Забыли про вкус: антимонопольная служба завела дело о рекламе «Люкс воды»
1 сентября 2017, 15:12
Гость
1 сентября 2017, 15:58
Тут недавно тоже администрация города заявила что Челябинск лучший в области город, при этом не сказав почему.
Гость
1 сентября 2017, 16:39
У нас джентльменам из народной среды принято верить на слово!
Гость
1 сентября 2017, 15:37
создается впечатление, что УФАС заняться нечем! вместо того, чтобы разбираться, почему цены на бензин растут как грибы после дождя, они к воде привязались.................
Гость
1 сентября 2017, 15:56
Бабки не пахнут
Гость
1 сентября 2017, 15:58
работают люди, не отвлекай, а то еще до обывателей докапаются - мол, много получаете
Гость
1 сентября 2017, 16:21
Вода при нормальных условиях представляет собой прозрачную жидкость, не имеющую цвета, запаха и вкуса.
>>бутилированная вода под брендом «Люкс вода» была признана самой вкусной.
>>была признана самой вкусной
>>самой вкусной
>>вкусной
О.О
Гость
1 сентября 2017, 16:11
Я в шоке... В антимонопольную службу обратился житель Челябинска, которого возмутило безапелляционное заявление, что «Люкс вода» лучшая. Вот ведь не равнодушный, не прошел мимо такого произвола))))))))))
Гость
1 сентября 2017, 16:06
Я читал их баннер, там под сноской все указано, что лучшая по показателю вкус на основании проведенного исследования. Так что займитесь лучше делом, чем придираться к словам!
Гость
1 сентября 2017, 16:08
Я видел этот баннер. У них под сноской написано, что лучшая по показателю вкус на основании проведенного исследования. Так что не придирайтесь к словам, а займитесь лучше делом! То что хлеб с молоком дорожает каждый день никого не возмущает? А вот баннер зацепил.
Гость
1 сентября 2017, 16:08
Кто-то хочет поиметь с люкс-воды деньжат...
Гость
1 сентября 2017, 17:13
Уже поимели, от конкурентов.
Гость
1 сентября 2017, 17:20
Сколько люкс-вода заплатила уфасу, чтобы те сделали попытку возбудить дело?
Реклама-то шикарная получилась
Все СМИ бесплатно напечатают
Гость
1 сентября 2017, 17:47
Может и есть какой то необыкновенный вкус))) Но было дело, нужно было в герметичный куб из стекла по запросу заказчик залить абсолютно чистую воду которая не оставит не налет не позеленеет и т.д так вот пришлось сдавать на экспертизу несколько образцов местной водичка не прошла экспертизу эта водичка))) а прошла дешёвая фильтрованная 74 сочтёт за рекламу и не пропустит названия)))
Гость
2 сентября 2017, 09:38
Дистиллированную воду надо в куб лить, а пить лучше высшей категории - там минералы... они экспертизу не пройдут)) ой умора! Есть разница пить воду или в куб герметичный лить...
Гость
2 сентября 2017, 12:00
Гость
2 сентября 2017, 09:38
Дистиллированную воду надо в куб лить, а пить лучше высшей категории - там минералы... они экспертизу не пройдут)) ой умора! Есть разница пить воду или в куб герметичный лить...
И какие же в данной воде минералы?)))
Гость
4 сентября 2017, 00:52
Гость
2 сентября 2017, 09:38
Дистиллированную воду надо в куб лить, а пить лучше высшей категории - там минералы... они экспертизу не пройдут)) ой умора! Есть разница пить воду или в куб герметичный лить...
Минералы это для *** вообще то в воде абсолютно все имеют класс опасности от 1 до 4 чрезвычайно опасные.
Гость
1 сентября 2017, 16:20
Даже на этом фото видно звездочку которая ссылается на мелкий текст: по результатам опроса сотрудников Люкс-воды, типа того.
Гость
1 сентября 2017, 22:53
Как юрист в сфере рекламы констатирую - признаки нарушения вполне явные.
Факт ссылки на исследование по теме "самая вкусная" не дает оснований утверждать о том что их вода безусловно лучшая. На эту тему практики масса.
Все кто оре т"нечем ФАСу заняться", задайте себе вопрос - если бы вы написали заявление в ФАС, то хотели бы на него реакции?
