Прочитал экспертизу: в изоляторе Южноуральска покончил с собой второй за месяц арестант
30 августа 2017, 15:13
Гость
30 августа 2017, 15:26
Я не из тех кто доверяет полиции,но мне жалко тех ментов которые ответят за это. Лично моё мнение их надо б к представить к награде. Девочку жалко,дай бог ей оправиться после всего этого ужаса. Я не могу подобрать слов даже от какого чудовища избавились. Так же хочется надеяться что и у ментов не будет неприятностей на службе,
Гость
30 августа 2017, 20:13
Внесудебные расправы в "правоохранительных" органах это очень плохо, это дно. Вне зависимости от того, кто стал их жертвой. Это означает что закона нет, что полиция живет "по понятиям" и властью, данной им по закону, они пользуются по своему усмотрению. Это очень опасно, т.к. контроль общества над такими силовыми структурами восстановить будет очень сложно...
Гость
30 августа 2017, 22:14
Гость
30 августа 2017, 20:13
Внесудебные расправы в "правоохранительных" органах это очень плохо, это дно. Вне зависимости от того, кто стал их жертвой. Это означает что закона нет, что полиция живет "по понятиям" и властью, данной им по закону, они пользуются по своему усмотрению. Это очень опасно, т.к. контроль общества над такими силовыми структурами восстановить будет очень сложно...
С педофила и только так, постоянно в новостях. При том они освобождаются и снова
Гость
30 августа 2017, 23:09
Гость
30 августа 2017, 20:13
Внесудебные расправы в "правоохранительных" органах это очень плохо, это дно. Вне зависимости от того, кто стал их жертвой. Это означает что закона нет, что полиция живет "по понятиям" и властью, данной им по закону, они пользуются по своему усмотрению. Это очень опасно, т.к. контроль общества над такими силовыми структурами восстановить будет очень сложно...
А этот контроль полицаям нужен? Гораздо проще шепнуть "иначе до суда не доживешь" и дело в шляпе. Даже ниток белых не надо.
Гость
30 августа 2017, 16:09
малышка....дай бог тебе вырасти красивой и счастливой..найти свое счастье не озлобиться ..быть доброй и открытой..в будущем обзавестись семьей и детишками, чтобы все у тебя было хорошо.все наладится!
Гость
30 августа 2017, 16:26
Она прочла и выражает признательность за добрые слова.
Гость
30 августа 2017, 18:22
Гость
30 августа 2017, 16:26
Она прочла и выражает признательность за добрые слова.
Вот бы можно было " удалить" эти воспоминания.
Гость
31 августа 2017, 06:46
Чо сопли распустила!
Гость
30 августа 2017, 15:58
А статья матери? За пособничество в надругательстве. Никогда не поверю, что она была не в курсе-маленькие дети слишком болтливы, и порой невзначай могут рассказать, сами того не заметив.
Гость
30 августа 2017, 17:42
Вы наверное хотели сказать отцу?
Гость
30 августа 2017, 16:56
на одного меньше стало и то ладно! а сколько еще таких?
Гость
30 августа 2017, 16:38
Мамаша куда смотрела? дочь-дошколенка несколько лет не купала? У ребенка ж разворочено все после этого козлины.
Гость
30 августа 2017, 16:51
Не удивлюсь если мать и семья в целом растила ребёнка постольку поскольку...
Гость
30 августа 2017, 17:37
ты ж не знаешь каким образом это делал...
Гость
30 августа 2017, 17:44
Не обязательно было классическое изнасилование. Девочка могла расти без матери, с отцом например.
Гость
30 августа 2017, 16:21
Сломал психику ребенку, который школьного возраста не достиг. Считаю, что смерть у него была лёгкой. Надо придумать что-то болезненное для такого типа преступлений.
Гость
30 августа 2017, 16:36
Ладно , хоть издох, на том спасибо. А то вышел бы по УДО и продолжил бы
Гость
30 августа 2017, 17:07
Гость
30 августа 2017, 16:36
Ладно , хоть издох, на том спасибо. А то вышел бы по УДО и продолжил бы
По УДО? Как Тесленко? Во-во!
Гость
30 августа 2017, 16:46
Ну хоть в родном Южноуральске держат марку. Дождались заключения что не псих и привели в исполнение)))
КАК?????? Можно не заметить, что происходит с ребенком?
Гость
30 августа 2017, 20:04
Для чего нужно проводить экспертизу на склонность к педофилии, если факт развратных действий по отношению к ребёнку установлен? Кто-нибудь может объяснить? Скажем убийце нужна экспертиза на склонность к насилию?
Гость
30 августа 2017, 22:45
Как правило эту склонность и устанавливают на основании этого факта, ибо не существует никакого иного способа.
Гость
1 сентября 2017, 12:30
Гость
30 августа 2017, 22:45
Как правило эту склонность и устанавливают на основании этого факта, ибо не существует никакого иного способа.
Кроме проверки временем и обществом. Если со временем все понятно более-менее, то с обществом возникает множество вопросов. Поскольку в современном обществе российских граждан хватает гнилых элементов, да ещё не дай Бог наделённых доступом к тайнам. Поэтому сама такая запись основанная на одном факте лишь говорит о намерении насолить.
