RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Размер имеет значение: в России изменят форму автомобильных номеров

Гость
8 сентября 2017, 17:19
Все продаваемые авто у официалов имеют стандартное крепление, ну а другие авто уже запретили ввозить.
Гость
8 сентября 2017, 16:49
Чтобы дитя не делало... лучше бы техосмотр, как раньше сделали, да прули запретили.
Гость
8 сентября 2017, 17:21
По техническим причинам легковых авто ДТП не наблюдается,так зачем он нужен для легковых?
Гость
8 сентября 2017, 17:25
"Прули" понадежнее современного нового хлама!
Гость
8 сентября 2017, 18:22
Не смог купить пруль и купил таки ВАЗ?!
Гость
8 сентября 2017, 17:19
В чем смысл, когда по подобной схеме, что действует сейчас, номеров ещё с большим запасом? С кодом региона наоборот удобнее. Вот, например, курганцов с кодом 45 нужно остерегаться на дороге))
Гость
8 сентября 2017, 20:08
С кодом 102 просто пропускаю на трассе, пусть летят дальше.
Гость
8 сентября 2017, 20:30
в магнитогорске у всех на слуху-виду стовторые))))
Гость
8 сентября 2017, 17:00
Два месяца проект будет проходить публичное обсуждение. К маю 2018 года будет готова финальная редакция документа, а в октябре он должен быть утверждён. Вот примерно так, в современной России и работает вся система гоступравления(дармоеды) Зато Демон при каждом удобном случаи напоминает нам, что Производительность труда в России традиционно остаётся на низком уровне, уступая ... Известно, что на Западе значительная часть производств с относительно невысокой добавленной стоимостью выведена в развивающиеся страны. И вот по этой причине у населения маленькая зарплата))) Красавчик же?))) Нет?)))
Гость
9 сентября 2017, 13:25
опять бабло отмывают!
Гость
8 сентября 2017, 20:16
Всего один вопрос: что опаснее лобби ГАИ или Пентагон, вкупе с НАТО? Сдаётся мне, ГАИ - жертв и человеконенавистничества гораздо больше.
Гость
10 сентября 2017, 01:40
Запретить ввоз праворульных машин, а те которые есть сами ликвидируются по разным причинам
10 сентября 2017, 14:30
Тогда уж запретить и трактора - у них руль по центру!
Гость
8 сентября 2017, 20:09
Каждый год такое счастье. Сколько ещё гаишники настроят вилл!? Нахр.на заводы строить?
Гость
9 сентября 2017, 21:24
Милицию в полицию, номера европейскоамериканские,а нам поют денег нет,что за страна?
Гость
8 сентября 2017, 23:25
на пруле 30 лет сам гонял из приморья их не одной аварии про что разговор?