Хоть я и на другой стороне баррикад, все равно считаю, что Челябинский ФАС очень вменяемый, я могу об этом судить, т.к. имел дело с ФАСами других областей.
У ЛЮКС-ВОДЫ есть масса возможностей смягчить наказание.
Скажите спасибо, что наш ФАС реагирует на заявления физ лиц. Поверьте, им премию за взысканные штрафы не платят.
Гость
2 сентября 2017, 00:35
Не згаю чем она лучшая, брали ее с 2008 г а теперь разочаровались, вода стала не вкусная, с кислинкой, очень жаль, а замену где искать не знаем!
Из крана вода у нас только для бытовых целей! Покупная для питья и готовки, что не так то?
Гость
4 сентября 2017, 01:18
Дык узнайте если у вас лапша на ушах не висит.
Гость
1 сентября 2017, 16:22
И чем Люкс вода лучшая? Кто ее производит сами точно пьют её?
Гость
1 сентября 2017, 17:05
Точно,можете не волноваться!
Гость
1 сентября 2017, 19:11
Они же не сумасшедшие.
Гость
1 сентября 2017, 16:22
Наверняка сотрудники люкс воды почитают комментарии:) так вот-не лучшая, ибо зацвела вода в вашей бутылке, не успела я ее допить, пришлось воду просто слить.
Гость
1 сентября 2017, 16:40
а вы в курсе что на солнце, например, вода может зацсвести?) если там конечно нет антибиотиков...такая цвести точно не будет - пейте на здоровье)
Гость
1 сентября 2017, 17:15
Так уберите её со светлого окна
Гость
1 сентября 2017, 18:19
Гость
1 сентября 2017, 16:40
а вы в курсе что на солнце, например, вода может зацсвести?) если там конечно нет антибиотиков...такая цвести точно не будет - пейте на здоровье)
Вода у меня не стоит на солнце, а как раз дальше от возможного попадания лучей.
Гость
1 сентября 2017, 16:35
Сколько конкуренты Люкс-воды занесли в УФАС?
Гость
1 сентября 2017, 18:26
При чем здесь конкуренты? Давно всем известно, что подобные рекламные лозунги у нас запрещены законом. Это верх некомпетентности, такую рекламу делать.
Гость
2 сентября 2017, 10:47
Гость
1 сентября 2017, 18:26
При чем здесь конкуренты? Давно всем известно, что подобные рекламные лозунги у нас запрещены законом. Это верх некомпетентности, такую рекламу делать.
...диванный спец))) так у них ссылка на опрос!
Гость
2 сентября 2017, 21:07
Гость
2 сентября 2017, 10:47
...диванный спец))) так у них ссылка на опрос!
Я-то диванный, ага. Только на такие глупые штрафы не вляпываюсь.
Гость
1 сентября 2017, 16:45
Если кто то из руководства компании просматривает комменты, обратите внимание, бутылки 19л. вечно пыльные и грязные, не герметично закрыты, протекают, сталкивалась несколько раз, на прошлой неделе все сиденье в машине "убила", т.к. бутыль в пылище и протекала в районе ручки пластиковой (новые бутыли), вернулась, поменяли, но желания работать с вами дальше нет. Обращала внимание персонала магазина (молодогвардейцев, район пед.училища) на проблему, толку ноль, хоть протирайте их штоли, бутыли эти, очень неприятно и возникают огромные сомнения в качестве и чистоте воды и тары внутри.
Гость
1 сентября 2017, 18:23
Мы второй год заказываем по 19-литровке каждую неделю. Один раз была бракованая бутыль -заменили на следующий день. Больше никаких проблем не было. И бутыли чистые. А вода и правда самая вкусная!
Гость
1 сентября 2017, 18:59
Вот проблема то, огрроменная!? Попала чудовищно!
Гость
4 сентября 2017, 00:48
Гость
1 сентября 2017, 18:23
Мы второй год заказываем по 19-литровке каждую неделю. Один раз была бракованая бутыль -заменили на следующий день. Больше никаких проблем не было. И бутыли чистые. А вода и правда самая вкусная!
Слаще морковки не пробовали . И не пытались . Жаль Вас.
Гость
1 сентября 2017, 16:45
лучшая реклама - антиреклама.
