RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

За плату мошенники гарантируют челябинцам выплату денег из бюджета города

Гость
5 сентября 2017, 11:09
Круто, поставьте меня тоже в бюджет, мне нужно памятник на 18 лямов отремонтировать
Гость
5 сентября 2017, 11:26
Вот насмешили - деньги у государства взять на личные расходы))).
Гость
5 сентября 2017, 11:26
Хорошие мошенники. Эстеты, прямо. Отличная работа.
Гость
5 сентября 2017, 11:27
Жадность и глупость нужно наказывать. Ничуть не жаль.
Гость
5 сентября 2017, 11:29
Работаю в администрации уже семь лет и впервые сталкиваюсь с таким способом мошенничества. Да ладно?))) А на Ленина 18 миллионов? Миллионный авто под попу? а телефоны, абонентская связь корпоративные гулянки и остальные благи из бюджета а это тогда как называется?
Гость
5 сентября 2017, 12:05
а ты Ленина не трож...
Гость
5 сентября 2017, 12:17
Перечисленные Вами статьи расходов- это жа на их личные нужды, они этого не замечают и мошенничества здесь никакого, конечно же, не видят. На Ленина- это для людей, чтобы на голову никому не упал, опять же забота о людях, а пьянки и гулянки - так это же надо хорошо отдохнуть, чтобы потом хорошо работать во благо народа!)))
Гость
5 сентября 2017, 12:38
Гость
5 сентября 2017, 12:38
а ты Ленина не трож...
А Че так? Претензий допустим у меня нет к Сталину и Жукову а вот Ленин для меня сомнительна личность навредившая России в связки с определённым малочисленным народом.
Гость
5 сентября 2017, 12:22
Мне вот интересно, что должно наконец случиться, чтобы наши люди перестали уже быть дураками и поняли, что ничего даром не дается? Где это вы видели, чтобы наше государство ни с того ни с сего закладывало бы в бюджет деньги для людей, да еще и на их личные нужды??? Вот забрать под какой-нибудь капремонт или общедомовые - это пожалуйста, а вот дать... Люди, так вам и надо, значит, пока не поймете уже, что деньги доставать надо только в магазине: заплатил - получил то, за что заплатил, а так, ну не жалуйтесь тогда, для вас есть такая пословица: дураков и в церкви бьют.
Гость
5 сентября 2017, 15:52
Если бы эту новость прочитали граждане Катара, ОАЭ, Бахрейна они бы совершенно искренне посчитали что так должно и быть. Впрочем в нефте и газодобывающей стране так должно и быть.
Гость
5 сентября 2017, 16:46
Именно, что так и должно быть, но ведь в нашей стране нефть и газ добывается для олигархов и правящей верхушки, а в Катаре, ОАЭ и др. для блага населения! Вот я и думаю, почему же именно наши-то такие "доверчивые", мягко говоря???
Гость
5 сентября 2017, 18:49
Гость
5 сентября 2017, 18:49
Именно, что так и должно быть, но ведь в нашей стране нефть и газ добывается для олигархов и правящей верхушки, а в Катаре, ОАЭ и др. для блага населения! Вот я и думаю, почему же именно наши-то такие "доверчивые", мягко говоря???
Наивный. В ОАЭ нефти добывают поболее чем в России, но населения там примерно 900 тысяч человек, это меньше чем в Челябинске. Поэтому не гоните "пургу". В Норвегии с её малым населением то же добывают нефть, но о выплатах населению "халявных денег" там даже не помышляют, а ГСМ там выше чем у нас.
Гость
5 сентября 2017, 22:40
Гость
5 сентября 2017, 22:40
Наивный. В ОАЭ нефти добывают поболее чем в России, но населения там примерно 900 тысяч человек, это меньше чем в Челябинске. Поэтому не гоните "пургу". В Норвегии с её малым населением то же добывают нефть, но о выплатах населению "халявных денег" там даже не помышляют, а ГСМ там выше чем у нас.
"а ГСМ там выше чем у нас." А зарплаты? Царь тоже любит напоминать про цены на бензин на загнивающим западе))) умалчивая о зарплата у нас.
