20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
4 сен 2017 в 17:58

Поздравляю!!! Очень хороший подарок на юбилей!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 20:28

Здорово !! Очень приятная женщина !! Я за них рада !Хотела бы и своей маме такой подарок , жаль возраст уже не тот (

Гость
4 сен 2017 в 21:21

Какая приятная новость. Наконец то не про убийство и т.д. Рада за вас!!! Пусть ваша мамочка проведет шикарный отдых в хорошей компании. Желаю вашей семье оставаться и дальше такой дружной!!!

Гость
4 сен 2017 в 21:19

Хорошую доченьку воспитали родители! Молодец девочка! Маме счастливых дней отдыха!

Гость
4 сен 2017 в 22:25

Крутяк! Мечты сбываются! Позитивный позитив! Рады за земляков!

Нина
4 сен 2017 в 18:46

Здорово! Дочка -молодец.

Кадыров
4 сен 2017 в 20:53

Ничоси... Мне бы так...

Оксана
4 сен 2017 в 21:02

А я просто очень рада за человека! Отдыхайте, вы этого заслужили! И неважно, кто и насколько выглядит,доброта человека видна по глазам!
Думаете просто выхаживать деток и делать это с душой? Дочка молодец, не о себе , а о маме думала! Добрые дела теперь мало кто делает....

Гость
4 сен 2017 в 21:06

Не люблю фразу, завидуйте молча. Но сейчас сама хочу это сказать. Что такие злые, люди? Молодец дочь. Мне бы очень приятно было такой подарок получить.

Гость
4 сен 2017 в 22:08

Класс. Поздравляем!!! Не слушайте завистников!) Они всегда есть! Хорошо вам отдохнуть!!!!!

Зять
5 сен 2017 в 10:14

Уважаемый Малахов.
Заберите маму жены моей куда подальше, желательно там её и оставить. Сделайте доброе дело.

Гость
4 сен 2017 в 20:07

Не обижайтесь, Екатерина, моей маме 55 лет и выглядит она куда свежее и стройнее вашей мамы. Хоть и за всю жизнь пахала не мало.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 сен 2017 в 11:19

Ну наконец то не о ментах, убийцах и олигархах с бизнеменами
Счастливого отдыха! Такие люди как правило очень редко отдыхают, а тем более по человечески

ChaosAD
4 сен 2017 в 17:39

Вот это честь! С самим Андреем Малаховым! Это я понимаю, повезло, так повезло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 18:29

Кто такой Малахов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 19:07

Супер!!!

5 сен 2017 в 08:45

Как мало людям надо...

Гость
5 сен 2017 в 09:12

Дочь молодец, мама молодец, пример взатмоотнтшений в семье, искренне поздравляю.

Гость
5 сен 2017 в 06:35

ЧУМОВОЕ СОБЫТИЕ ГОДА!!
поехать с Малаховым в отпуск ))))
Кто он, вообще, что бы к нему так относиться??
Люди - Вы бредите ЧУШЬЮ какой-то!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 20:40

эх... Счастливчики

Гость
4 сен 2017 в 19:47

А какой интерес с незнакомым человеком отдыхать?

ОТВЕТИТЬ
8888
5 сен 2017 в 07:38

И здесь быдлота челябинская в комментах отметилась - как так можно?! Ну люди верят в сказку, разве это плохо, для тетки это память на всю жизнь будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 17:38

Он же женат и ребенок у него маленький! Нехорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 23:54

Мечта - отдохнуть с Малаховым???
Передача его вызывает только отвращение, и смотрит его такая же публика недалекая

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 09:54

ПОТОМ РОМАН РАЗВОД И ПУСТЬ ГОВОРЯТ)))))))))))))))

Гость
6 сен 2017 в 12:51

Все 10 победителей едут с ним? Или одна наша тетушка?

Софья!
27 сен 2017 в 02:21

Завистникам писать нечего . Поздравляю всех! Молодцы! Я тоже счастливчик. Была с Малаховым в отпуске на Кипре. Это СКАЗКА!

Гость
4 сен 2017 в 18:44

Выглядит "сногсшибательно"? Обычная женщина своего возраста. Не преувеличивайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 18:22

Судя по фото, он скорее с девушкой белом халате хотел бы поехать

Гость
4 сен 2017 в 19:48

а в письме-то полно ошибок, как его вообще выбрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 14:20

она 17 лет живет в ХМАО... как можно писать что она из Миасса? А до Миасса жила еще где-то... и еще где-то... и каждый закуток прилепился к событию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 08:28

Да это клонированный двойник, сейчас так всегда будут делать чтобы типа люди открывали рот и выпучивали глаза, как с Юрием Шатуновым в свое время. И вообще, вечная молодость уже придумана, просто простым смертным о ней не говорят, посмотрите на Пугачеву, на Ротару и прочих.

Гость
5 сен 2017 в 17:33

Малахов - СМИшной, льющий отраву в уши из тельавиденья народам моей Родины.

Челябинец ...
5 сен 2017 в 23:36

НЕ СОЗДАВАЙ СЕБЕ КУМИРА!
КТО ОН ТАКОЙ?! ПОЗОРИЩЕ...

Загрузка...