RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Чёрт попутал»: в Челябинске осудили парней, похитивших робота из автосервиса

Гость
29 августа 2017, 21:49
а робот класный получилься, и реклама не навязчивая
Гость
29 августа 2017, 19:36
Так не условно надо, а изолировать от детей и беременной. Всех такими же *** сделает.
Гость
30 августа 2017, 10:34
Мужчины такие мужчины))) У него жена беременная и ребенок маленький, он о них не думает, на работу не устраивается, ворует. А как прижали, да отвечать за свои поступки заставили, так сразу примерный отец-молодец. Как тот хулиган, который музыканта избил, сразу оказался примерным сыном, братом, сватом и даже дальней родственницей маленькой девочкой прикрылся, только бы не отвечать за свои поступки. Печально смотреть на современных мужиков(((
Гость
29 августа 2017, 20:53
*** размножается.. .вот ведь - все хотят жить хорошо и красиво. И тут же ворую и тащат все, что под руку попадется. Да плевать, что это для радости, красоты и хорошего настроения, хоть и реклама. Ну глаз радует, детишкам удовольствие смотреть. Нужно сломать, уворовать, лишь бы на бутылку кайфа хватило. И насрать на всех. Как та парочка, что цветы с офиса сперла. Ну вот им нужно, а остальным - наплевать... и при всем этом - хотят жить хорошо и красиво. Вот ведь парадокс в головах...
Гость
30 августа 2017, 00:49
Какие детишки? В гаражную дыру как в детский садик?)))
Гость
30 августа 2017, 10:03
>>все хотят жить хорошо и красиво. И тут же ворую и тащат все, что под руку попадется. Вы вот сейчас прямо государственную идеологию обрисовали!
Гость
29 августа 2017, 22:16
не понятно, кроме условного срока этих воров больше никак не наказали? и ущерб возмещать не надо?
Гость
30 августа 2017, 09:31
Надо, конечно, только возмещением ущерба не уголовный суд занимается. Хотя понятно, что официально безработные с маленьким ребенком и беременной женой возмещать его будут не в этой жизни.
Гость
29 августа 2017, 21:38
как мог их попутать тот, кем они сами являются о_О
Гость
29 августа 2017, 20:22
Гонят, деньжат по-легкому срубить хотели!
Гость
30 августа 2017, 00:50
Сервис? Согласен))) вон какая реклама на 74 за бесплатно)))
Гость
29 августа 2017, 19:45
Может он сам ушёл и сдался в металлолом?! Робот ведь...
Гость
29 августа 2017, 20:29
Устал весь день стоять и ушел)))
Гость
30 августа 2017, 11:00
с таким подходом к братьям нашим железным судного дня так и не дождемся
Гость
30 августа 2017, 16:06
Вы правы, не дадут нашему интеллекту развиться. Все на запчасти разворуют.
Гость
29 августа 2017, 20:31
Сегодня его еще видел!
Гость
30 августа 2017, 07:59
вчера мимо проезжал, как новенький стоит этот механизьм.
Гость
30 августа 2017, 10:34
И особенно умиляет слово "парень" в отношении отца двух детей. "Парень". Знаете, такой комсомолец-абитуриент, плечистый и крепкий, в футболке и кепке ) Скоро, видимо, "мальчик" про таких балбесов писать начнут.
Гость
29 августа 2017, 22:54
ох доиграются, терминатора чтоли не смотрели?)
Гость
30 августа 2017, 10:04
Т-101 это старая модель. Он не склеится самостоятельно.
Гость
30 августа 2017, 00:11
Ну, за искусство..
Гость
30 августа 2017, 00:46
Создатели робота оценили ущерб в 80 тысяч рублей. Ха ха ха))) наверно Эрнст Неизвестный своими набросками поделился за эти деньги)))
Гость
30 августа 2017, 06:19
Этот автосервис километра за три от Алмаза будет .А разрешение на установку этой рекламы прокурор проверил ? И согласование с архитектурой города Челябинска ? И как узнали , что это произведение искуства сервису принадлежит ? Он же за территорией сервиса стоял ? Эх . законы . законы ... Воришек не оправдываю , но если уж судить , то по -правилам .