RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

с-з.

738мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Мотоциклист влетел в машину на Университетской набережной

3 сентября 2017, 19:04
Гость
3 сентября 2017, 22:42
Мотоциклисты на данной улице всегда гоняют, появляются моментально, что не замечаешь их в зеркала
Гость
3 сентября 2017, 20:32
Носятся как угорелые, полосы не соблюдают, а потом удивляются, почему их никто не любит.
Гость
4 сентября 2017, 01:48
Ещё и шумные они.
Гость
4 сентября 2017, 07:02
пока вы увидите что он включил поворотник и перестроился ему 3 перекрестка за вами ехать придётся.
Гость
3 сентября 2017, 19:50
Опять ЧЭМК навоняло.
Гость
3 сентября 2017, 20:15
Как осенние мухи... жужжат как оголделые перед закатом сезона. Для многих последнего сезона.
Гость
3 сентября 2017, 20:21
Мдяяяя... низко летел
Гость
3 сентября 2017, 22:27
Проезжал там вечером. Похоже, что "два колеса" нормально так вваливал. У китайца вся задница разворочена, и стоял он, метрах в 70-ти от лежащего на асфальте байка.
Гость
3 сентября 2017, 20:34
Проезжала сейчас мимо... валяется мотоцикл. У кроссовера так сильно зад замят, что даже машиной въехать, ну очень нужно постараться. Он похоже, на огромной скорости просто влетел в нее...
Гость
4 сентября 2017, 01:38
Ага, он просто телепортироваться сквозь неё хотел, да магия не сработала.
Гость
3 сентября 2017, 21:13
пора им свои драндулеты на покой до следующего сезона
Гость
3 сентября 2017, 23:23
Я проезжала ещё на месте были пострадавшие , девушка и парень ...девушка была либо без шлема , либо уже слетел ..,жутко конечно , у кроссовера сильно помят задок
Гость
3 сентября 2017, 23:32
Наши драндулеты, зачастую в несколько раз дороже ваших калымаг стоят....
Гость
4 сентября 2017, 01:41
Гость
3 сентября 2017, 23:32
Наши драндулеты, зачастую в несколько раз дороже ваших калымаг стоят....
Ахаха, давай ещё чем нибудь помериимся?!
Гость
3 сентября 2017, 22:56
любой мотоцикл прослужит вам до конца жизни , при условии что вы ездиете достаточно быстро...
Гость
3 сентября 2017, 19:37
водителям кроссоверов тоже надо подтянуться? что за бред?
Гость
3 сентября 2017, 22:50
Пуля?
Гость
4 сентября 2017, 01:45
Пуля-дура.
Гость
3 сентября 2017, 23:40
Зима сохраняет жизни байкерам.
Гость
4 сентября 2017, 01:44
Столбы отбирают..
Гость
4 сентября 2017, 09:23
В субботу средь бела дня по Чичерина в сторону Университетской набережной какой-то мотоциклист с рёвом нёсся на заднем колесе между двух сплошных по середине проезжей части. Как думаете, кто-будь из участников дорожного движения пожелал ему вслед удачи?
Гость
4 сентября 2017, 12:13
Злые они! Бумарангой вернется! Бугага)
Гость
3 сентября 2017, 22:16
к месту аварии подтягиваются еще живые байкеры..
Гость
4 сентября 2017, 01:45
Классная шутка!
Гость
3 сентября 2017, 22:52
Умники все. Кроссовер развернулся перед мотоциклом, не пропустил его , надеюсь теперь ситуация прояснится для всех!
Гость
4 сентября 2017, 01:44
По этому он ему в зад влетел, главный умник?!
Гость
4 сентября 2017, 02:11
Гость
4 сентября 2017, 01:44
По этому он ему в зад влетел, главный умник?!
Мы были свидетелями ДТП. Кроссовер разворачивался и не пропустил байкера. И мотоцикл не летел.
Гость
4 сентября 2017, 06:13
Гость
4 сентября 2017, 01:44
По этому он ему в зад влетел, главный умник?!
Умник. Если кроссовер выехал и развернулся на полосе мотоциклиста. Виноват кроссовер. Здоровья парню.
Гость
3 сентября 2017, 20:41
Закрыл сезон.
Гость
4 сентября 2017, 01:40
Да-нет, если постарается, выклянчит денег у матери, то ещё успеет закрыть сезон, со всеми.