А УФАС реально заняться нечем, картельные сговоры ушли с рынка? Или может всех до торгов уже допускать начали? Я еще понимаю какие то гадости или хамские рекламы оспаривать, но тут вообще ничего страшного не вижу, происки конкурентов, причем, судя во всему, довольно дорогостоящие
Гость
1 сентября 2017, 16:43
Им заняться больше нечем цены не растут по сговору федеральных сетей, не растет бензин, коммуналка,
походу УФАС в доле с глупых штрафов. Я так за любой рекламный слоган "докапатца" могу.
А вода действительно лучшая из всех представленных в городе, згаю о чем говорю так как сами у всех заказывали чтоб выбрать лучшую.
Гость
1 сентября 2017, 19:11
Вот и згай дальше, а люкс вода самая отстойная, давно перестали её заказывать.
Гость
1 сентября 2017, 23:39
Представьте себе -что в Челябинске 17 лет существует что то получше причём на порядок , если быть необразованным и вкусовые качества : слаще морковки не ели , и главное не хотим . То и здорово -народ унас не притязательный .
Гость
2 сентября 2017, 01:14
Рысь, Лариса, пулемёт, перец, жижа, вертолёт,
Пол девятого, фломастер, амперметр, нож, сапог,
Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузово –
Вот такие мысли в голове у Бузовой!
Гость
4 сентября 2017, 01:14
Гость
2 сентября 2017, 01:14
Рысь, Лариса, пулемёт, перец, жижа, вертолёт,
Пол девятого, фломастер, амперметр, нож, сапог,
Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузово –
Вот такие мысли в голове у Бузовой!
Гость молодец - по теме!
Гость
1 сентября 2017, 20:52
Не удивлюсь, если у того челябинца, который возмутился, обнаружится бред сутяжничества, тогда получится, что УФАС пошла на поводу у шизофреника. Кстати, такие случаи встречаются с неумолимой периодичностью.
Гость
1 сентября 2017, 18:00
Так вам и надо, директора! Лучше к сотрудникам относиться будете! Все возвратится вам бумерангом ))
Гость
1 сентября 2017, 21:07
они-то меньше всего пострадают - платить будут как раз сотрудники.. за счет своего заработка. На всех уровнях подобная фигня творится - никто не хочет нести ответственность.
Гость
2 сентября 2017, 12:48
Ответьте кто знает, почему люкс вода в полторашке отличается по вкусу от девятнадцатилитровки? В 1,5 литровой она как обычная из под крана только доочищенная, а вот в 19 литровой уже другой мягкий вкус артезианской воды.
Гость
4 сентября 2017, 01:12
Абсолютно все воды дочищены .а что вы хотите с грунтовой воды Ее не бывает .питьевой насколько дочищена? а ещё и радиология ! Просто надо пить чистую воду.
Гость
1 сентября 2017, 18:58
Капец!!! Там грузчики чтоли рекламу придумывают??? В ларьке с шаурмой догадались, в люкс-воде с их хвалеными зарплатами не смогли! Если кому интересно про шаурму, слоган был такой:
" Лучшая шаурма!***
***по мнению Андрюшиной мамы "
Гость
1 сентября 2017, 22:18
Хорошая вода, всегда ее покупаем и тару можно легко сдать назад, это важно для нас, еще и скидку делают при этом. Но теперь ищем другой вариант, т к рядом с местом добычи люкс воды гок будет. Очень жаль.
Люкс-вода считает свою воду лучшей водой, а губернатор Дубровский считает своего Тефтелева лучшим градоначальником. В обоих случаях имеет место выражение собственной точки зрения, однако одних волокут в УФАС, а другой продолжает в том же духе.
Гость
1 сентября 2017, 23:20
Не ну они реально обнаглели со своими слоганами. Помните: Хватит пить! Я даже пить бросил, а оказалось нужно не пить из фильтра))))
Гость
2 сентября 2017, 03:31
Челябинск, 2020 год.
Потому что лучшая. Теперь со вкусом купороса™
Что за бредовая новость и бредовая жалоба. Да хоспаде, на кажном ухлу пишуть, что мы, мол "бренд №1" и никто не возмущается, а тут на тебе. Надышался выбросов мужичок то похоже.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
748мм 93%Забыли про вкус: антимонопольная служба завела дело о рекламе «Люкс воды»