Гость
5 сентября 2017, 11:30
Обидно будет, если попадутся .
Гость
5 сентября 2017, 11:43
И снова сладкое слово Халява))) кто то квартиру хочет в халяву а кто то бюджет)))
Гость
5 сентября 2017, 12:02
Такая же тема про 150 кубов леса бесплатно на строительство дома:)
Гость
5 сентября 2017, 13:18
Мне в прошлом году выделили деньги на весь 2017 год. Система прекрасно работает. Так что не надо врать. Я, например, на оставшиеся деньги смог купить себе ноутбук и весь год хожу в новых трусах. И даже не зашиваю их, а выбрасываю!!!! На следующий год тоже обязательно запишусь. Рекомендую!
Гость
5 сентября 2017, 15:24
А можно поподробней?
Гость
5 сентября 2017, 15:49
Гость
5 сентября 2017, 15:49
А можно поподробней?
Конечно можно. Трусы раньше периодически зашивал. Нитки и иголки покупал в хорошем швейном магазине – на них экономить нельзя, т.к. инструмент должен быть качественным. На наперстке можно и сэкономить, т.к. пальцы и так сами стали уже очень твердыми. Так вот, когда трусы изнашивались, я их периодически зашивал так, как учили на уроках труда. Если дырка была большая, то делал заплатку из старых трусов. Заплатку надо вырезать так, чтобы она по периметру была больше дырки примерно на 0,5 см. Далее продеваем нитку в иголку и зашиваем. Тут уже подробностей рассказать не могу – на Ютубе полно видео по технологии. Можете поискать.
Гость
7 сентября 2017, 18:54
Это все прописано в бюджете области.
Гость
5 сентября 2017, 11:57
Это д до чего надо быть жадным, что мозг совсем отключается. В данной ситуации жаль только пенсионеров, остальным поделом.
Гость
5 сентября 2017, 12:25
Отчего это вдруг их так жаль? меньше всего жалости к этой категории населения. столько лет прожить и не понять, что тебя по...ли, Ну так мозгов не купишь!
Гость
5 сентября 2017, 15:05
Гость
5 сентября 2017, 15:05
Отчего это вдруг их так жаль? меньше всего жалости к этой категории населения. столько лет прожить и не понять, что тебя по...ли, Ну так мозгов не купишь!
В точку. У таких пенсионеров, как почитаешь, под матрасом то 200, то 300 тыщ.
Гость
5 сентября 2017, 14:22
у нас пенсионный каждый месяц народ разводит, причем по закону, и ничего. сколько у нас работающих официально, сколько 22% процента отчисляет каждый месяц?
Гость
5 сентября 2017, 16:38
"Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки..."
Гость
5 сентября 2017, 16:48
Хоспадя...ну когда уже наш народ прекратит зариться на халявное "Подадут"....Господа, да никто вам не обязан подавать! НА ВАШИ ЛИЧНЫЕ НУЖДЫ....ну прям смешно, ей-Богу... Очередное доказательство глупости нашего народа...аж зло берет!!! Вот я знаю, что сама должна пахать, чтобы платить ипотеку, потому что квартиру государство НЕ ДАСТ, чтобы платить коммуналку, потому что ну никто не заплатит за воду, которую я сама же и пользовала, за покушать, за пододеться....ну ё-моё....Слов нет...выделите им средства из бюджета.....ржунемогу!
Гость
5 сентября 2017, 21:05
Я читала бюджет не человека на 2017год, он расписан на каждого человека, а согласно ст.3,п1,п2 проекта КРФ НАРОД власть а наши служащие наши слуги.
Гость
5 сентября 2017, 12:11
сегодня видел Евгения Николаевича на совещании,по вопросам БЮДЖЕТА НА 18 ГОД,основное поручение, он дал всем главам районов, выделение средств на личные расходы отдельных граждан,кто конечно оплатит согласно закону госпошлину. Главы поручение приняли,все пообещали справится с важным поручением."Надо помочь людям,деньги найдем!" с такими словами закончил совещание Евгений Николаевич.
Гость
5 сентября 2017, 12:26
Ха-ха-ха:-) Юморист. Кто поверит?