Гость
3 сентября 2017, 22:13
ну... докатался поцан и скрылся с места преступления, правда только на скорой)
Гость
4 сентября 2017, 03:37
Проезжал там. И байкер и его пассажирка, да он был не один, лежали на земле. Девушка без шлема, возможно собравшиеся зеваки сняли его... Лежали, но вроде дышали. Задницу иномарке замял, как будто специально спешил на тот свет.
Гость
4 сентября 2017, 09:14
Проезжал мимо, тоже видел лежавших на земле мотоциклистов: вдоль дороги лежала девушка без шлема, а поперек -- мужчина лет 35-40. Оба в сознании. Крови видно не было, но судя по состоянию кросовера -- там весь задок смят -- влетели они порядочно. Думаю, живые, но без переломов не обошлось. Кстати, там же на университетской Набережной в начале лет видел чувака, который на микроавтобусе столб снес -- так там вообще от машины ничего не осталось, водитель лежал немного шевелился. Глядя на авто, думал, что отходит дядька уже, оказывыется -- нет, сломал бедро и ЗЧМТ и все.
Гость
4 сентября 2017, 09:39
Скорейшей поправки мотоциклисту!
Гость
4 сентября 2017, 10:09
Носятся как раз четырехколесные! Езжу на мотоцикле (спорт-турист) 60км/ч в городе, так все, абсолютно все четырехколесные меня обгоняют, т.е. превышают скорость! Да и на трассе летят как угорелые! Специально один раз поэкспериментировал, так даже на скорости 180км/ч на трассе нашлись те, кому на четырех колесах надо было быстрее! К тому же четырехколесные абсолютно не следят по сторонам!
Гость
4 сентября 2017, 12:02
На такой скорости у тебя шансов выжить при аварии 0, а у них может еще и получится пожить. Хотя дураки и те и эти.
Гость
4 сентября 2017, 12:18
Странное наблюдение. В городе со скоростью потока ехать не пробовали? Ну чтоб не обгоняли, как Вы выразились, четырехколесные? Что-то из крайности в крайность - то 90% деятелей - собратьев Ваших - по городу летают за 100-ку, а некоторые и под 200, то, видите-ли, 60 км/ч. По трассе большинство авто едут 100-120, т.к. камер теперь много. 180 - редкие единицы. Ну а насчет по сторонам - все смотрят в зеркала, но вот только при вашей скорости в 100+(опять-таки при средней скорости потока в городе 75-80 км/ч) и диарейном характере перемещения из полосы в полосу, причем зачастую одновременно со впереди едущим автомобилем, не всегда успевают среагировать. Уж не знаю, что с этим кроссовером там на Набережной было, камеры смотреть нужно, но зад автомобиля перед носом в один момент не появляется.
Гость
4 сентября 2017, 14:13
Гость
4 сентября 2017, 12:18
Странное наблюдение. В городе со скоростью потока ехать не пробовали? Ну чтоб не обгоняли, как Вы выразились, четырехколесные? Что-то из крайности в крайность - то 90% деятелей - собратьев Ваших - по городу летают за 100-ку, а некоторые и под 200, то, видите-ли, 60 км/ч. По трассе большинство авто едут 100-120, т.к. камер теперь много. 180 - редкие единицы. Ну а насчет по сторонам - все смотрят в зеркала, но вот только при вашей скорости в 100+(опять-таки при средней скорости потока в городе 75-80 км/ч) и диарейном характере перемещения из полосы в полосу, причем зачастую одновременно со впереди едущим автомобилем, не всегда успевают среагировать. Уж не знаю, что с этим кроссовером там на Набережной было, камеры смотреть нужно, но зад автомобиля перед носом в один момент не появляется.
А если все с голой задницей ходить будут, Вы тоже пойдете? Что за скорость потока? Есть ПДД!!!
Гость
3 сентября 2017, 20:13
Чуток не дотянул до конца сезона.
Гость
4 сентября 2017, 01:34
Чуток низко летел...
Гость
4 сентября 2017, 09:16
Видела вчера место аварии, пострадавших уже увезли к тому времени. В машине была такая огромная вмятина сзади, что совершенно не верится, что мотоцикл ехал с низкой скоростью. Зад у машины буквально вдавлен.
