Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трамваи ждут: как челябинцам добраться домой после салюта в День города»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
8 сент 2017 в 11:59

Скажу честно, У вас просто ужасно грязный и никчемный город, третий день в вашем городе в командировке и он тяготит!!!! Если вы считаете, что город подготовлен к празднованию дня города, то это катастрофа!!!! Вам срочно нужно, учиться как происходит это подготовка, у Москвы!! Однозначно, минус вашему городу, за все, это даже не город, это же какая- то грязная деревня: ужасный аэропорт, ужасные дороги, везде грязь, нечего не моется, общественного транспорта нет, а где подготовка? Где красивое убранство? Где чистота? НЕГОРОД- а одно НЕДОРОЗУМЕНИЕ!

Гость
8 сент 2017 в 12:28

стоп гок!!!

Гость
8 сент 2017 в 13:22

Спонсор праздника - РМК! Это как бусы для аборигенов в обмен на их землю.

8 сент 2017 в 11:26

Вот где праздник и души и тела)))
Москва планирует потратить на празднование Дня города 9–10 сентября около 741,9 млн руб., сообщает РБК со ссылкой на данные госзакупок. Больше всего средств будет потрачено на праздничное оформление (360,1 млн руб.), организацию мероприятий (229,9 млн руб.), разгон облаков (97,4 млн руб.), фейерверки (31,4 млн руб.) и концерты (22,9 млн руб.)
Власти Москвы разыграли 116 тендеров на проведение праздничных мероприятий. Главным подрядчиком Москвы по организации праздника оказалось ООО «ТК Сантис», которое получило контракты на 177,4 млн руб. На втором месте — Агентство атмосферных технологий, которое будет разгонять облака. Следом по объему выигранных тендеров идет ООО «Эдлайн» — 81,8 млн руб. На четвертом месте — ООО «МГО», которое получило подряды на 54,6 млн руб.
870-летие Москвы станет самым дорогим Днем города за последние несколько лет. В 2016 году Москва потратила 580 млн руб. — на 160 млн руб. меньше. В 2015 году 500 млн руб., в 2014 250 млн ру

Гость
8 сент 2017 в 12:53

В игнор этот пир во время чумы. Мы граждане, а не скот. Все на митинг против ГОКа, нужно заставить власть спрашивать у нас что и когда делать!

Гость
8 сент 2017 в 12:04

Миллионы тратят на мероприятия , а город к празднику не убран . Везде грязь и мусор , вонь - дышать нечем !

Гость
8 сент 2017 в 11:43

Сразу опережу события скажу салют в Че "фу"!!!!!!))))))))))))))))))))

Гость
8 сент 2017 в 12:19

Убогий праздник для убогих людишек за их налоги, салют в облака за нехилые бабосики

Странный юмор
8 сент 2017 в 11:58

Убью сразу двух зайцев
1) не пойду на этот "праздник"
2) не нужно будет с проблемами добираться домой.

Гость
8 сент 2017 в 11:48

В вашем Заднищенске день города, ржу не могу...!!!! День города в Москве, вот это тема, вот это масштаб, вот это красота, вот это город, а ваш Заднищенск - это село, где остались одни неудачники и Нищеброды! Короче, держитесь там в регионе , с праздником Вас, С 870 летим Москвы!!!

Гость
8 сент 2017 в 12:01

9 сентября День челябинской алкашни

Гость
8 сент 2017 в 14:12

А вот жители Чурилово пойдут пешком, потому что городской транспорт туда не ходит

8 сент 2017 в 14:18

Спасибо, в прошлом году уже ждали трамвай 7 возле Кубы. Так он и не пришел. Пришлось втридорога ехать на такси. На этот раз сами смотрите свой салют. Тем более мер сказал, что он будет дешевый.

Гость
8 сент 2017 в 13:05

Мне кажется, этот, с позволения сказать, праздник - должен напомнить нам, что Челябинск - НАШ город! У него нет ручек и ножек и он будет таким, каким мы его сделаем и насколько его сбережем.
И если Челябинск обижают, если кто-то делает его серым, грязным и не пригодным для жизни - виноваты все мы, потому, что позволяем уродовать НАШ город.
Давайте уважать себя и его и не позволять разным .... пахабить то, что принадлежит нам и то место где мы живем.
С Днем города!

Гость
8 сент 2017 в 12:14

за чей счет банкет?

8 сент 2017 в 13:35

У нас надо нанять "Атмосферные технологии" чтобы смог разогнали.

Гость
8 сент 2017 в 11:42

Добраться на нищ такси не проблема

Прогноз погоды
8 сент 2017 в 11:50

Аллегрова тучи разводит руками за гораздо меньшие деньги!!!

Гость
9 сент 2017 в 11:46

Я автобус поставлю в 20:30 на стоянку возить быдло,которое не оплатит за проезд не собираюсь или того хуже стекла разобьют. Езжайте как хотите))))

Гость
9 сент 2017 в 14:57

А как транспорт в Копейск будет ходить после салюта?

Гость
10 сент 2017 в 02:21

СТОП ГОК!!!

Гость