RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Думала, она с тётей»: трёхлетнюю девочку, потерявшуюся в лесу в Челябинской области, нашли живой

Гость
3 сентября 2017, 15:00
а где эти 900 полицейских??где, когда они реально нужны! отсыпаются, после бурных поисков??????????
Гость
3 сентября 2017, 15:39
Им некогда, они "навальнят" и прочих врагов отлавливают
Гость
3 сентября 2017, 16:41
Солдат спит, служба идет!
Гость
3 сентября 2017, 17:11
Гость
3 сентября 2017, 17:11
Солдат спит, служба идет!
Почему идёт можно и взять на прокат велосипед и ехать. Так же быстрей
Гость
3 сентября 2017, 16:45
Не надо быть такими злыми.
Гость
3 сентября 2017, 18:26
не бывает в человеке доброты без конца и края, а если кто имеет такую слабость его называют *** и пользуются -это нормально? Почему чью то глупость, дурость, беспечность если не сказать безответственность, не исполнение своих обязанностей другие должны покрывать своей добротой? Если бабушка не справляется с обязанностями по уходу за ребенком то в интересах ребенка, органы опеки должны решать вопрос о невозможности пребывания в тех условиях.
Гость
3 сентября 2017, 21:13
По любому будешь ерничать:Славу искали профессионалы(это же коллега), а ребенка добровольцы
Гость
4 сентября 2017, 09:02
Гость
4 сентября 2017, 09:02
не бывает в человеке доброты без конца и края, а если кто имеет такую слабость его называют *** и пользуются -это нормально? Почему чью то глупость, дурость, беспечность если не сказать безответственность, не исполнение своих обязанностей другие должны покрывать своей добротой? Если бабушка не справляется с обязанностями по уходу за ребенком то в интересах ребенка, органы опеки должны решать вопрос о невозможности пребывания в тех условиях.
То есть не пнуть "на всякий случай" полицейских - это покрыть кого-то своей добротой? Будем знать.
Гость
3 сентября 2017, 20:12
Просто замечательная семья. Мама отбывает срок,папа не рядом с дочерью. Бабушка только вдруг утром увидела,что внучки нет. А вечером,перед сменой, ничего не насторожило? Элементарно, позвонить другой дочери и узнать,у нее ли внучка и вообще,где она? Деграданты.
Гость
4 сентября 2017, 03:34
Вот и я задаюсь тем же вопросом - просто позвонить и уточнить где ребёнок... тут знаешь где, но не раз позвонишь узнать все от в порядке... общество на дне...
Гость
3 сентября 2017, 14:49
900 полицейских прочешут область и найдут её. Кстати, уголовное дело уже завели?
Гость
3 сентября 2017, 15:03
А нельзя ли сотрудников полиции в количестве 900 человек направить на поиски ребенка
Гость
4 сентября 2017, 10:58
Нет нельзя было,они отдыхают после поисков своего коллеги Витьки. Они не люди что ли тоже хотят отдыхать
Гость
3 сентября 2017, 15:21
Нашлась! Спасибо Господи!
Гость
3 сентября 2017, 16:41
Пожалуйста!
Гость
3 сентября 2017, 15:23
Ищут волонтеров. Главное, что Славку из Коркино в Усть-Катаве нашли на велосипеде, а девочку пусть добровольцы ищут
Гость
3 сентября 2017, 21:14
Полиция в рейтинге сильно упала
Гость
4 сентября 2017, 09:05
Гость
4 сентября 2017, 09:05
Полиция в рейтинге сильно упала
В каком рейтинге?
Гость
4 сентября 2017, 18:22
Гость
4 сентября 2017, 18:22
В каком рейтинге?
Форбс
Гость
3 сентября 2017, 15:18
Султаево может?
Гость
3 сентября 2017, 14:54
буду оригинален и снова третье сентября...
Гость
3 сентября 2017, 15:18
Нашлась! Жива!
Гость
3 сентября 2017, 15:39
Жаль что она не дочь мента,так бы 900 человек её сразу нашли...
Гость
3 сентября 2017, 15:53
Дай бог что б пропадающие так находились,а лучше никогда не терялись
Гость
3 сентября 2017, 21:29
" Дочь уверяет, что вчера, когда она уходила, малышка смотрела телевизор" . Дочь-то совсем безмозглая????? Как можно уйти и оставить в ночь дома одного 3-х летнего ребенка ?????, да еще и с включенным телевизором???????
Гость
3 сентября 2017, 15:08
Господи,дай сил малышке!
Гость
3 сентября 2017, 20:39
Самостоятельная девчуля, бывает. Хорошо что все хорошо закончилось
Гость
3 сентября 2017, 20:52
В 3 года предоставлена сама себе...какая ж судьба ее ждет. Бедная девочка
Гость
4 сентября 2017, 10:33
Тетя эта которая ушла не смену и оставила ребенка с телевизором, нигде не работает.
Гость
3 сентября 2017, 20:14
При живом отце ребенок с бабушкой?
Гость
4 сентября 2017, 09:02
Видимо, такой отец.
Гость
3 сентября 2017, 16:27
Как это ушла к тёте? Как можно трёх летнего ребёнка одного отпустить
Гость
3 сентября 2017, 17:50
Читайте лучше. Не ушла к тете, а ушла с тетей
Гость
3 сентября 2017, 21:55
"Подумала, что ушла с тётей"! Ее так так??? Почему не позвонила этой тёте, не убедилась, что внучка с ней?! 21 век! У всех мобильные! Капец, какое безответственное отношение к мплолетнему ребёнку! Я так роняла из статьи, что девочка ночевала в лесу?
Гость
4 сентября 2017, 14:58
Гость
4 сентября 2017, 14:58
"Подумала, что ушла с тётей"! Ее так так??? Почему не позвонила этой тёте, не убедилась, что внучка с ней?! 21 век! У всех мобильные! Капец, какое безответственное отношение к мплолетнему ребёнку! Я так роняла из статьи, что девочка ночевала в лесу?
Вы, наверное очень удивитесь, что на дворе 21 век, а в деревнях Кунашакского района, не ловит сигнал сотовый телефон.
Гость
3 сентября 2017, 21:29
Почему все такие злые? Сотрудники полиции по первому зову начали искать ребенка и нашли несмотря на выходной день и личные дела. Нет чтобы поблагодарить, а большинство только гадости пишет. Молодцы полицейские из Кунашакского района!!!
Гость
4 сентября 2017, 08:46
Они ещё там сбивают людей на смерть,потом сами же ищут виновника в свой же выходной. Или гаишник сбивает ребенка потом потом перед родителями откупается, ещё умудрился пройти переаттестацию. Потом с наркотиками мутят, вон бывший начальник уголовного розыска что б повысить статистику,его правда уволили. Примеров очень много
Гость
4 сентября 2017, 14:31
поддерживаю. Большинство здешних комментаторов сами-то способны не то чтобы помочь, а не гадить хотя бы?
Гость
4 сентября 2017, 13:21
Тетя пьяная была? -- обнаружить отсутствие 3 летки только утром.. не поить, не кормить, не мыть...
Гость
4 сентября 2017, 15:37
Тетя думала, что девочка у бабушки.
Гость
4 сентября 2017, 09:07
А тех ли взяли в Сатке и Каслях? Мутно как то все. Вот и опять... А, нашли? Блин. Такая теория псу под хвост :-(
Гость