Гость
5 сентября 2017, 13:14
Гость
5 сентября 2017, 13:14
Ха-ха-ха:-) Юморист. Кто поверит?
Думаете, не найдется таких?))
Гость
6 сентября 2017, 10:11
Мошенники говорите?! А как же 130 статья конституции???? ЕЁ тоже написали мошенники??? Или только чиновники с их семьями могут жить за счет бюджета???
Гость
6 сентября 2017, 10:43
Естественно!
Гость
6 сентября 2017, 10:52
Совершенно согласна
Гость
5 сентября 2017, 15:33
Господин Ололоев можно по подробнее где как?
Гость
5 сентября 2017, 16:01
Конечно можно. Трусы раньше периодически зашивал. Нитки и иголки покупал в хорошем швейном магазине – на них экономить нельзя, т.к. инструмент должен быть качественным. На наперстке можно и сэкономить, т.к. пальцы и так сами стали уже очень твердыми. Так вот, когда трусы изнашивались, я их периодически зашивал так, как учили на уроках труда. Если дырка была большая, то делал заплатку из старых трусов. Заплатку надо вырезать так, чтобы она по периметру была больше дырки примерно на 0,5 см. Далее продеваем нитку в иголку и зашиваем. Тут уже подробностей рассказать не могу – на Ютубе полно видео по технологии. Можете поискать.
Гость
5 сентября 2017, 16:42
эта байка про "личный счет каждого гражданина, на который идут начисления за доходы от всех национальных ресурсов" уже давно ходит и создали ее профессиональные юристы. Можно называть их мошенниками, но мои знакомые уже несколько лет не платят за электричество, т.к. по наущению этих юристов составили какие-то бумаги, что к ним не могут придраться и типа они правы по закону.
Гость
5 сентября 2017, 18:51
Вот ещё один сказачник.
Гость
7 сентября 2017, 02:09
Мы живем в самой богатой Стране и конституцию СССР никто не отменял спросите Юристов а в конституции СССР все принадлежит народу и недры то же и земля, на душу населения по подсчетам экспертов где то 60 000 евро в год, а когда и 99 000 евро так что можно смело подавать свою смету на собственный Бюджет и законы есть!!!! А Мы все законно послушные Граждане РФ!!! Мы должны лучше жить чем в Кувейте и в Арабских Эмиратах так как мы их богаче!!! И Бензин подорожал на много! Где наши Дивиденды от продажи нашего газа, нефти, воды, алмазов, золота...... Разве когда наши деды и Бабушки сражались для того, что бы обкрадывали наших пенсионеров и весь народ? Просто начинайте разбираться в своих законах!!! Удачи!!!
Гость
8 сентября 2017, 10:41
Для начала Вам бы не помешало начать разбираться в правилах русского языка. А потом можно и за законы взяться.
Гость
5 сентября 2017, 11:34
Ну а как еще дураков учить?!
Гость
5 сентября 2017, 11:50
Ха-ха, личные финансовые проблемы за счет государства, Россияне будьте бдительны, мошенники молодцы изобретают способы заработать, у нас суды выносят решения о взыскании с малолетних детей долги по наследству погибших родителей, приставы по этим решения возбуждают исполнительные производства,
Гость
5 сентября 2017, 12:53
А в бюджет пофамильно строчки добавлять будут?
Гость
5 сентября 2017, 13:27
Пока в России есть ло*и - здесь можно жить...
Гость
5 сентября 2017, 15:51
В России дураков лет на 200 припасено (к/ф Особенности национальной охоты/рыбалки)
Гость
6 сентября 2017, 14:28
Друзья, прежде, чем давать комментарии, изучите тему (в интернете есть информация) о БОГ - Бюджет Одного Гражданина и БОД - Безусловный Основной Доход. Никакая это не халява. А это те финансовые средства, которые положены любому Человеку от момента рождения. Просто эта информация скрывалась. Так что заполняйте Сметы и относите или отсылайте в свои Администрации. Всем благополучия!
Гость
8 сентября 2017, 12:56
А можно мне выделить за счёт администрации 1,5 л. самогона во временное пользование????