RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Хозяином батута, на котором покалечился челябинец, заинтересовалась прокуратура

Гость
6 сентября 2017, 13:19
Почему после того, как унесло ветром батут в Парковом, на котором к счастью не было в тот момент детей, никто не почесался и не сделал так, чтобы это не повторилось или вообще не стерли эти батуты с лица улиц? Где проверки? ПОЧЕМУ? Дождались, что теперь унесло ветром батут С РЕБЕНКОМ, И ДАЖЕ НЕ С ОДНИМ? Теперь только обратите на это внимание? Или снова не достаточный это звонок, потому что травмы совместимы с жизнью? Бардак, беспредел и нет слов цензурных... Малышу скорейшего выздоровления!
Гость
6 сентября 2017, 16:08
А сезон уже окончен батутный. Ждём следующего лета.
Гость
6 сентября 2017, 16:50
Так эта же прокуратура и платный вход на берега озёр начинает в конце августа только рассматривать и выдавать предписания. И деньги собраны и прокуратура деятельность показала.
Гость
6 сентября 2017, 14:13
А органами выдающими разрешение на установку, прокуратура заинтересоваться не хочет?
Гость
6 сентября 2017, 13:01
Установлен собственник данного аттракциона. Сегодня мы будем с ним общаться, выяснять, соблюдалась ли на батуте техника безопасности, имелось ли вообще разрешение на его установку А дальше по накатанной ищем стрелочника))) а не проще вначале искать и наказывать тех кто дает разрешения на подобные аттракционы по всему городу?
Гость
6 сентября 2017, 13:36
нет, не проще, как можно наказать самих себя- хозяев жизни?
Гость
6 сентября 2017, 13:37
<<Установлен собственник данного аттракциона. Сегодня мы будем с ним общаться, выяснять, соблюдалась ли на батуте техника безопасности, имелось ли вообще разрешение на его установку А после того как он заплатит - вынесем вердикт, что нарушений не выявлено.
Гость
6 сентября 2017, 13:48
Так вдруг внезапно окажется, что это разрешение никто не давал? ))) Зачем тогда искать того, кто выдает разрешения?
Гость
6 сентября 2017, 15:15
Мы уже давно поняли,что в городе нет хозяина,всем на все пофиг...в стране,впрочем,тоже...рыба гниет с головы.
Гость
6 сентября 2017, 14:13
Судя по всему, стоит ждать закон о запрете батутов... Ну или ветра.
Гость
6 сентября 2017, 16:46
РОДИТЕЛИ ,, да запретите уже своим детям прыгать на этих батутах .Подумайте сами о их БЕЗОПАСНОСТИ , никто , кроме вас , этого не сделает !
Гость
6 сентября 2017, 14:12
Ну там понятно , русиш коммерсант , родную мать за копейку продаст , ему на безопасность плевать , лишь бы заработать ! А мамаша в это время в сторонке курила и с кем-то язык чесала ?!! Прекрасно видела , какая погода , видела , что этот батут мотыляло ветром , и что вот-вот его сорвет , и тем не менее отпустила маленького , лёгенького пацаненка по нему прыгать ?!! Когда же наши горе-мамаши свои головенки включать начнут !!
Гость
6 сентября 2017, 14:42
Что вы, что вы. Зачем думать? Лучше всем рассказывать, как малыш сейчас плачет и вспоминает...
Гость
6 сентября 2017, 15:10
Ну там понятно , русиш коммерсант , родного отца за копейку продаст , ему на безопасность плевать , лишь бы заработать ! А папаша в это время в сторонке курил и с кем-то язык чесал ?!! Прекрасно видел , какая погода , видел , что этот батут мотыляло ветром , и что вот-вот его сорвет , и тем не менее отпустил маленького , лёгенького пацаненка по нему прыгать ?!! Когда же наши горе-папаши свои головенки включать начнут !!
Гость
6 сентября 2017, 17:17
Гость
6 сентября 2017, 17:17
Ну там понятно , русиш коммерсант , родного отца за копейку продаст , ему на безопасность плевать , лишь бы заработать ! А папаша в это время в сторонке курил и с кем-то язык чесал ?!! Прекрасно видел , какая погода , видел , что этот батут мотыляло ветром , и что вот-вот его сорвет , и тем не менее отпустил маленького , лёгенького пацаненка по нему прыгать ?!! Когда же наши горе-папаши свои головенки включать начнут !!
не кривляйтесь
Гость
6 сентября 2017, 16:50
Не хозяином должна заинтересоватся прокуратура , а мамашей , которая это допустила . Где она была в этот момент - ребенку 4 года ?!
Гость
6 сентября 2017, 18:58
А что с мамой не так? Тогда детей и на детские площадки во дворах не пускать и в парки не ходить? Не несите чушь. Надо просто проверять и контролировать все это. И наказывать огромными штрафами!
Гость
6 сентября 2017, 16:51
В этой ситуации очень жалко маму мальчика. Сходили на батуте попрыгать, называется. Теперь в больнице с ребенком неизвестно сколько лежать, психологически ребенка реабилитировать, ведь это все ложится на плечи матери, а еще есть и младшая дочка. Очень злит, что в случившимся винят маму ребенка. Сколько можно-то уже! Хоть кто-то за что-то отвечает вообще? Или только женщины должны все контролировать? За что берут тогда деньги на этих батутах? Удивительно, но если будешь все по 10 раз перепроверять прежде чем ребенка своего хоть на шаг отпустить - назовут наседкой. Понадеешься на добросовестность людей, которым платишь деньги, и что-то случиться - обзовут кукушкой. Отстаньте от матерей, займитесь уже чем-то полезным!
Гость
6 сентября 2017, 19:16
Какое-то маловразумительное судорожно-беспорядочное бормотание. Возьмите себя в руки.
Гость
6 сентября 2017, 19:25
Боже,какая несчастная женщина...Храни Вас Господь...
Гость
10 сентября 2017, 09:28
про эти батуты уже писали много раз, что не надо пускать на них детей так как они травмоопасны. вы сами тащите на них своих детей и сами даете им свои деньги поэтому они все не как ни сдуются, а появляются все новые или старые только в других местах города. Сезон закончился будем смотреть эту ситуацию уже следующим летом.
Гость
6 сентября 2017, 19:11
История мальчика, получившего серьёзные травмы на опрокинутом ветром батуте, заинтересовала прокуратуру Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/340216997236736.html Прокуратура вылезла из пещеры и хищно улыбнулась...
Гость
6 сентября 2017, 22:43
интересно а был ли договор с ареной трактор на аренду площади под батут?