RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

«Машина на скорости подпрыгивала»: челябинца, налетевшего на столб, ловили пьяным за рулём

Гость
7 сентября 2017, 16:35
Он себе в аварии остатки мозга серьёзно повредил, так что если живой останется, то инвалидом будет, судимым инвалидом - сам себя наказал уже.
Гость
7 сентября 2017, 20:37
Как можно повредить то, чего нет?
Гость
7 сентября 2017, 16:35
долетался упырь, жаль у него праворукое ведро было, а так бы отправился прямиком в ад.
Гость
7 сентября 2017, 17:03
Почему в ад?
Гость
7 сентября 2017, 17:14
глядя на фото тоже подумал - "Жаль праворукое авто".
Гость
7 сентября 2017, 17:45
Гость
7 сентября 2017, 17:45
глядя на фото тоже подумал - "Жаль праворукое авто".
Вы че ***! Совсем там ***! У пацана колесо оторвало,а вы *** сидите там *** своим разиваете!
Гость
7 сентября 2017, 16:37
как все удачно кончилось. И все живы, и орудие убийства уничтожено. ещё бы был закон таких извозчиков на пару лет в колонию-поселение отправлять
Гость
7 сентября 2017, 20:23
Да хотя бы авто изъимали у любителей злостной езды в пьяном виде
Гость
7 сентября 2017, 21:53
Гость
7 сентября 2017, 21:53
Да хотя бы авто изъимали у любителей злостной езды в пьяном виде
Смотри как-бы твой не забрали
Гость
7 сентября 2017, 17:36
Ну и бросли бы его там в его ведрище криворуком, время на таких терять только.
Гость
7 сентября 2017, 18:23
А У ВАС ЧТО ЗА ВЕДРО?
Гость
7 сентября 2017, 18:53
Гость
7 сентября 2017, 18:53
А У ВАС ЧТО ЗА ВЕДРО?
У меня ведро Хендай гранд старекс лимузин ( с высокой крышей), 8 мест 2014 г.в. Легче стало что узнали?
Гость
7 сентября 2017, 18:56
Гость
7 сентября 2017, 18:56
А У ВАС ЧТО ЗА ВЕДРО?
Кридитный Салярес
Гость
7 сентября 2017, 23:28
кабы не было столбов в городах и селах, было б много упырей в городских просторах )))
Гость
8 сентября 2017, 01:17
Ан не *** так летать!!! Хоть правый, хоть левый руль!!!!
Гость
8 сентября 2017, 11:36
Вот так вот бывает в жизни, сегодня ты крутой гонщик на быстрой машине, а завтра за тобой утки выносят в больничке....Поэтому не гоняю, тем более в оживленном городе, у меня есть сын и ради его будущего я должен беречь себя и свою семью.
Гость
7 сентября 2017, 16:46
Повторно пьяный за рулем? Уголовное дело завели. И что дальше? Хорошо что на его пути столб попался, а не машина с маленьким ребенком
Гость
7 сентября 2017, 19:09
А если бы без ребенка, то нормально что ли? Причем тут сразу маленький ребёнок??
Гость
7 сентября 2017, 21:50
А что третьего варианта не дано ?
Гость
10 сентября 2017, 01:22
Гость
10 сентября 2017, 01:22
А если бы без ребенка, то нормально что ли? Причем тут сразу маленький ребёнок??
Потому что детей особенно жалко , они маленькие ангелочки , в отличии от взрослой особи
Гость
7 сентября 2017, 20:02
Кажется, что комменты пишут ученики 5-го класса-недоучки.
Гость
8 сентября 2017, 13:02
+1. И машина у них всегда виновата, и не надо пацана ругать. Поди все еще и в разведенных семьях воспитывались, так как подогреваемый маманами инфантилизм налицо.
Гость
7 сентября 2017, 20:11
Желательно, чтоб на коляске теперь только ездил.
Гость
7 сентября 2017, 16:45
Skyline дурная машинка, зачастую с очень дурным мотором. А если еще крутильщик руля/нажимальщик педалей дурной, да на лысой резине.... Обнимашки со столбом не самый худший вариант. Хочется надеяться что для рулильщика/газовальщика понятно, что это было самое последнее японское предупреждение. Следующий столб может оказаться с "правильной" стороны.
