RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ротация кадров продолжается: директор «Челябгорэлектротранса» покидает пост

Гость
4 сентября 2017, 11:08
Интересно, а какие выводы сделал Тефтелев и кого наказал за срыв работы маршруток первого сентября, он ведь так грозил, так грозил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2017, 11:24
Он дождь наказал, тот аж плачет сегодня, линёвки промывает
Гость
4 сентября 2017, 11:29
Ну, поди, поручил кому-нибудь наказать. Есть такая профессия - поручения давать.
Гость
4 сентября 2017, 12:47
Дык Портье и снял. Вернее, тот сам испугался)
Гость
4 сентября 2017, 11:48
Меня интересует когда тот в кепке покинет свой пость по собственному или по решению суда, вообще не важно.
Гость
4 сентября 2017, 12:49
Почему и при чем тут ротация? Люди не справляются с должностными обязанностями.... как так? кто разрешает проводить ротацию? и даже глава города не имеет этого права. Есть же законы в конце концов... почему не работают законы... и будут ли работать в этой стране законы?
Гость
4 сентября 2017, 11:14
Александра Викторовича попросили попросить освободить его от занимаемой должности.
Гость
4 сентября 2017, 11:39
А их кто-то попросил попросить его попросить освободить, или они сами попросили попросить?
Гость
4 сентября 2017, 11:06
А вы, друзья, как ни садитесь...
Гость
4 сентября 2017, 12:13
очередной тефтелев бред
Гость
4 сентября 2017, 13:04
после предыдущей ротации в автопарке у нас перестали ходить автобусы, а после нынешней, похоже, перестанут ходить и трамваи(
Гость
4 сентября 2017, 11:19
Мэр что хоть так упаковался, замерз что ли? Или это легкий вариант костюма химзащиты для Челябинска.
Гость
4 сентября 2017, 14:06
Нет, просто снимок архивный, с зимы сохранился. Не пропадать же добру!
Гость
4 сентября 2017, 11:42
В Екате мэр пробежки по утрам устраивает, слова связать в речь может, лекции читает по истории, город свой знает и любит, душой за него болеет, людей простых принимает, выслушивает, помогает, аж прям и завидно и грустно.
Гость
4 сентября 2017, 12:52
Заслужил Екат такого мэра. А мы похоже не заслужили... инфантильные мы - вот и результат.
Гость
4 сентября 2017, 12:59
слабость к иконам только имеет, стремится заполучить их любым способом
Гость
4 сентября 2017, 13:30
Да, он в своем ФБ пишет отчеты о встречах с людьми. Иногда такие душещипательные истории - кровь стынет в жилах. Но старается помочь всем. А где приемы простых людей и решение их проблем у Д энд Тэ?
Гость
4 сентября 2017, 11:21
Кто бы ротацией занялся по выборам мэра города и губернатора Челябинской области.
Гость
4 сентября 2017, 14:39
Когда уже случится долгожданная ротация, и Тефтелев с Дубровским уедут домой..
Гость
4 сентября 2017, 16:47
А кто в место них? Лучше уж будут они, чем придут еще хуже. Вон Юревич ушел, а при нем доллар 35 был.
Гость
4 сентября 2017, 11:52
"Ему больше сегодня нравится...". Не справляешься с работой, а тебя, освобождая ещё и спрашивают, что тебе нравится, чем бы ты хотел заниматься ещё. Прямо подросток в трудной ситуации, ищущий себя в этой жизни. А мэр, видимо, еще и подпольно психологическое образование получил, что-бы правильно трактовать деятельность своих подчиненных.
Гость
4 сентября 2017, 12:31
Предупреждения о НМУ не было, а на Северке в 12-00 в районе Комсомольского - Солнечной вонь ужасная. Ротация кадров в администрации города и области нужна ещё.
Гость
4 сентября 2017, 15:06
на тополинке тоже воняет
Гость
4 сентября 2017, 11:34
Хорошо справляется" с чем, простите? Несуществующим транспортом?
Гость
4 сентября 2017, 12:49
Ну да, недолго усидел после "новой" зарплаты водителей и кондукторов)
Гость
4 сентября 2017, 14:12
того и гляди в кадр не влезут..
Гость
4 сентября 2017, 16:48
А почему в шапке ????
Гость
4 сентября 2017, 18:20
плохо постригли в парикмахерской, прям оболванили)) вот и прикрыл меховой шапкой
Гость
4 сентября 2017, 11:02
и когда появится плакат " рама подвижного состава метро"?
Гость
4 сентября 2017, 11:33
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Так и здесь.
Гость
4 сентября 2017, 11:34
тефтелек пожелал возглавить... стало ясно кто станет главой района
Гость
4 сентября 2017, 17:25
Надо же. В МУП "ЧелябГЭТ" справлялся. А в новой конторе ООО "ЧелябГЭТ" не может
Гость
4 сентября 2017, 21:49
Прокомментировали бы лучше назначение нового генерального директора на ЧТЗ. У него очень занятная биография. Огромный опыт освоения средств. Умный и дальновидный человек.
Гость
5 сентября 2017, 10:18
Везде двигают технарей, людей которые знают своё дело. А на их место садят Фэйсов, Фсиновцев, бывших полицаев. А они потом начинают ходить спрашивать а это почему а это почему, пока почемукают предприятие разваливается. Каждый должен заниматься своим делом. Хватит нам бывших гебистов во главе предприятий. Они в народном хозяйстве не разбираются от этого все наши беды...Раньше у власти стояли хозяйственники, они с низов поднимались до руководящих должностей, а сейчас кадровая политика полностью отсутствует.