Гость
30 августа 2017, 18:18
А есть у нас камеры, где заключенный под надзором 24 часа, чтобы ему не удалось покончить с собой и ответить за свою жестокось? Или обвиняемые в очень серьезных преступлениях у нас не по неусыпным надзором? Сегодня связал шарф и повесился, потом соседа по камере повесит, ну и сбежит?
Гость
31 августа 2017, 08:52
А зачем такой нужен? Чтобы ему дали срок,вы его кормили за счет своих налогов.А лет через ...надцать он бы вышел и по новой.
Гость
30 августа 2017, 16:52
высшая справедливость сама приводит приговоры в исполнение, раз нардепы с продажными судьями не могут.
Гость
30 августа 2017, 22:15
Есть же праведный суд на Руси!
Гость
30 августа 2017, 15:43
Итак. Мужик годами, ГОДАМИ насиловал маленького ребенка, а как поймали и отвечать заставили - сразу суициднулся. Трус.
Девочке теперь с этим жить. По мере взросления придете осознание и ужас от произошедшего.
Традиционный вопрос, а где был отец жертвы? Оба деда? Дядьки там, старшие братья? Где мужики защитники, по КБ пьяные валяются или что? Как можно не заметить, что мужик-то рядом ПЕДОФИЛ **, он же при мужиках-то не стесняется делится своими фантазиями, комментарии сальные отпускает.
После таких новостей мерзко. Мерзко понимать, что никто не защищает не только женщин, но и на детей нашим защитникам плевать.
Гость
30 августа 2017, 16:30
в кб не кто не валяеться я не видел.если вы там падали то это ваши проблемы
Гость
30 августа 2017, 16:30
Разве было доказано что мужик что-то там делал годами???
Гость
30 августа 2017, 17:42
Гость
30 августа 2017, 16:30
Разве было доказано что мужик что-то там делал годами???
А не обязательно применять данный комент я к к этому конкретно делу.
Гость
31 августа 2017, 09:36
Вообще так быть не должно. Если в изоляторе подсудимый может повеситься, то другого подсудимого могут "повесить".
Гость
30 августа 2017, 16:29
Молемся Господу о спасении его души, царствие ему небесное! Помним, любим, скайрим! А менты из-за двух таких случаев полюбому попадают, будем им проверочка что надо, надеюсь некоторые погоны полетят!
Гость
30 августа 2017, 17:03
Жбан ему, а не царствие небесное ! Не дорос ишшо царствовать... А ты чо, погонами торгуешь ?
Гость
30 августа 2017, 19:29
Земля ему стекловатой, не бывает таким царствия небесного, а вы видимо тоже из этих, раз сочувствуете не искалеченному ребенку, а насильнику.
Гость
30 августа 2017, 21:52
Адольф тебе 18 то исполнилось?.. ты постоянно пишешь комменты которые идут в противоположную адекватному мнению сторону! вот и сейчас! молимся мы за тех кто в Беслане доставал детей или за самих детей, за тех кто духовно наставляет и помогает, то есть за родителей! За тех кто спасает жизни или уходит из нее хорошим человеком.... А насильников детей не то что жалеть, их даже в землю закапывать не нужно...имфо...
Гость
30 августа 2017, 18:12
Все, кто радуется внесудебным расправам над "педофилом" сами ничем не лучше. Это дикарство.
Гость
30 августа 2017, 18:36
А по-твоему как надо с такими поступать? Может, награждать за многолетние "половое воспитание"?
Гость
30 августа 2017, 22:44
Гость
30 августа 2017, 18:36
А по-твоему как надо с такими поступать? Может, награждать за многолетние "половое воспитание"?
Как с ними поступать, написано в уголовном кодексе.
Гость
31 августа 2017, 10:33
Гость
30 августа 2017, 22:44
Как с ними поступать, написано в уголовном кодексе.
В Череповце лет 13 назад случай был: из тюрьмы вышел педофил, сидевший за изнасилование ребёнка лет семи (не помню точно), и года не прошло - изнасиловал ребёнка 8 месяцев(!). Ребёнок умер. А эту мразь по уголовному кодексу опять посадили. Небось скоро опять выйдет. И для кого, спрашивается, этот кодекс писан? Лучше бы его после первого раза без всяких кодексов ....
Гость
30 августа 2017, 17:06
Да уж, эксперты - они такие: могут одним заключением довести подсудимого до полного цугундера...
Гость
30 августа 2017, 23:24
Вот только пересмотрел " Место встречи изменить нельзя " и ещё кой какие фильмы про сыскарей вывод-то один: в современный розыск попадают люди весьма далёкие от желания продвигать науку сыска, а вот желание выявить интерес подогретый корыстными мотивами прослеживается все чаще. Такие людишки впоследствии что хошь подпишут и на кого хошь донесут. Вот только страну свою любить они точно не станут и не смогут.
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
7 м/c,
с-з.
717мм 73%Прочитал экспертизу: в изоляторе Южноуральска покончил с собой второй за месяц арестант