RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

748мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Инцидент с ранением челябинки коллектором заинтересовал областного прокурора

4 сентября 2017, 15:57
Гость
4 сентября 2017, 17:04
Надо же! У нас, оказывается, есть областной прокурор. А куда он смотрит, когда незаконно начато строительство Томинского ГОКа под совершенно липовую документацию? Глаза застило?
Гость
4 сентября 2017, 20:12
Куда не глянь везде суёте гок этот, ребят ну правда! Это диагноз уже, шизофрения! Ну либо Вы троль, что более вероятно)
Гость
5 сентября 2017, 11:29
Гость
4 сентября 2017, 20:12
Куда не глянь везде суёте гок этот, ребят ну правда! Это диагноз уже, шизофрения! Ну либо Вы троль, что более вероятно)
Почему это, куда ни глянь? Очень даже в тему. Если ты простых взаимосвязей не понимаешь, лучше промолчать. Умнее будешь выглядеть, по крайней мере.
Гость
4 сентября 2017, 16:31
А беспредел полиции в последние несколько дней его не заинтересовал? В выходные участкового игромана весь гарнизон полиции ищет, пока тот на велосипеде катается, пьяный сотрудник сбивает насмерть женщину и чудом увольняется накануне. При Войтовиче порядка больше было, нынешнего прокурора не видно и не слышно, к сожалению
Гость
4 сентября 2017, 19:00
Войтович не оправдал ожиданий. То есть совсем не оправдал. Одно дело полупьяным гоняться за такими же полупьяными браконьерами рыбными, а другое дело заниматься серьёзными делами. Хоть одно громкое дело Войтович довёл до конца? Нет таких, всё оставил висяками потомству. Может и правильно сделал, что оставил. Но это была не работа.
Гость
4 сентября 2017, 16:38
Вы когда дела будет заводить и находить и наказывать виновных,а не проверками заниматься?
Гость
5 сентября 2017, 07:21
найдут не ваша это забота:?или вы в курсе дел.?
Гость
5 сентября 2017, 09:09
Гость
5 сентября 2017, 07:21
найдут не ваша это забота:?или вы в курсе дел.?
в курсе или нет,не ваша забота.
Гость
4 сентября 2017, 17:19
Прокурор проснулся в сентябре! Значит зима будет холодной....
Гость
4 сентября 2017, 19:53
О чем Вы о какой стрельбе по окнам? Бизнесмен Умар Джабраилов, устроивший стрельбу в московском отеле, обвинил сотрудников гостиницы в провокации! Какую вы дискуссию здесь ведете, господа Вы где живете?
Гость
5 сентября 2017, 09:45
Стрельбу в гостинице он обьяснил мол пистолет проверить решил, стреляет нет)) давно хочу создать коллекцию упоротых отмазок. Лет через 10 это станет золотым фондом поколений)))
это же реальные бандиты! грабят тех кто даже долг не брал! зачем нам власть которая это допускает? "это сделали коллекторы из-за долга в две тысячи рублей, которые взял сын потерпевшей, ныне отбывающий срок...."
Гость
4 сентября 2017, 17:21
Значит брал когда был на свободе
Гость
4 сентября 2017, 19:07
Гость
4 сентября 2017, 17:21
Значит брал когда был на свободе
А при чем здесь Мать сидельца???!!!
Гость
5 сентября 2017, 11:17
Гость
4 сентября 2017, 17:21
Значит брал когда был на свободе
значит пусть идут постреляют по окнам колонии..
Гость
4 сентября 2017, 16:12
Да ладно. Наверное рикошетом машину прокурора поцарапало, иначе не могу себе представить других причин для интереса
Гость
4 сентября 2017, 18:10
если б сми не заговорили об этом этот случай не кого не заинтересовал!!!!
Гость
4 сентября 2017, 23:29
"Заинтересовал "!Словечко -то какое глумливое...
Гость
5 сентября 2017, 12:25
"А не поработать ли мне?" - вдруг решил прокурор.
Гость
4 сентября 2017, 17:27
Заинтересовал прокурора?! А ! Тогда ладно
Гость
5 сентября 2017, 07:12
десятка светит три статьи в одном флаконе как пить дать накрутят,
Гость
5 сентября 2017, 09:10
Дать санкцию должникам на ответную стрельбу проблема исчезнет.
Гость
4 сентября 2017, 21:01
Поэтому в Исламе запрещено давать в долг
Гость
5 сентября 2017, 12:26
А отдавать?
Гость
6 сентября 2017, 11:58
Гость
5 сентября 2017, 12:26
А отдавать?
Отдавать в долг?