15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
3 сен 2017 в 10:44
На велике доехал?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

Гость
3 сен 2017 в 10:33

Теперь его ждет повышение по службе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:36

Когда у него ближайший прием ,хочу обратиться к нему со своей проблемой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:36

Теперь уволят полицая за прогулы с работы, как долги то отдавать будет? Придется грузчиком работать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:37

Прославился...

генерал
3 сен 2017 в 10:38

гнать в шею со службы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:39

Пусть готовится получать люлей от руководства

Гость
3 сен 2017 в 10:39

Пировал видимо )))

Гость
3 сен 2017 в 10:44

На велике доехал?

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 сен 2017 в 10:44

Как он прошел аттестацию?
PS: Сейчас бы ему долгов добавить в виде оплаты всей этой операции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:45

Поехал подышать свежим воздухом. Сколько можно - Челябинск, ЧТЗ-Чурилово (ЧЭМК, ТЭЦ); Корино (уголный разрез).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:45

Похоже с ума сошёл, каждый день ездить из Чурила в Коркино на перекладных, решил взять велик и поехал куда глаза глядят. Участковому - респект, а вот кто его на службу взял, тех бы тоже проверить на вменяемость.

3 сен 2017 в 10:45

Все эти учебно-познавательные игры проводятся исключительно бюджетным финансированием. Хочу вновь напомнить согражданам, что государство как таковое копейки за душой своей не имеет и не зарабатывает. Все его деньги - это наши налоги, штрафы за нарушение невнятных законов и присваиваемая государством природная рента. Так что тысяча полицейских шарашились туда-сюда опять за счет нашего кармана, а так как они еще и не выполняли свои прямые служебные обязанности, то подвергали наши жизни, здоровье и имущество неоправданному риску за наши же деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:47

Спортсмен...

Гость
3 сен 2017 в 10:47

Хорошая новость что бы ни говорили злопыхатели про игроманию и прочее!

Гость
3 сен 2017 в 10:48

тьфу ты....ну хорошо хоть жив и здоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:48

На велике что ли туда доехал? Так ему нужно принимать участия в велогонках, может медаль возьмет.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2017 в 10:49

Ну теперь уволят, денег совсем не будет. Коллекторы все равно потом закопают. Дело времени.

Гость
3 сен 2017 в 10:49

Поведение характерно для сумеречного состояния сознания. Вместо работы бродит по городу, берёт велик, зачем-то едет на нём в Усть-Катав.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2017 в 10:51

Нет слов, какой сказочный персонаж! Я уж и впрямь думал, что привалили клиенты. Ну и ...!!!

Участковый
3 сен 2017 в 10:52

Велосипед продал, деньги пропил, что ещё добавить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:53

Ну и слава Богу, что жив и здоров. Ума нет, но это поправимо. Какие его годы? вот вправят ему мозги и на службе и дома, жена может скалкой по балде пригладит - и поумнеет немного. И будет сына воспитывать и дальше как-то жить. Хоть какая то хорошая новость)

ОТВЕТИТЬ
это вброс
3 сен 2017 в 10:54

отдохнуть от жёны даже не дали мужику

Гость
3 сен 2017 в 10:55

Орден Сутулова ему!

Констриктор
3 сен 2017 в 10:55

Вот это да велопробег Челябинск - Усть-Катав !Спорт наш друг. Ему этот велик отдать надо за рекламу проката велосипеда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:56

Спасибо, что живой ©
Переиначивая старую пословицу: генералов назначает Президент, а снимают участковые

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 10:59

С кредитом, теперь без работы, повзрослеть бы уже пора в 31 то год!!!!, а денежку все равно возвращать придется

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:01

Ну и чего,внимания не хватало?пожалели чтоб его?ох эта служба довела бедного участкового до долгов и безисходности?...

Гость
3 сен 2017 в 11:01

Как минимум странно, но спасибо, что живой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:02

Как минимум странно, но спасибо, что живой!

Гость
3 сен 2017 в 11:03

Он поди велик подал и поехал в загул. Паспорт восстановит как утерянный.

Гость
3 сен 2017 в 11:04

Что то с ним не то

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:04

Какими бы не были подробности его исчезновения, хорошо, что человек жив и здоров!

Гость
3 сен 2017 в 11:06

Нужны ли нам такие полицейские???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:07

Вот это настоящий ЦИРК , спасибо ребятам из МВД , посмеялся от души !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:09

Странно,почему никто не комментирует?Доброе утро!Просыпаемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:09

полиции срочно нужна новая переатестация много очень неадекватных=- а среди руководства 100процентов неадекват и они все с оружием = и какие выводы=

ОТВЕТИТЬ
123
3 сен 2017 в 11:12

Что ж они девочку из Сатки штатом 900 человек то не искали... Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:13

Он выполнял секретное задание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:14

- Но как же он служил в очистке? - Я его туда не назначал. (с))) Человек проходил комиссии. Как? Налицо ведь отклонения. Игромания сама по себе следствие изменений личности. и куда смотрела служба собственной безопасности при таких фактах о сотруднике? Конечно, хорошо, что с ним все в порядке. Дай ему Бог разобраться в своей жизни и навести в ней порядок. Но полиции позор. Надо полагать, выводы с наказаниями последуют. Цирк с конями просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:14

Остальных бы так искали

NDV
3 сен 2017 в 11:17

На велосипеде вокруг света...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:18

и что это было ???

Коркино
3 сен 2017 в 11:18

Нашелся! Жив и здоров! Слава Богу! А Вы тов.Зиновьев когда совершали данное действо думали о последствиях? Зная структуру работы МВД Вы подумали о своих собратьях в погонах? Готовьте пятую точку для воспитательной работы и заявление! Жаль 900 бойцов, которые Вас искали, дома не ночевали, и выходной им никто не даст... Печально

Двуглавый верблюд™
3 сен 2017 в 11:22

Отличная новость!
900 отгулов + ремонт велосипеда = 3 дня чистого воздуха.

Гость
3 сен 2017 в 11:22

Странный парень - он продолжит службу в МВД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:24

завести надо уголовное дело на того у кого были " основания полагать " !!! вы сколько людей задействовали которые должны были исполнять свои
служебные обязанности

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:25

типичный полицейский

Гость
3 сен 2017 в 11:25

Какой бы причина не была оказаться так далеко от дома и работы,для нас,одной плохой новостью об убийстве -меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2017 в 11:26

Нормально он на арендованном велике прокатился! Ему бы в тур де франс участвовать!

Гость
3 сен 2017 в 11:28

Так прикололось МВД над глупыми и доверчивыми Челябинцами. За два выходных дня замутило такой отменный детектив, что и А. Кристи не снилось!

ОТВЕТИТЬ