Разгадай ребус: челябинцы пытаются понять смысл баннера на площади Революции
5 сентября 2017, 12:24
Гость
6 сентября 2017, 13:39
Лучше бы вместо салюта который стоит бешенных денег помогли детям сиротам!!!!
Гость
6 сентября 2017, 13:10
Для нас праздник" день города" будет,....когда будут дороги цельные,газоны зелёные,воздух прозрачный и люди улыбчивые,добрые и довольные!А что сейчас имеем дороги в заплатках,газоны в траве дышать не чем,люди в состоянии тревоги и депрессии ...Хватит показуху устраивать,что все всем довольны.
Гость
6 сентября 2017, 13:31
Газоны в траве - это хорошо. А вот газоны в бутылках, окурках, бумажках и сломанных от неухоженности деревьях - это плохо. А так все верно.
Гость
6 сентября 2017, 12:39
Чтобы сэкономить, делают один баннер на несколько мероприятий. А то и оригинальней - 2 мероприятия совмещают в один - день ВВС с Днем православной культуры, дабы сэкономить, просто жуть)). Не против, экономьте - только дайте водителям разметки и люки вровень с дорогой!!!
Гость
6 сентября 2017, 11:41
Всю эту вакханалию спонсирует РМК.
Спасибо. Мне не надо.
Гость
6 сентября 2017, 11:04
баннер не б/у - он бы так не сохранился - выцвел.
скорее всего в цехе не обратили внимания и замотали его с другим баннером, а то что нужно "любимый город" по просту не доклеили, либо недопечатали...
вот и все.
Гость
5 сентября 2017, 21:19
Все так раскричались! Как будто до этого каждый год вам новый баннер вешали! Да и какая от этого разница, новый он или б/у? Был бы праздник
Гость
5 сентября 2017, 23:22
Ага, так уж тогда сразу и говори - "был бы гок ", чего уж мелочиться...
Гость
5 сентября 2017, 23:30
Можно и вообще без баннера... Сначала выделить на него 18 миллионов, а потом сказать, что его было плохо видно))))
Гость
5 сентября 2017, 19:04
Позорищщщщще-препозорищще. И конца-краю этому не видно
Гость
5 сентября 2017, 19:01
Тефтелевы плакаты.
Гость
5 сентября 2017, 18:25
С Днем Рождения, зоопарк!
Гость
5 сентября 2017, 18:17
Иду на день города только ради Газманова.
Гость
5 сентября 2017, 19:16
Вам наверное 60 или 70 лет?
Гость
6 сентября 2017, 10:07
Гость
5 сентября 2017, 19:16
Вам наверное 60 или 70 лет?
+100. Не пойдет, а похромает.
Гость
5 сентября 2017, 17:56
Сэкономили на тряпочке...
Гость
5 сентября 2017, 17:37
Именно в этот год мы и скатились благодаря этим двум колхозникам в магнитки.
Гость
5 сентября 2017, 17:14
Может это только начало надписи?
Гость
5 сентября 2017, 17:36
"С днём рождения, город! 1996 лет тебе жизни и ещё потом столько же"?
Гость
5 сентября 2017, 21:26
Гость
5 сентября 2017, 17:36
"С днём рождения, город! 1996 лет тебе жизни и ещё потом столько же"?
Да, так и есть..., наверное.
Гость
5 сентября 2017, 16:46
Он же сам себя съел!!!!
Предлагаю учередить "Тефтонский орден" - за самое глупейшее и бездарное создание в этой жизни!!!! - два обладателя уже есть!!!
Гость
5 сентября 2017, 17:54
давайте лучше тефтелевский орден, им будем награждать наших доблестных слуг народа.
Гость
5 сентября 2017, 19:02
Гость
5 сентября 2017, 17:54
давайте лучше тефтелевский орден, им будем награждать наших доблестных слуг народа.
Лучше дарить столы, сами знаете для чего.
Гость
5 сентября 2017, 16:21
Те кто собрался идти бухать на день города - оденьте маски!
Гость
5 сентября 2017, 17:35
Во что?
