа 2017, 12:59
Всегда вожу своих детей пристегнутыми! Для грудничков тоже есть кресла. А мама молодец одного ребенка обезопасила, а второго якобы "пожалела" и на руки взяла
Гость
29 августа 2017, 13:45
А заранее об этом не подумали, не? вот и результат...
Гость
29 августа 2017, 13:51
А что заранее то не судьба купить? На это 9 месяцев было!
Гость
29 августа 2017, 12:47
сестренка то может быть старшая?? скорейшего выздоровления маленькой крошке...
Гость
29 августа 2017, 13:20
Нельзя экономить на безопасности своих же детей...... Коляска Jane или Cam, снял верхнюю часть и сразу же пристегнул в авто, пристегнув внутри малыша... У нас же.... Все на авось.... Печально.... Здоровья малышу....
Гость
29 августа 2017, 13:51
Если бы у этих родителей были деньги на такие коляски, они бы не ездили на ржавой "девятке". Это не авось, а нищее государство.
Гость
29 августа 2017, 14:30
Гость
29 августа 2017, 13:51
Если бы у этих родителей были деньги на такие коляски, они бы не ездили на ржавой "девятке". Это не авось, а нищее государство.
Если нет тысячи купить с рук б/у люльку, то, наверно, надо призадуматься прежде, чем второго пластать? Явно с каждым новым членом в семье бюджет не прибавляется.
Гость
29 августа 2017, 16:12
Гость
29 августа 2017, 14:30
Если нет тысячи купить с рук б/у люльку, то, наверно, надо призадуматься прежде, чем второго пластать? Явно с каждым новым членом в семье бюджет не прибавляется.
Так со вторым прибавляется, вот и "пластали"
Гость
29 августа 2017, 12:42
кто нить знает как грудничка надо пристегивать?
Гость
29 августа 2017, 12:50
Старшая сестренка
Гость
29 августа 2017, 12:50
ТП а не мать...
Гость
29 августа 2017, 13:00
Т.е. это мать аварию учинила, а не водятлы, не поделившие дорогу? Если Вас возмущает отсутствие люльки для ребенка в машине, то это скорее вопрос к папе, ибо мама с двумя детьми таких возрастов вряд ли будет бегать по магазинам в поисках этого устройства, ей элементарно некогда это делать.
Гость
29 августа 2017, 14:03
Гость
29 августа 2017, 13:00
Т.е. это мать аварию учинила, а не водятлы, не поделившие дорогу? Если Вас возмущает отсутствие люльки для ребенка в машине, то это скорее вопрос к папе, ибо мама с двумя детьми таких возрастов вряд ли будет бегать по магазинам в поисках этого устройства, ей элементарно некогда это делать.
Мама могла подумать и озадачить папу. Или не вариант, родила и уже героиня ?
Гость
29 августа 2017, 14:23
Гость
29 августа 2017, 14:03
Мама могла подумать и озадачить папу. Или не вариант, родила и уже героиня ?
а вы уверены, что она его не озадачивала?
Гость
29 августа 2017, 16:41
Когда я заявила, что из роддома ребенка повезу только в автокресле, на меня все смотрели, как на ненормальную - он же маленький ещё, типа на руках надо везти. А я насмотревшись краш-тестов в youtube настояла на автокресле. О чем и не жалею нисколько. Даже при резком торможении у новорожденного может произойти смещение позвонков, так как косточки ещё очень хрупкие. Не говоря уже об аварии. Очень жаль малыша, скорейшего ему выздоровления.
Гость
29 августа 2017, 13:00
Куда смотрели водитель и отец малыша? Кто должен был купить кресло-люльку пока мама была в роддоме? Вопиющая безответственность! Один должен был купить, второй установить в свое авто перед поездкой.
Гость
29 августа 2017, 14:02
Правильно, вали все на мужиков, у матерей же мозгов нет, им простительно.
