RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Охранное предприятие на Южном Урале оштрафовали на полмиллиона за откат главврачу

Гость
5 сентября 2017, 23:54
Да этот главврач сама скромность по нынешним меркам...65тыс рублей- это что вообще за взятка такая?! И имущество более, чем скромное - мерс за миллион. Нашли кого судить, помешал кому-то доктор...
Гость
6 сентября 2017, 09:07
какой вы наивный! это только то, что доказать "смогли"!!!
Гость
6 сентября 2017, 09:10
кому он помешал? до сих пор сидит у себя на месте и работает))). ну вернее с этой больницы ушел еще 2 года назад, в соседнюю присел и сидит до сих пор. кто его лишил права занимать должность по решению суда???
Гость
5 сентября 2017, 23:38
Как врачу, так 55-кратный штраф, а как Истомину, так ничего. Или, где б он взял столько осетров?
Гость
5 сентября 2017, 22:29
Партийный? или уже нет?)))
Гость
6 сентября 2017, 00:43
этот доктор нажирается на подчиненных,в прочем как и многие.Накопил долгов.И по сей день занимает должность.
Гость
5 сентября 2017, 22:25
Чему тут удивляться. Все управленцы, также как и чиновники- это взяточники.
Гость
5 сентября 2017, 22:37
Ну вот, а в соседней статье глав и неочень"врачи" прибедняются, что денег нет на персонал, оборудование и ремонт.
Гость
6 сентября 2017, 08:59
Какая-то мутная история. Видимо правоохранители как-то пытаются отмыться, обвинив других. А то у них то следователи вешаются, участковые на велосипедах разбегаются. Надо хоть что-то для отчетов показывать.
Гость
6 сентября 2017, 10:37
История конечно мутная. Не угодил глав врач сразу как заступил на свою должность. Потому что порядок навел. В больнице изменений море произошло с его появлением. Да и хамство от врачей и служащих этой больницы пропало. Смешно просто, взятка 65 тыс... там вроде говорилось, что сотрудница ЧОПаааа носила по 5 тым ежемесячно... ну смех просто. Получая отличную заработную плату брать 5 тыс.... жалко, что не угодил доктор и его так мерзко убрали.
Гость
5 сентября 2017, 22:14
Есть на чмз один чоп. Как-то подозрительно быстро "под них" клиенты идут. В том числе и "бюджетные". На "Ф" называется.
Гость
5 сентября 2017, 23:13
Фуфайка? так зима же скоро)))
Гость
5 сентября 2017, 23:36
Воевода ?
Гость
6 сентября 2017, 07:35
Вчера был в больнице, родственника навещал. Видел наклейку : охрана фобос. Про них ?
Гость
6 сентября 2017, 09:28
глазёнки такие невинные, кристальной души человек, фамилия такая мультяшно-добрая , зилибоба
Гость
6 сентября 2017, 09:32
а за травлю всего города выбросами штраф предприятию 80.000........все как всегда
Гость
6 сентября 2017, 09:09
"Главврачу также назначено дополнительное наказание в виде лишения права занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций в государственных и муниципальных учреждениях сроком на три года" ХА-ХА-ХА... и еще 10 раз по столько же ХА! В июле был приговор, на дворе сентябрь, а доктор как сидел на своем теплом месте, так и сидит)))))))))))))))))
Гость
6 сентября 2017, 10:16
А чё только штраф? За взятку садить надо пожизненно!
Гость
6 сентября 2017, 11:47
В нашем ЧОПе когда платили откаты, было всё хорошо. Как прекратили платить, куча "шоколадных" объектов ушла.
Гость
6 сентября 2017, 20:06
руководитель бюдженой организации “Клуб по кинопоказу им. Горького” в Коркино - за 4 года мошенница присвоила около 1,3 млн рублей. Судом обвиняемая осуждена на 3 года 6 месяцев условно, с испытательным сроком в 3 года, 6 месяцев. - УЧИСЬ СТУДЕНТ - за 1,3 ляма только условное