Гость
5 сентября 2017, 15:33
Не написали бы в редакцию, они бы и не заметили)))
Гость
5 сентября 2017, 15:29
В таких случаях случайностей и ошибок не бывает. Все запланировано. И ошибок тут нет. Технический момент, цифра небходима, а для чего скоро узнаем.
Гость
5 сентября 2017, 15:22
Я тупо боюсь на эти дни городов ходить. И вообще избегаю толп народа. Вон фанатики то взорвут, то в кинотеатр въедут, то в толпу на машине. Не не, ребята, я пас. Мир сошел с ума.
Гость
5 сентября 2017, 23:28
Да челябинская гопота не отличалась добротой никогда... Хотя по студенчеству на этот сабантуй ходил регулярно... Пока тупо не надоело...
Гость
5 сентября 2017, 15:09
Вот почему-то уже и не удивляет... Страшно подумать что они к дню города напорят...
Гость
5 сентября 2017, 15:03
А в каком месте загнули баннер? На фото четко видно, что одно полотно. А люди, которые вешают этот баннер совсем без глаз? Или им все равно?
Гость
5 сентября 2017, 15:11
Им не до проверки орфографии на таком большом баннере
Гость
5 сентября 2017, 16:28
Гость
5 сентября 2017, 15:11
Им не до проверки орфографии на таком большом баннере
Вот именно, нам бы успеть повесить, а не разгладывать, кто что накосячил...
И да, там 3 баннера...
Гость
5 сентября 2017, 17:04
Гость
5 сентября 2017, 16:28
Вот именно, нам бы успеть повесить, а не разгладывать, кто что накосячил...
И да, там 3 баннера...
Разглядывать должен тот, кто занимался конкретно той работой, у монтажников работа заключается в другом. Или ты тоже домываешь пол за уборщицей, если она на протёрла где то, вместо того, что бы заниматься своей работой?
И да, всего 5 баннеров
Гость
5 сентября 2017, 15:01
Не ту страну назвали Гондурасом!
Маразм крепчал!
Лучше бы что-нибудь раздали старикам и детям!
Гость
5 сентября 2017, 18:05
Менты придут с дубинками и будут раздавать люлей старикам и детям! Вам сколько навешать?
Гость
5 сентября 2017, 18:16
Рыба гниет с головы.
Я ем капусту, сосед ест мясо. В среднем мы едим голубцы.
Гость
5 сентября 2017, 23:26
Гость
5 сентября 2017, 18:16
Рыба гниет с головы.
Я ем капусту, сосед ест мясо. В среднем мы едим голубцы.
И еще добавлю...
Песков отказался комментировать сведения Навального о его коррупмированном сыне... ОТКАЗАЛСЯ.... КОММЕНТИРОВАТЬ...
Автор самых оригинальных комментов, может, тоже откажешься?
Гость
5 сентября 2017, 14:59
Макеты для такого рода продукции делают не менеджеры, а дизайнеры. У нас, вроде, главы районов не занимаются рисованием? У всех бывают ошибки. И там не 1996, а 1936, присмотритесь. Вместо "7", поставили "9". На таком большом макете, легко не заметить такой оплошности
Гость
5 сентября 2017, 16:16
Всё же, если присмотритесь еще разок, увидите цифру 9. Отличие между 3 и 9 верхнее закругление. И знаете, по-моему оно там присутствует.
Гость
5 сентября 2017, 17:02
Гость
5 сентября 2017, 16:16
Всё же, если присмотритесь еще разок, увидите цифру 9. Отличие между 3 и 9 верхнее закругление. И знаете, по-моему оно там присутствует.
Поспорим?
Гость
8 сентября 2017, 20:42
Гость
5 сентября 2017, 16:16
Всё же, если присмотритесь еще разок, увидите цифру 9. Отличие между 3 и 9 верхнее закругление. И знаете, по-моему оно там присутствует.
Не присутствует, однозначно... Сам вешал, в курсе.
Гость
5 сентября 2017, 14:55
Ха! Настолько оборзели, что даже на земле не "отредактировали", растянули на всеобщее обозрение свой "рабочий процесс". Вот за таких .... нас они и держат, вероятно такие мы и есть... Прискорбно...
