RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Помог запрещённый приём: челябинские КВНщики вышли в Высшую лигу

Гость
6 сентября 2017, 10:16
Сейчас КВН совсем не тот, что был в 90-е. Главные герои для шуток должны быть Навальный и Медведев, Путин и Собчак, а они про кошек и собак, кому это интересно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2017, 11:17
А что, про Путина там шутят? Давно не смотрел, но думаю, что только про Псаки, бугага))))
Гость
6 сентября 2017, 11:29
Все равно построят гок и мы все умрем.
Гость
6 сентября 2017, 12:06
Умрем-то мы и без гока. Но с ним - значительно быстрее.
КВН деградировал, Петросянщина... давно нет желания смотреть...
Гость
6 сентября 2017, 10:58
Верно!
Гость
6 сентября 2017, 11:33
Так и не смотри
Гость
6 сентября 2017, 13:10
Да ладно бы просто петросянщина, Ваганыч хоть в политику не лезет, а это еще и пропитано пропагандой.
Гость
6 сентября 2017, 11:51
КВН сейчас представляет из себя одно из наиболее ярких средств пропаганды, как и все остальные передачи по зомбоящику. Ни сатиры, ни острополитических тем. Шутить можно лишь над внешней политикой, т.н. "врагами" и восхвалять действующий курс правительства. Разве из этого получаются хорошие шутки? Нет. Очень жаль, но даже самые добрые порывы и желания ребят цензурируются редакторами и не допускаются в эфир.
Гость
6 сентября 2017, 13:01
Это же хотел написать. Вообще все, что идет по зомбоящику теперь превратилось в пропагандосину, причем, низкопробную, грубую, примерзейшую. И КВН туда же слился.
Гость
6 сентября 2017, 15:33
Нормальная пропаганда: ни войну,ни рассовую,ни классовую ненависть не пропагандируют.Позитив.А вам,что,–гебельсовская пропаганда нужна?
Гость
6 сентября 2017, 17:41
Гость
6 сентября 2017, 15:33
Нормальная пропаганда: ни войну,ни рассовую,ни классовую ненависть не пропагандируют.Позитив.А вам,что,–гебельсовская пропаганда нужна?
А что, "люди-дикари" от Тюмени - не геббельсовская пропаганда, например? И теперь ЭТО редактор вышки :-)
Гость
6 сентября 2017, 11:09
такой унылый сейчас квн стал
Гость
6 сентября 2017, 12:10
Это Вы, просто выросли. Смиритесь.
Гость
6 сентября 2017, 12:48
Гость
6 сентября 2017, 12:10
Это Вы, просто выросли. Смиритесь.
Странно. Из "Лиги смеха" не выросли, а из КВНа выросли?
Гость
6 сентября 2017, 13:03
Гость
6 сентября 2017, 12:10
Это Вы, просто выросли. Смиритесь.
Так в России всячески зажимается свобода слова, например, всякие Сечины требуют изъять тираж газеты, потому что я вырос?
Гость
6 сентября 2017, 10:26
Неужели кто-то до сих пор смотрит это унылое ....?
Гость
6 сентября 2017, 10:47
а где «бугага»
Гость
6 сентября 2017, 10:53
предлагаешь смотреть "искрометный, полный политической сатиры и добротного юмора" КамедиКлаб?
Гость
6 сентября 2017, 11:04
Гость
6 сентября 2017, 10:53
предлагаешь смотреть "искрометный, полный политической сатиры и добротного юмора" КамедиКлаб?
А кроме телевизора ничего в голову не приходит?
Гость
6 сентября 2017, 11:38
Я под КВН засыпаю хорошо...
Гость
6 сентября 2017, 16:43
С КВНом я уже 40 лет.Да,КВН "уже не тот." Так много чего за эти 40 лет "уже не то." Страна другая,человеческие ценности не те,да и люди новых поколений от нас,40-летней давности,сильно отличаются.Но КВН всё-таки жив и завоёвывает всё новые страны.С этим не поспорить,а значит–всем,кому КВН не нравится, придётся остаться при своём ЛИЧНОМ мнении.И только.А я рада победе челябинцев.Буду ждать встречи в "вышке." Желаю удачи.
