ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
4 сен 2017 в 12:44

Продолжение серии "бизнес в декрете". О чем люди думают?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 сен 2017 в 13:11

Я категорически против любых наркотиков !
НО люди этим занимаются не потому что им это нравится ! Вы знаете какая зарплата у воспитательницы !???
Люди этим занимаются от безысходности !
Да даже если бы эти люди работали на заводе , была бы и них суммарная зарплата в месяц 50тр , и что на них купишь с двумя детьми !??
А если ипотека которая 25-30тр в месяц съедает , остается 20тр на всё ! и как дальше жить людям ??
И не надо говорить чушь типа "пусть ищут другую работу" , кто то может и найдет другую работу , только проблема в другом , воспитательницы в детсад все равно нужны и без них никуда ! все равно кто то должен работать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 12:43

Ужас какой!В данной ситуации жалко только детей,родителей посадят,а они будут сиротами при живых родителях(((У мамаши вообще мозгов нет!

На Ли Вай
4 сен 2017 в 12:33

Это ничего, сомаеды, главное у вас продолжительность жизни повышается.

ОТВЕТИТЬ
злой учитель
4 сен 2017 в 13:13

В четверг, 17 августа, Росстат назвал размер средней зарплаты в России в июле 2017 года. Так, средняя заработная плата в июле этого года составила 39 355 рублей."
Посмотреть бы Росстату в глаза!!
Социум падает .а у низ всё хорошо !!!Людей порой от без жизненной ситуации заставляет жизнь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 13:00

Ушли в бизнес

Гость
4 сен 2017 в 12:36

Забирать детей сразу надо. Ничему хорошему такие родители уже не научат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 13:08

У нас то еще по божески - 10-20 лет отсидки, а в Бангкоке - из пулемета....
Бизнес в декрете закончится - "с чистой совестью на пенсию"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 14:55

Ничего не понимаю в наркотиках. Скажите мне, несведущей, что страшнее - спайс или простая травка конопля?? А судят и сроки дают одинаковые и за первое и за второе???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 18:51

А за что арест? Второе лицо государства посоветовало заниматься бизнесом, если зарплата учителя/воспитателя не устраивает.

Гость
4 сен 2017 в 12:43

То учителя то теперь воспитатели, а народ то всё власть ругает!

ОТВЕТИТЬ
филосоВ
4 сен 2017 в 17:27

ну вот дожили !!!!! теперь учителя и воспитатели осваивают торговлю спайсом! Господи ну и дела?????

ОТВЕТИТЬ
Инна
4 сен 2017 в 16:14

А ведь она работала в детском садике. И у самой дети над которыми она дрожит. А других людей травит. Наверное считает, что ее жизнь дороже стоит. Хотя, конечно, те кто эту дрянь употребляет люди ненормальные и сами себя готовы травить этими наркотиками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 09:40

Воспитатель "садика с мужем"

Гость
4 сен 2017 в 13:32

Лишить родительских прав. А потом и своих детей приобщат к делу.

ОТВЕТИТЬ
don't kill all living things
4 сен 2017 в 13:31

Ранее судимая ВОСПИТАТЕЛЬ САДИКА...

ОТВЕТИТЬ
челябинец
5 сен 2017 в 07:43

Все ринулись в бизнес по завещанию Нашего компотного дяди а у кого как получается это уже другой вопрос.