RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Миллионному пассажиру челябинского аэропорта подарили самолёт

Гость
6 сентября 2017, 14:10
МАКЕТ САМОЛЕТА?!! Аэрофлот не разорился, от столь щедрого подарка??)) Да за такие деньги, какие мы платит за перелеты, они каждому пассажиру должны подарки дарить, при посадке и при высадке, два раза,да!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2017, 14:42
а ты думал, что квартиру дадут?
Гость
6 сентября 2017, 16:59
Гость
6 сентября 2017, 14:42
а ты думал, что квартиру дадут?
при чем тут квартира, собственно? лишь бы чо вякнуть?
Гость
6 сентября 2017, 17:17
Вы в курсе, сколько может стоить модель самолета, особенно если это качественная ручная работа, пусть даже из набора "Звезды"?
Гость
6 сентября 2017, 13:44
Отличное фото))) ну и видок у джентельмена справа, счастье аж через край!))))
6 сентября 2017, 13:45
Всего лишь макет самолета? А я думал настоящий полноценный самолет XDDD
Гость
6 сентября 2017, 15:25
Год не была в аэропорту Челябинска, сразило наповал, что зал ожидания перенесли в подвал, как раз напротив туалета. Такое амбре, мухи. Там невозможно сидеть и народу приходится стоять на первом этаже. А на втором этаже, где был зал ожидания сейчас оборудовали зал ожидания для випов. В итоге пусто на втором этаже и в подвале. Интересно в чью больную голову пришла такая идея. Это не международный аэропорт а какое-то позорище! Кроме того, много говорилось про бесплатную парковку. На самом деле на бесплатных парковках нет мест, на обочине поставить автомобиль нельзя, там дежурят доблестные представители ГИБДД. В итоге за 40 минут заплатили 200 руб за парковку возле аэропорта. Лишний раз убедилась, что лучше летать из Екатеринбурга.
Гость
6 сентября 2017, 16:20
Какая власть в городе - такой и аэропорт, лицо города. Все гармонично.
Гость
6 сентября 2017, 17:01
В антимонопольную службу надо обращаться по поводу стоимости парковки, аэрофлот принуждает пользоваться их платной парковки, поэтому и стоимость подняли, потому что припарковаться больше негде.
Гость
6 сентября 2017, 17:29
Гость
6 сентября 2017, 17:01
В антимонопольную службу надо обращаться по поводу стоимости парковки, аэрофлот принуждает пользоваться их платной парковки, поэтому и стоимость подняли, потому что припарковаться больше негде.
при чем тут Аэрофлот-то?
Гость
6 сентября 2017, 13:46
Это миллионный пассажир за текущий год!
Гость
6 сентября 2017, 14:12
Сувенирную продукцию подарили миллионному пассажиру??? Остальные 999 9999 пассажиры локти наверное кусают от такого "щедрого подарка".
Гость
6 сентября 2017, 22:26
АЭРОПОРТ-САРАЙ. В пн утром отправляли 6 рейсов одновременно, на первом этаже плюнуть некуда. Самое интересное, что выход на посадку-ОДИН! И после регистрации эта толпа пытается вовремя пройти через него. Про парковку я вообще молчу. Первые 15мин бесплатно, потом 200р час.
Гость
6 сентября 2017, 13:33
Столько лет аэропорту и только сейчас миллионный пассажир? Село оно и есть село - Челяднищенск!
Гость
6 сентября 2017, 13:43
ЧИтаем внимательно "Сегодня, 6 сентября, в челябинском аэропорту зарегистрировали миллионного с начала года пассажира" С НАЧАЛА ГОДА это если Вам не видно.
Гость
6 сентября 2017, 13:47
так то, миллионный пассажир с начала 2017 года, а не за все время существования аэропорта
Гость
6 сентября 2017, 13:48
Они каждый год миллионщика выбирают.
Гость
6 сентября 2017, 14:29
Че то все рефлексируют по поводу количества пассажиров. Был в Китае. Городок побольше Челябинска будет. Аэропорт как сарай - от самолета пешком топаешь до здания аэропорта. Стало интересно - как так-то. Оказалось все просто - куча поездов, ездящих со скоростью 350 км.час. и аэропорт даром никому не нужен. Россия континентальная страна - развивать надо наземные виды транспорта.
Гость
6 сентября 2017, 15:29
В Китае народу столько, что никаких самолетов не хватит перевезти всех желающих. Развивать надо не транспорт, а регионы, тогда и транспорт разовьется в нужных направлениях. Из челябинского аэропорта международных рейсов больше, чем внутренних, поскольку у нас в регионы летать некому и не зачем. Все дела только в Москве решаются.
Гость
7 сентября 2017, 15:18
Все просто. Для Китая город побольше Челябинске - маленькая глухая деревушка. 1.5 миллиарда население. В 10 раз больше, чем в России.
7 сентября 2017, 18:04
Так ценник задран и там и там ( поезд и самолёт). Уже если три человека в машине то много дешевле, чем на поезде, а уж про рейсовый самолет- там ценник - во обще. Какое развитие нужно монополисту ?
Гость
6 сентября 2017, 16:03
Ааааааааа, началось злопыхание! Бесплатно вы должны и летать, и жить, и есть! С какой радости??? Аэропорт сделал небольшой презент, итальянскую сумку подарили. Что вам ещё надо? Чтобы на руках занесли в самолёт?