Гость
6 сентября 2017, 17:49
Я вот не понял только. 40 лет - это, получается, примерно с 77-го года? Неплохо, конечно, первые 10 из этих 40 лет быть с КВНом, когда КВНа не было. Ну не считать же пионерлагерного с вечными "Мушкетёрами" и "Рваным кедом". И обязательным подкатом к жюри "мы вам очки - вы нам очки". Разрыыыыв! КВН не "завоёвывает" новые страны, а теряет старые. Украины нет вовсе. Белоруссия - 235-й состав БГУ. Азиаты и кавказцы одинаковые и "для колорита". Что грузины, что чеченцы - "хор баранов" и шутки про мандарины. Что казахи, что киргизы - шутки про наркоту и коней. А все фестивальные "завоевания" - следствие усилившейся эмиграции. Стоит ли этому так радоваться?
Гость
6 сентября 2017, 19:57
А давайте попробуем "не поспорить" про "всё новые страны". Состав высшей лиги: Баку, Тбилиси, Астана, остальные 19 команд - Россия. Переносимся на 20 лет назад. 5 из 12 команд - Украина (3), Грузия, Армения. Премьерку сравним? Правда, 1997 год не подходит (её тупо не было), поэтому возьмём первый её сезон - 2003. Иностранных команд - 8,5 из 20. Сейчас - 0 из 24. Ладно, возьмём минскую лигу - она всё-таки МЕЖДУНАРОДНАЯ, не хухры-мухры! И что же там? Три белорусские команды, одна казахстанская и не пойми чей Луганск. Остальные 17 - Россия. Похоже, КВН "завоёвывает всё новые страны" примерно с таким же успехом, как и вообще Россия приобретает внешнеполитических друзей.
Гость
6 сентября 2017, 20:25
Гость
6 сентября 2017, 17:49
Я вот не понял только. 40 лет - это, получается, примерно с 77-го года? Неплохо, конечно, первые 10 из этих 40 лет быть с КВНом, когда КВНа не было. Ну не считать же пионерлагерного с вечными "Мушкетёрами" и "Рваным кедом". И обязательным подкатом к жюри "мы вам очки - вы нам очки". Разрыыыыв! КВН не "завоёвывает" новые страны, а теряет старые. Украины нет вовсе. Белоруссия - 235-й состав БГУ. Азиаты и кавказцы одинаковые и "для колорита". Что грузины, что чеченцы - "хор баранов" и шутки про мандарины. Что казахи, что киргизы - шутки про наркоту и коней. А все фестивальные "завоевания" - следствие усилившейся эмиграции. Стоит ли этому так радоваться?
Да,пока КВН был закрыт,играли в школах,в пионерских лагерях летом.А что в этом плохого?Зато не курили,не колоись и не торчали в соцсетях,как молодые сейчас,а дружили и весело общались.И это ещё больше укрепляет авторитет и популярность игры:на экране не было15 лет,а народ не дал ей умереть.Про казахов,чеченцев,абхазов,циркачей и ГУСИН можно спорить,но это дело вкуса.И потом,если они с нами не воюют,а играют-это не есть плохо.И если мне не нравится ведущий премьер-лиги,то я и не смотрю.Это тоже дело вкуса и свободы выбора.
Гость
6 сентября 2017, 11:25
Смотрели с женой 1 полуфинал премьер лиги, от души посмеялись. Смотрели с женой и 2й полуфинал с участием ТУЗа... эм... даже половину не досмотрели выключили, такое убожество как эта команда смогла выиграть финал я не знаю, ток если противники сами отдали победу.
Гость
6 сентября 2017, 12:51
Согласен. Я досмотрел все до конца, и тоже не понял почему команды так поделили между полуфиналами, если бы по другому наверное наши бы и в финал не вышли.
Гость
6 сентября 2017, 13:06
Да ладно. А то там так справедливо судят. Команде, например, достаточно состоять из "тоже россиян", чтобы на одном горловом пении, если не победить в сезоне, то выйти в финал точно. КВН - это теперь 99% политики и 1% юмора.