Гость
29 августа 2017, 15:28
Гость
29 августа 2017, 14:02
Правильно, вали все на мужиков, у матерей же мозгов нет, им простительно.
конечно, онажемать
Гость
29 августа 2017, 13:19
Пацан точно летчиком будет
Гость
29 августа 2017, 13:48
После таких сотрясов - вряд ли...
Гость
29 августа 2017, 14:43
А таким хоть в лоб, хоть по лбу. Сейчас еще третьего быстренько заделают. Люди одного годами не могут родить, а тут пластают погодок и не смотрят за ними - одним больше, одним меньше... Если нет возможности купить хотя бы с рук люльку, то как дальше собрались ребенка содержать и растить? Люлька - это одно из самых наименьших капиталовложений, которые требуются для детей.
Гость
29 августа 2017, 16:13
А не завидуйте, сколько хотим столько и рожаем!
Гость
29 августа 2017, 19:07
Гость
29 августа 2017, 16:13
А не завидуйте, сколько хотим столько и рожаем!
Чему завидовать? Тупости? Отсутствию денег на контрацептивы и на обязательные вещи для детей? Завидовать можно тем семьям, где детей много, но и дом - полная чаша.
Гость
29 августа 2017, 22:01
Не совсем по теме, но: кто, если честно, распаковывал профессионально запеленатого в роддоме младенца и крепил 5-ти точечным ремнем по пути домой?
Гость
30 августа 2017, 00:55
Не поверите, но есть такие и хочется надеятся что таких все же большинство, ну а зачем пеленать ребёнка? Сейчас очень много всяких комбезиков и прочего в чем ребёнок вполне комфортно чувствует себя в кресле.
Гость
30 августа 2017, 09:35
Сейчас детей не пеленают! С первых часов жизни ребёнока Можно переодеть! А для автокресла есть даже зимние конверты с прорезью для ремней!
Гость
29 августа 2017, 17:21
Она че грудничка проветривала на заднем сиденье!!??? Как можно с открытым сквозняком с грудным ребенком??? Или это нормально?
Гость
29 августа 2017, 20:26
из открытого окна удобно змея запускать
Гость
29 августа 2017, 13:45
Мда! Будучи ещё беременной купили автолюльку и с роддома уже ехали в ней! Что за халатность родителей! Ещё и на ведре таком!
Гость
29 августа 2017, 14:53
Малыш только жить начал... что ж такое-то. Никакими штрафами за перевозку детей без специальных устройств мозги горе-родителям не вставишь... своих мозгов нет, ещё и ребёнку угробили. У детей сильные компенсаторные механизмы, но если есть перелом черепа и ушиб головного мозга то прогноз плохой.
Гость
29 августа 2017, 12:59
Ангилочик (при том настоящий - летает), сижу риву! =) Или рано еще?
Гость
29 августа 2017, 13:32
Прости Господи тебя, Адольф.
Гость
29 августа 2017, 13:43
классное у Адольфа чувство юмора)
Гость
29 августа 2017, 16:43
Гость
29 августа 2017, 13:43
классное у Адольфа чувство юмора)
Спасает, когда 74 ру начинает обкладывать тебя стрессовыми новостями
Гость
29 августа 2017, 12:40
Сегодня прямо день летающих из окон. Сначала 34-летняя женщина, потом 2-летний малыш...
29 августа 2017, 13:12
двухнедельный
Гость
29 августа 2017, 12:34
очередное дтп, и опять тазы, пора бы запретить уже эти повозки
Гость
29 августа 2017, 12:59
глупый, в предыдущей новости кашкай в столб влетел.
Гость
29 августа 2017, 14:17
тебе из трамвая виднее...
Гость
29 августа 2017, 16:41
Гость
29 августа 2017, 14:17
тебе из трамвая виднее...
Ну, безопаснее точно! Бугага)))
Гость
29 августа 2017, 15:05