Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске появятся зарядные станции для электромобилей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
6 сен 2017 в 23:44

Он давеча заявил, что самолёт Калининград-Владивосток 30 минут лететь будет, а до этого про телепортацию что-то бредил

Фото пользователя
6 сен 2017 в 22:22

Цена за эти заправки включена в стоимость бензина!

6 сен 2017 в 23:04

такое ощющение что у чиновников началась мода на теслу

Гость
6 сен 2017 в 23:36

Какое количество электромобилей в России сейчас? официально 1000 штук. И как собираются зарабатывать деньги на этих подстанциях???

Гость
7 сен 2017 в 00:07

А электромобили появятся?

Гость
6 сен 2017 в 22:35

ну чё? этреально необходимо

Гость
6 сен 2017 в 22:07

Поехал я на рыбалку на Аргази, и у меня сел аккумулятор, с толкача завели и выехал через болота, представляю как бы пришлось толкать электромобиль по болоту 3 км. А ближайшая заправка в Челябинске одна на весь город. Это вам не Калифорния. Господин Медведев постоянно корки мочит.

Гость
6 сен 2017 в 22:21

бредят чтоли всякие бредниковы из россетей? Сейчас гок отстроят, будут только на вагонетках ездить

Гость
7 сен 2017 в 07:39

Где главный по струнному транспорту и ВСМ? Где Гаттар? Это ж его тема коронная!

Гость
6 сен 2017 в 22:12

Даёшь на электромобиле в Арктику!

Гость
6 сен 2017 в 23:10

Лучше б метро достроили

sergeu
6 сен 2017 в 23:56

они издеваются

Гость
7 сен 2017 в 00:12

Буду батарейки от пульта от телевизора ездить заряжать)

А у нас электроваз, а у вас?
7 сен 2017 в 02:33

так понимаю, это грандиозный план развития общественного транспорта? теперь, наконец-то, появятся междугородние троллейбусы! электромобилями забиты все гаражи, стоянки и балконы.

сарацин
6 сен 2017 в 22:23

Если весь транспорт Челябинска перевести на электроэнергию, то вокруг города надо поставить 2 атомные станции по 4 энергоблока или 4-6 электростанций на угле/газе. Вперед к экологии!!!!!

Гость
7 сен 2017 в 08:17

пока лучше чем в Израиле не видел зарядных. Но там специальные модели нужны машин. Заезжаешь на станцию, и там автоматически тебе меняют полностью блок АКБ. Время занимается мало, АКБ проверяются и отбраковываются на станции. поэтому в дальнейшем проблем с заменой блока просто нет.

Гость
7 сен 2017 в 08:39

Электромобиль сегодня символ новой эпохи. Составная часть общего понятия "зеленая энергетика". Все очень просто. Есть земельный участок, на участке дом, на крыше дома солнечная батарея, за домом ветряк, а во дворе электромобиль. Никаких столбов, проводов, труб и прочих сегодняшних коммуникаций. Ключевой момент: энергетическая независимость. Параллельно решается и другая задача: экология. Всем "Фомам неверующим" предлагаю вспомнить судьбу двух гаджетов ХХ века: стационарный телефон и пленочный фотоаппарат. Менеджеры "Кодак" тоже считали пленку вечной. И где сегодня "Кодак" со своей пленкой? По этому поводу вспоминается замечательная фраза: событие уже произошло, просто нам об этом забыли сказать.

Гость
7 сен 2017 в 09:02

И все равно 300км мало очень! 500 хатя бы самое то. И заправок необходимо по 5шт на 1 район хотя бы. А так круто конечно! Только мы, к сожалению придем к электрокарам лет через 15...

Гость
7 сен 2017 в 03:09

Там вроде от обычной розеточки можно (вот про ниссан такой было), правда подольше. Так что спасибо, без вас, сами справимся. Когда надо и частники САМИ подключатся. А то вы тут про акцизы на электричество начнете, про экологический сбор на замену аккумов...

Гость
7 сен 2017 в 00:09

А может лучше школу построим? Ну или детский садик,а??!

Саша Грей
7 сен 2017 в 11:00

Давно ждал этого, а то свою Теслу заряжать негде, стоит под окном

Гость
7 сен 2017 в 12:48

В Норвегии электромобили очень распространены, там их использование реально выгодно. Но это государственная политика - владельцы электромобилей особождаются от части налогов, в некоторых местах они могут бесплатно пользоваться платными парковками и т.д.

Гость
7 сен 2017 в 13:10

Какая экология ???
Если выхлопов нет значит экологичный ???
А про аккумулятор забыли ???
Это же свинец, иридий, соляная кислота.
Это надо производить, а данные производства похлеще ГОКа в десятки раз.
Потом это надо ещё и утилизировать, а это уже похлеще ГОКа в сотни раз.
Вот Вам и экология наизнанку.
Лучше педального привода ничего нет. Загружай в себя котлеты, бананы и гони хоть вокруг света ...

Илон Маск
7 сен 2017 в 14:30

Эх, замечательная страна! На улице феодализм, а им электрозаправки подавай ) И ведь подадут же )

Гость
7 сен 2017 в 00:07

Да да конечно охотно верим

7 сен 2017 в 05:59

Будем слезать в стране с нефте-газовой трубы...

Harry Potter
7 сен 2017 в 11:08

А не проще ли аристону в теслу на заднее сиденье аккумуляторов накидать?

Гость
7 сен 2017 в 14:01

сеть зарядных станций для сотовых телефонов.

Гость
7 сен 2017 в 14:10

Очень перспективное вложение средств, строить зарядные станции для электромобилей - которых нет в городе....

Гость
7 сен 2017 в 15:08

Профукал момент заправки, закончился бензин, поднял руку, попросил литров 3-5, до заправки доехать... а закончится зарядка, кого просить будем? удлинитель в ближайшее окно тянуть к розетке? Ведь этих станций нужно на каждой улице по пять штук ставить.

Алла
7 сен 2017 в 00:00

Никуда не деться так как будущее за электрической энергией