Гость
5 сентября 2017, 14:48
А мне кажется цифра не 1996 должна быть, а 1736.В рекламном агентстве некий менеджер накосячил просто... Просто рекламная фирма "опростоволосилась",причем не удивительно. Посмотрите на баннеры в городе-полно ошибок. Вот и загибают цифру! :))
Гость
5 сентября 2017, 14:59
С днём рождения, ... 1736
Смысла не прибавилось.
Гость
5 сентября 2017, 16:46
Гость
5 сентября 2017, 14:59
С днём рождения, ... 1736
Смысла не прибавилось.
Историей города не пробовали интересоваться?
Гость
5 сентября 2017, 17:33
Гость
5 сентября 2017, 16:46
Историей города не пробовали интересоваться?
Пробовали. И? Появился смысл у надписи "С днём рождения, ... 1736"?
Позорники!!! уже даже не скрывают, как отмывают выделенные на праздник из бюджета деньги! своим женам пусть трусы 1996 года подарят.
Гость
5 сентября 2017, 14:09
ТЕФТЕЛЕВ БАННЕР!!!
Плюсуем, граждане, не жмотимся. Зря сочинял, что ли?
Гость
5 сентября 2017, 14:29
Почему именно Тефтелев?
Гость
5 сентября 2017, 14:56
Гость
5 сентября 2017, 14:29
Почему именно Тефтелев?
Потому что баннер
Гость
5 сентября 2017, 14:58
Гость
5 сентября 2017, 14:29
Почему именно Тефтелев?
Это особый челябинский юмор - при добавлении слова "тефтелев" к любому слову нужно ржать в голос, потому что это ОЧЕНЬ СМЕШНО. А если ты не понял, дуй в свою Агаповку, тефтелев комментатор!!!
Нашему зоопарку от благодарных посетителей с Кипра.
Гость
5 сентября 2017, 12:37
Очень бы хотелось хорошего ливня на эти дни. Меньше с окрестных колхозов понатащится. А культурная программа все равно стандартная дешевка, никто ничего не потеряет, если не увидит.
Гость
5 сентября 2017, 12:56
Вам с таким гонором в МАскву-матушку ехать.
Гость
5 сентября 2017, 13:05
Нашёлся же здесь тоже истинный горажанин))).Да в ваш Челябинск,с постоянным смогом ни кто и приезжать не собирается))).
Гость
5 сентября 2017, 13:17
Согласен. Меньше быдла пьяного, мочащегося во дворах в кусты и туда же падающего лицом.
Гость
5 сентября 2017, 12:35
Тефтелев внуков поздравляет?
Гость
5 сентября 2017, 12:35
Ахахах пойдёт для колхоза
Гость
5 сентября 2017, 14:06
Это точно. Поэтому не хожу на подобные столпотворения.) Ничего кроме усталости, переохлаждения и отдавленных ног не получишь.
Гость
5 сентября 2017, 23:18
С празднегом! Дарогие адно сильчане...
Гость
5 сентября 2017, 12:35
Тефтелеф ,ну ты загнул, а вообще всё как всегда.
Гость
6 сентября 2017, 16:26
ЭЛЕФАНТ КОСЯЧИТ, в прошлом году тоже коряво все было
Гость
5 сентября 2017, 12:34
Отмывание денег!
Гость
7 сентября 2017, 16:05
Элефант во всей красе! Директор в Совете депутатов Центрального района г. Челябинска. ))
Гость
5 сентября 2017, 12:31
С Днем рождения, Дорогой Зоопарковый Челябинск!
Гость
5 сентября 2017, 12:29
Новый баннер написать слабо, да?
Гость
5 сентября 2017, 12:37
Поздравление для города на бэушном баннере. Так мило, по-деревенски
Гость
5 сентября 2017, 12:39
За новый чинуши себе в карман деньги положат...кто же их проверять будет!
Гость
5 сентября 2017, 12:55
Гость
5 сентября 2017, 12:37
Поздравление для города на бэушном баннере. Так мило, по-деревенски
Экономия средств бюджета! С 1996 года один и тот же баннер используют.
Достижения
Свой среди своих