Гость
7 сентября 2017, 16:53
Ну что тут скажешь. Тот случай когда, на мой взгляд, правый руль ни при чем. Зато: * Лысая в ноль задняя резина. * Аудиоколонки чтоб в уши долбило. * "Боевая раскраска" капота. * Обязательно красные тормоза. * И главное - прокладка между рулем и креслом. Всем удачи на дорогах и в жизни!
Гость
7 сентября 2017, 17:07
Японец есть японец. Если бы был какой-нибудь ваз-поло-солярис-китаец ,была бы каша из мяса и железа.
Гость
7 сентября 2017, 17:35
Нет не была бы. Это ведро древнее гнилое крошится на ходу.
Гость
7 сентября 2017, 17:36
Это утиль
Гость
7 сентября 2017, 17:59
там ещё не известно, какую кашу увезли в больницу, и то, живой потому что пруль. За поло кстати зря так, у немцев железо прочнее чем у японцев.
Гость
7 сентября 2017, 22:02
Во столбы делали в "эпоху застоя"!!! Даже япошка не выдержала, а был бы на на нашем "выходце прошлого столетия" от Кардена-ВАЗа-УАЗа-ГАЗа, уже бы поминки готовили. Везёт же дуракам и пьяницам.
Гость
9 сентября 2017, 17:19
Он не дурак и не пьяница!!! Люди,мы сами в шоке от проишествия!! Как так вышло ,не поймём!!!
Гость
8 сентября 2017, 10:01
бывает что с травмами живой завидует мертвым
Гость
8 сентября 2017, 11:25
Это как раз тот случай
Гость
7 сентября 2017, 16:47
Синебот, зря ты так гонял, Выздоровиш подумай стоит оно того или нет
Гость
7 сентября 2017, 18:10
А кто из нас не синебод, ты что-ли умница ?
Гость
7 сентября 2017, 20:25
Гость
7 сентября 2017, 20:25
А кто из нас не синебод, ты что-ли умница ?
Да много кто вылазьте из своего полисадника по сторонам оглядитесь немного
Гость
7 сентября 2017, 21:48
Гость
7 сентября 2017, 21:48
Да много кто вылазьте из своего полисадника по сторонам оглядитесь немного
Вылез, огляделся, вокруг новые синеботы
Гость
7 сентября 2017, 16:43
Там похоже помимо кузова-конструктора, лысой резины еще и стойки напрочь вытекшие.
Гость
7 сентября 2017, 17:34
Восстановить получится?
Гость
7 сентября 2017, 18:18
Восстановим, будет как новый!
Гость
7 сентября 2017, 18:48
Делов - то. Подстучать да подкрасить.
Гость
7 сентября 2017, 22:26
Конечно восстановят и будет в объявлении: "Продается ... Не БИТ, Не КРАШЕН, сам бы ездил, но деньги срочно нужны на операцию..."
Гость
7 сентября 2017, 21:42
запчасти посыпались)))))))
Гость
8 сентября 2017, 08:17
Из такой резины, даже клумбы запрещают делать...
Гость
7 сентября 2017, 21:42
"подпрыгивала" - ну не может исправная машина на скорости подпрыгивать. видимо подвеска была убитая (или саленблоки все разбитые), вот и швырнуло на скорости.
Гость
8 сентября 2017, 08:58
амортизаторы пустые уже давно.
Гость
8 сентября 2017, 14:53
Амортизаторы пустые, вот и подпрыгивает. Наиболее явно при разгоне/торможении.
Гость
7 сентября 2017, 16:49
>>и из него посыпались запчасти на проезжую часть. Вера "Ну, погоди" насмотрелась!
Гость
7 сентября 2017, 16:53
..безмозглый водятел.. Эти скайлайны для езды в городе вобще мало годятся..так и норовят свернуть куда нибудь.. Они для дрифта и понтов.. Либо владелец доолжен быть профи..
Гость
7 сентября 2017, 17:44
Он и есть профи, только в злоупотреблении алкоголем.
Гость
7 сентября 2017, 16:57
Хорошо, что жбс, а не другой авто или пешеход.