Гость
6 сентября 2017, 13:32
Да никто уже не шутит в телевизоре. Где Задорнов со своим монологом про ФСБшников на концерте? "По отдельности вы нормальные ребята" Камеди изначально не претендовал на большее, чем сартирно-пердельные шутки. "Пельмени" одно время хоть как-то радовали "вот так и у нас в стране: вроде бы что-то меняется, но ничего не меняется" (о рокировках "тандема"), но уж так аккуратненько. А ведь было время, "Союз" в КВНе спел: дороги в стране, как машины в стране, футбол, ЖКХ и конечно кино ....! Но это было во времена, когда Макар еще в жюри сидел. Потом говорить правду стало не патриотично и тот же "Союз" опустился в моих глазах, спев, как мы санкции вокруг трубы вертели. Во времена той первой песни конкретно в Челябинске были "польские яблоки" по 35р, теперь самый дешман 80р, нормальные - дороже сотки, а мы все "санкции вертим".
Гость
6 сентября 2017, 14:21
СОЮЗ изначально были кремлевскими карманными шутами, сутя по их репертуару и по тому как их временами протаскивали и что на сцене позволяли. Как с Картунковой. Чемпионство СОЮЗА самое искуственное за все существование КВН. Мое мнение. Долгое время нравилась команда Радио Свобода, может и не всегда удачно играли ребята, но оооочень долгое время их шутки были вне политики, принципиально, за что их уважал. Увы, но и их продавили. Выше в комментах верно сказали что КВН стал инструментом пропаганды и бизнесом. Только поэтому он еще и существует, иначе давно бы завернули.
Гость
6 сентября 2017, 17:43
Задорнов болеет. Хотя последние лет 10 уже весь юмор был из Интернета.
Гость
6 сентября 2017, 10:28
поздравляю
6 сентября 2017, 12:08
КВН уже давным-давно превратился в прибыльный бизнес проект некой семьи из Москвы.
Гость
6 сентября 2017, 10:23
Поздравляем ребят! Болели за них всей душой, наблюдаем за их игрой уже третий год и видели, как они начинали и как были упорны в достижении высоких результатов. Действительно, уникальная команда со своим особым стилем.
Гость
6 сентября 2017, 16:51
Зачем котики, вышли бы в противогазах и ОЗК, в необходимых атрибутах жителей Челябинска
Гость
6 сентября 2017, 19:55
Мне нравилась команда Плохая компания, жаль что они не выступают!!
Гость
7 сентября 2017, 11:32
Гость
6 сентября 2017, 19:55
Мне нравилась команда Плохая компания, жаль что они не выступают!!
Да)) ребята были что надо. Ушли потому что им явно дали понять что чемпионами им стать не дадут (хотя для этого у них мощностей хватало), парни еще пару раз сыграли, убедились и ушли. Как показывают прошлые сезоны игры, чемпион не значит лучший. А ребята стали одной из так называемых народных команд, как СТЭП и Ко и Станция спортивная и т.д
Гость
6 сентября 2017, 11:17
ну что за люди?! нет, бы порадоваться за ребят........., а они как всегда - всё плохо у них и все плохие!
Гость
6 сентября 2017, 12:50
А чёрт их знает, хорошо там у них или нет - это ж вообще КВН надо смотреть. А невозможно :-(
Гость
6 сентября 2017, 11:32
ПОЗДРАВЛЯЮ, молодцы!!!
Гость
6 сентября 2017, 11:52
Так Ярушин же теперь очень караочен))) давал советы по фольклору?)) Команду поздравляю с победой, вышка та еще жесть. Десятки талантливых команд попав в вышку растеряли искру, задор, мотивацию. КВН уже не тот, факт. Ну так станьте чемпионами не того КВНа))) на безрыбье...
Гость
6 сентября 2017, 12:56
Зачем это рассказывать? Теперь тем, кто регулярно смотрит КВН, будет неинтересно смотреть выпуск. А тех, кто не смотрит, это не заинтересует в любом случае.
Гость
6 сентября 2017, 14:15
Молодцы!!!!!!Козырные ТУЗы!!!!
Гость
6 сентября 2017, 19:52
Огромное "спасибо" за спойлер. Вот прям от души!!! Испортили удовольствие от просмотра.