RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В заключительном матче домашней серии «Трактор» обыграл «Амур»

Гость
6 сентября 2017, 00:36
Не понимаю, о каком плей-офф люди тут рассуждают??? С такой игрой тактористы следующий сезон будут играть в ВХЛ! Зачем проводить какие то сборы, кубки Рамазана и т д, если толку нет!? Тренера нафиг давно выгнать! И всяких председателей попечительского совета!!!! Не команда, а стадо!!!!
Гость
6 сентября 2017, 05:16
Полностью согласен! Тренера долой!!! Команда при нём деградирует в геометрической прогрессии.
Гость
6 сентября 2017, 07:15
стыд и позор, как и всё в этом городе
Гость
6 сентября 2017, 08:02
с такой игрой трактристы в поле пахать должны.
Гость
5 сентября 2017, 22:50
Хорошо,что Николишина выгнали,вон Амур,как проигрывает,как проигрывает!
Гость
6 сентября 2017, 09:37
Да не дают мне нормально работать ! то зятя-Мамаева суют в состав . то сынка Мошарова . то ещё блатных пол команды . уйду я наверное - надоело .
Гость
6 сентября 2017, 11:21
Ну, разнылись, "болельщики"... "Выгнать, расстрелять"... Тренера и так скоро выгонят, за то, что он "Легенду №8" в состав не заявляет... Мальчику же тоже хочется шайбу погонять...с пацанами...
Гость
5 сентября 2017, 22:45
Еле,еле вытащили и то что вратарь шайбу выронил!
Гость
6 сентября 2017, 05:45
А куда министр Одер смотрит
Гость
5 сентября 2017, 22:22
Победный буллит реализовал сам вратарь
Гость
6 сентября 2017, 08:22
Тренера трактора надо типо Петриса Скудры, и сразу будет результат
Гость
6 сентября 2017, 09:19
Майка нам надо! Железного!
Гость
6 сентября 2017, 07:11
Как говорят в Одессе, как вы играете я плачу
Гость
6 сентября 2017, 09:18
Назарыча возвратить! Тада жестче пасаны будут играть.
Гость
5 сентября 2017, 23:38
Вот он результат колхозного руководства.Очередной сезон у попе.Пока Дулин руководит так и будет.А вернее сказать не будет в Челябинске хоккея.Впрочем как и всего остального.
Гость
5 сентября 2017, 22:37
Как они играли ! Как тигры ! Нет, как Львы ! И всего два очка. Абыдна, чес.слово...
Гость
6 сентября 2017, 12:25
Фантастика
Гость
12 сентября 2017, 10:54
Вчера в Минске продули. А Анвар говорит что много было моментов. Хуже игры не видел. Анвара и Гусманова надо менять на других. Они не могут сделать игру.
Гость
6 сентября 2017, 06:52
Подскажите а салют был?
Гость
6 сентября 2017, 08:03
О ЧУДО!!!
Гость
6 сентября 2017, 08:23
что творят братья Бульшенины! что творят! чувствуется школа Микалишина! нам бы назад вернуть Микалишина, да братьев Бульшениных
Гость
6 сентября 2017, 09:46
а если бы Мамаев играл в первой пятерке то ТРАКТОР БЫ ВЫИГРАЛ В ТРИ ШАЙБЫ!
Гость
6 сентября 2017, 13:06
Играчишки.
Гость
5 сентября 2017, 22:55
С таким тренером ,как Амбал Гравиатулин Трактору только в высшей лиге играть! Позор,а не игра! И это был только Амур! Как они в плей-офф хотят попадать с такой игрой!??
Гость
6 сентября 2017, 08:16
Через постель
Гость
5 сентября 2017, 22:25
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!
Гость
6 сентября 2017, 08:20
Реверс, это не твое высказывание!
Гость
6 сентября 2017, 08:43
Гость
6 сентября 2017, 08:43
Реверс, это не твое высказывание!
Нет, это как раз мое
Гость
6 сентября 2017, 06:57
Этот сезон последний для вашего Трактора в КХЛ.