Гость
6 сентября 2017, 16:28
Согласна. Злые люди. Я вот рада. И детям в подарок модель самолета. И в бизнес-класс пересадили.
Гость
6 сентября 2017, 16:34
Чтобы в морг на руках занесли, в сумке.
Гость
6 сентября 2017, 17:28
Гость
6 сентября 2017, 16:28
Согласна. Злые люди. Я вот рада. И детям в подарок модель самолета. И в бизнес-класс пересадили.
Люди не злые, люди не понимают, из-за чего столько шума? из-за модели самолета? Ну хорошо, что вам нравится, всем для счастья разное надо. (Но подарок для миллионного пассажира и правда.... в общем смешно)
Гость
6 сентября 2017, 15:18
Миллион (или чуть больше) пассажиров за год - курам на смех. И показатель экономики и возможностей людей путешествовать...
7 сентября 2017, 18:05
3,5 млн населения области 1,2 население Челябинска. т,е. примерно каждый третий может позволить себе летать. Это плохо или хорошо?
Гость
6 сентября 2017, 17:09
А обещанного повышения зарплаты работникам аэропорта на ЦЕЛУЮ ТЫЩУ с июля так и не видно.
Гость
6 сентября 2017, 20:54
Судя по стоимости 16 минуты стоянку зарплату должны поднять на 100 000
6 сентября 2017, 14:43
какой аэропорт, такие и подарки
Гость
6 сентября 2017, 15:45
Аэрофлот мог бы и на бесплатные билеты расщедриться
Гость
7 сентября 2017, 07:50
Пассажир миллионный у аэропорта, а не у "Аэрофлота". Просто в этом году он выпал на рейс Аэрофлота. Я думаю своего миллионного пассажира в Челябинске Аэрофлот отметит по другому.
Гость
7 сентября 2017, 13:50
Гость
7 сентября 2017, 07:50
Пассажир миллионный у аэропорта, а не у "Аэрофлота". Просто в этом году он выпал на рейс Аэрофлота. Я думаю своего миллионного пассажира в Челябинске Аэрофлот отметит по другому.
Всё верно,как правило на чей рейс выпадает памятный пассажир,та авиакомпания и подарками одаривает))))и чаще- билетами...а тут что то мимо(
Гость
6 сентября 2017, 14:17
А рейс задержали на 10 часов, потому что за подарком бегали?
Гость
6 сентября 2017, 15:35
Рейс вылетел во время.
Гость
6 сентября 2017, 16:02
Гость
6 сентября 2017, 15:35
Рейс вылетел во время.
Рейс вылетел? Или самолет?
6 сентября 2017, 20:53
Гость
6 сентября 2017, 15:35
Рейс вылетел во время.
Во время чего?
Гость
6 сентября 2017, 15:19
победительница попрет эти подарки в Москву? А кто будет платить за перевес багажа?
Гость
6 сентября 2017, 15:35
Не переживайте. Подарки остались в офисе авиакомпании. Заберу по приезду. Какие добрые и позитивные у нас люди))))
Гость
6 сентября 2017, 16:13
Гость
6 сентября 2017, 15:35
Не переживайте. Подарки остались в офисе авиакомпании. Заберу по приезду. Какие добрые и позитивные у нас люди))))
а за хранение подарков кто будет платить?
Гость
6 сентября 2017, 16:29
Гость
6 сентября 2017, 16:13
а за хранение подарков кто будет платить?
Никто не будет платит. Безвозмездно, т.е. даром.
Гость
6 сентября 2017, 13:46
Написано же млн.пассажир с начала года. Челябинск прекрасный город!!
6 сентября 2017, 16:32
и смех и грех)) Без злопыхательств,прост рассуждаю)Вот мне нужно лететь в командировку,стою я в аэропорту и мне -Бам!Вы миллионик,вот вам макет самолета и сумка итальянская, на секундочку-импортная!)))Приятно?-да,наверно скорее от неожиданности мне было бы приятно получить такой билетик судьбы,но макет самолета?))))))и что мне с ним делать в командировке?)) А если о реальности)наверное получить бонус на следующий перелет, как говорится "фо фри", было бы намного лучше и не думаю, что убыточно для компании,чем пластик с которым придется таскаться по Москве и окрестностям)) Отделу маркетинга Аэрофлота привет)
Гость
6 сентября 2017, 16:53
Без злопыхательств. Не переживайте. Подарки остались в Челябинске - ждут моего возвращения в офисе Аэрофлота. За модель самолета - спасибо огромное будет от двух моих мальчишек 2 и 4 лет. Дареному коню...
Гость
6 сентября 2017, 17:30
Очень дельный комментарий. Сюрприз сам по себе приятен, но если соотнести подарок со "званием" миллионного пассажира... то уже не так приятно как-то
Гость
6 сентября 2017, 15:39
А вот ГОК запустят все улетят
Гость
9 сентября 2017, 14:01
лучше бы сотрудникам и обслуживающему персоналу зарплату платили достойную ,а не 12-15тыс. в мес....смехота....
Гость
10 сентября 2017, 19:38
Вот так Надежда! Молодец!!! А самолетик пацанам пригодится:)))