7 сентября 2017, 17:33
столб там не железобетонный, а просто железный. ЖБ от такого удара свалился бы.
Гость
7 сентября 2017, 22:19
Пьянка бой,а сел за руль готовым Ты = убийца!!!
Гость
8 сентября 2017, 10:42
Мозг плечи, если он есть
Гость
7 сентября 2017, 16:48
Стоп. Дак он пьяный был в момент ДТП? Спасибо Богу, что увел его в столб
Гость
7 сентября 2017, 16:45
Ой да кто бы сомневался-то! У мужчин по-другому же психика устроена, им нельзя за руль, дорога - для водительниц! Женщины в подавляющем большинстве ответственнее и внимательнее мужчин, и когда напьются не бегут за руль садиться.
Гость
7 сентября 2017, 18:02
+1 отобрать права у мужчин! Пусть полочки мастерят и унитазы чинят!
Гость
7 сентября 2017, 18:25
Что вы за бред несёте про лысую резину? У неё сцепление с сухим освальтом намного лучше, чем ваша изрезанная с водоотводными каналами для езды в дождливую погоду...
Гость
7 сентября 2017, 21:44
Гость
7 сентября 2017, 21:44
Что вы за бред несёте про лысую резину? У неё сцепление с сухим освальтом намного лучше, чем ваша изрезанная с водоотводными каналами для езды в дождливую погоду...
Ты *****, как может у зимней лысой резины быть сцепление лучше,чем у летней???!!!у неё сцепление с асфальтом в плюсовой температуре НОЛЬ!!!!!
Гость
7 сентября 2017, 18:22
лучще нет правого руля.одни плюсы поэтому я купил себе марка Х
Гость
7 сентября 2017, 18:43
..тебе в школу лучше походить еще надо...
Гость
7 сентября 2017, 18:46
Хорошую машину не назовут Х.
Гость
7 сентября 2017, 18:54
Молодец всем было очень интересно
Гость
7 сентября 2017, 20:40
Видели эту аварию, думали водила на небесах, ан нет, выздоровление ему и больше не летать, и повезло что руль с другой стороны, нет просто слов, всё выглядело ужасающе.
Гость
7 сентября 2017, 22:00
Вы если видели, дак напишите что было то?
Гость
9 сентября 2017, 17:16
Ребята,если что-то знаете,напишите,как было!!! Водитель был трезв,проводил жену и дочь в детский сад и поехал на работу...Возможно,что авто было не в порядке...Кто разбирается в авто,поскажите,что могло быть. Парень -хороший папа и друг... Пожелайте лучше выздоровления,не судите,пожалуйста,не зная!!!
Гость
9 сентября 2017, 22:00
Гость
9 сентября 2017, 22:00
Ребята,если что-то знаете,напишите,как было!!! Водитель был трезв,проводил жену и дочь в детский сад и поехал на работу...Возможно,что авто было не в порядке...Кто разбирается в авто,поскажите,что могло быть. Парень -хороший папа и друг... Пожелайте лучше выздоровления,не судите,пожалуйста,не зная!!!
Это похоже водитель был не в порядке. При нормальной грамотной эксплуатации даже сравнительно неисправный автомобиль не бросает об столб.
7 сентября 2017, 18:20
машины оказывается от скорости подпрыгивают... хм
Гость
8 сентября 2017, 08:24
Ещё как подпрыгивают на наших "ровных" дорогах.
Гость
8 сентября 2017, 14:50
Если стойки мертвые, то таки да, могут при определенных условиях. Например при интенсивном разгоне.
Гость
7 сентября 2017, 17:23
По молодости ездил на скайлайне. Скажу так, на этой машине спокойно ездить невозможно. Она создана для скорости и дрифта. Частенько в городе входил в повороты боком, пугая законопослушных водителей. За городом по трассе постоянно за 200 скорость держал. Машина ни разу не подвела. Очень надежный агрегат. Такие машины до старости не доживают. Их учать, к сожалению, зависит вот от таких безалаберных горе-водителей
Гость
7 сентября 2017, 20:03
Ден, ты не сравнивай свой скай и это ведро !!!