Гость
4 сентября 2017, 10:28
Машинка то китайская, у них металл тоньше чем у консервной банки. Они же одноразовые, а вы за них такие денжище отдаете.
3 сентября 2017, 20:02
Эх, чуть чуть сезон не докатал...
Гость
3 сентября 2017, 21:54
видать приехали посмотреть что за гонщик покинул их
Гость
3 сентября 2017, 20:17
Заголовок такой, как будто мотоциклист превышал скорость. Почему влетел то? Ни разу не видел, чтобы они превышали, всегда по правилам едут.
Гость
3 сентября 2017, 22:58
А я ни разу не видела, чтобы они по правилам ездили, и уж тем более соблюдали положенную скорость.
Гость
4 сентября 2017, 00:30
Ну вы смешной конечно..
Гость
4 сентября 2017, 01:23
Гость
3 сентября 2017, 22:58
А я ни разу не видела, чтобы они по правилам ездили, и уж тем более соблюдали положенную скорость.
Да ну, наговариваете! Все как один ездят 60, постоянно их обгоняю на 79 км/ч.
Гость
4 сентября 2017, 06:48
Пофиг на этих самокатчиков!
Гость
5 сентября 2017, 00:15
Поражают люди, которые пишут в комментариях свои предположения со 100% уверенностью, что так дело и было! Гоняют, не соблюдают, без шлема, и т.д. Я соглашусь, что не все мотоциклисты ездят адеквато, и опасно не только для себя, но и для окружающих. Но есть и ответственные! Да и за рулем автомобиля, часто встречаются люди, в чьих умственных способностях приходится сильно сомневаться. Не нужно всех под одну гребенку!!!Именно в этой ситуации, вы там были?!Вы видели!? Этот мотоциклист ехал 70-80км, но никак не за 100 км, как некоторые здесь утверждают.Вы, автомобилисты, все ездите 60 км? ДА ЛАДНО!!!В этом ДТП автомобиль совершил разворот не убедившись в безопасности маневра, не пропустив встречный транспорт.Мотоциклист не успел среагировать, на появившейся "перед носом" автомобиль..Мотоциклист и пассажир были в шлемах! Без пары переломов и ушибов не обошлось, слава Богу все живы. И те люди, которые так обеспокоены вмятиной на автомобиле, учитывайте скорость при развороте, она минимальна!
Гость
5 сентября 2017, 16:42
А Вы как так с уверенностью говорите??? Машина на светофоре разворачивалась? Так? И как так байкер со светофора трогаясь сразу развил скорость 60-70 км/ч и не увидел машину... удар пришелся куда? В бок? Нет, строго в заднюю часть автомобиля. Как-то не сходится...по вашей версии
Гость
5 сентября 2017, 18:34
Гость
5 сентября 2017, 16:42
А Вы как так с уверенностью говорите??? Машина на светофоре разворачивалась? Так? И как так байкер со светофора трогаясь сразу развил скорость 60-70 км/ч и не увидел машину... удар пришелся куда? В бок? Нет, строго в заднюю часть автомобиля. Как-то не сходится...по вашей версии
Моя уверенность основана на информации из первых уст, и подтверждается показаниями очевидцев, которых было не мало в момент ДТП. Мотоциклист двигался по У.Набережной в сторону ул. Молодогвардейцев, занимая 3ю полосу (продолжая движение через перекресток на зеленый свет, а не трогаясь с места).
Гость
3 сентября 2017, 21:55
мотобро нивиниват!
Гость
4 сентября 2017, 01:48
Ни-ни.
Гость
4 сентября 2017, 01:48
Ни-ни.
Гость
4 сентября 2017, 09:12
На положенных 60 трудно даже поцарапать машину идущую с той же скоростью в попутном направлении . Или кроссовер стоял?
Гость
3 сентября 2017, 22:30
Напишите о состоянии человека, железяки дело наживное. Пожалуйста
Гость
4 сентября 2017, 11:59
Байкеров, дрифтеров и прочих, типа каскадеров, из города нужно выметать за 101 километр.
Гость
4 сентября 2017, 09:02
Ехал он со скоростью 80 км/ч,перед ним вывернул кроссовер,девушка была в броне и шлеме.
Гость
4 сентября 2017, 14:57
Врете вы все. Он ехал 79 км/ч и ни ни более! У меня глаз как "фен" работает!
Гость
4 сентября 2017, 09:17
За рулём кроссовера была дама
Гость