Гость
7 сентября 2017, 20:41
так если знаешь свой автомобиль, конечно он не подведет. Попадает в ДТП не автомобиль, а водитель.. который не следит ни за тех. состоянием, ни за тем что вокруг него происходит. Жаль ская( их и так мало.. и те в руках дураков оказываются.
Гость
7 сентября 2017, 22:48
Гость
7 сентября 2017, 22:48
Ден, ты не сравнивай свой скай и это ведро !!!
ну твой тазик точно не ведро))))
Гость
7 сентября 2017, 18:46
Для тех кто пишет, что там не было второго автомобиля вы видели, что там разрыв идёт сплошной, как раз недалеко от места ДТП, я услышал свист резины и потом удар, даже если и пьяный водитель, он что ехал ехал и резко просто так решил повернуть вправо на абсолютно ровном участке? Я поверю, если у него с ходовкой что-то произошло и машину швырнуло, но есть одно НО, зачем тормозить? Поэтому, если второй водитель таки был и ты это читаешь, признайся)
Гость
7 сентября 2017, 21:14
Пьяный человек такого может сделать что трезвым бы никогда не сделал. В том месте большая проходимость машин и почему то только у него возникла подобная пробле ма
Гость
7 сентября 2017, 21:16
У него лопнуло заднее колесо на скорости
Гость
8 сентября 2017, 00:35
Проезжал мимо, специально смотрел на тормозной путь, но так его и не разглядел. Не похоже на то, чтобы он тормозил
Гость
7 сентября 2017, 18:20
японец спас жизнь,не то что современные жестянные банки
Гость
7 сентября 2017, 19:38
жизнь спас. с такой ЧМТ это уже не жизнь.
Гость
8 сентября 2017, 13:00
Гость
8 сентября 2017, 13:00
жизнь спас. с такой ЧМТ это уже не жизнь.
Он другим жизнь спас. Японец...
Гость
7 сентября 2017, 16:45
Жаль, что машина праворульная...
Гость
7 сентября 2017, 17:59
Машину жалко(((
Гость
7 сентября 2017, 22:18
Ясно, что мешают столбы автомобильному движению в Челябинске. Вчерашняя авария на Победы, сегодня вот эта опять.
Гость
7 сентября 2017, 23:24
Дал угла, а на пути нежданчиком биссектриса в виде столба )))
Гость
8 сентября 2017, 00:37
Не судите, да несудимы будете. У человека жена и маленький ребенок. Оставьте своё мнение при себе
Гость
8 сентября 2017, 07:30
Судить эту пьянь в суде будут по ст. 264 ч. 1, а люди просто высказывание сделали!
Гость
8 сентября 2017, 08:05
Абсолютно накласть! Он о них не думал, а я должен чего-то в себе сдерживать?
Гость
8 сентября 2017, 08:06
А у других нет??? Повезло что об столб, а не об встречку!!! У человека жена и ребёнок есть,а вот только серого вещества нету!!!
Гость
8 сентября 2017, 09:46
видел эту тачку на одном из сайтов продаж ...у нее еще с документами проблемы...
Гость
8 сентября 2017, 10:23
Судя по повреждениям, явно 60 км/ч летел...
Гость
7 сентября 2017, 21:44
Выздоравливай парень и в следующий раз будь аккуратнее
8 сентября 2017, 08:46
Не надо нам его тут здорового.
Гость
8 сентября 2017, 10:41
8 сентября 2017, 10:41
Не надо нам его тут здорового.
Лучше он , чем ты
8 сентября 2017, 12:22
Гость
8 сентября 2017, 12:22
Лучше он , чем ты
По мужикам прикалываешься?
Гость
7 сентября 2017, 18:17
Очевидцы говорят, что опять менты приследуя его, справоцировали аварию
Гость
8 сентября 2017, 09:58
Его преследовали шесть патрульных экипажей полиции и и две машины спецслужб
Гость
9 сентября 2017, 21:57
Гость
9 сентября 2017, 21:57
Его преследовали шесть патрульных экипажей полиции и и две машины спецслужб
Ага, и вертолет ещё сверху прижимал. Периодически стреляли из миномёта, правда не попали ни разу.
Гость
7 сентября 2017, 18:19
он трезвый был не чего ему не будет...