Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Взрывной букет, триумф Газманова и помолвка с «Градусами»: 74.ru провёл онлайн-репортаж c Дня города»

Вернуться к публикации
Все комментарии376
Гость
9 сент 2017 в 11:22

РМК будьте вы прокляты!

Гость
9 сент 2017 в 15:11

Люди, если вы себя не уважаете, находясь на праздновании непонятно чего, то глупо думать, что нынешних руководителей города и области заботят ваши проблемы и вы сами.
Выражайте свою гражданскую позицию, не будьте стадом, вам кость бросили с барского стола, а вы и рады

Гость
9 сент 2017 в 14:04

"– Мы делаем всё, чтобы Челябинск развивался, – начал свой спич градоначальник. – Челябинск – это место для скопления большого количества людей."
Позорище Тефтелеф!
Город - это место для комфортного проживания людей. Вот так должна звучать фраза из уст грамотного руководителя города, который понимает свои задачи и обязанности

Гость
10 сент 2017 в 01:44

Что празднуют? похороны или поминки

Гость
9 сент 2017 в 11:20

Вот если бы Мэр с Губернатором вышли на трибуну и объявили о своем уходе, Вот этобыл бы настоящий праздник.

Гость
10 сент 2017 в 04:47

Проснулась в 10 час.–дождь.Сплю дальше.В 12 час. в приложении нар исовали,что в 15час. бадет тепло и солнечно.Собралась,вызвала такси и уехала в сад на Курочкино.Там такая красота! Поработала до 19 час.,до нужной остановки подвезли добрые люди.Выхожу у "Авроры" в Ленинском,а там люди с шариками ЕДРО и такими же флажками–видать,с мероприятия ко Дню Города.Вот,думаю,людям хорошо,а я всё против РМК.А сейчас прочитала чуть ниже,что ЧелОбласть соревнуется за последнее место по экологии в стране со СвердлОбластью,взглянула на фото салюта и загрустила:салют в честь второго места внизу экэкосписка огромной стрны.Люди устали от власти,хотят отдохнуть,но как можно так вестись на подачки РМК?Так бездумно поощрять тех,кто губит город?Как так можно?

9 сент 2017 в 13:50

Надеюсь все видят проплаченные комментарии, которые призваны хоть как то притянуть за уши и придать позитива празднику, который есть не что иное как предательство Челябинцев их властью, ГОК и Выбросы и этим все сказано.

Надеюсь к выборам все неравнодушные не растеряют свой задор, запомнят всех причастных к этому и наконец ВЫБЕРУТ ДРУГИХ, ГЛАВНОЕ НЕ ПАРТИЮ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ, блин

Наворотили не разгребешь и за 10 лет

Гость
9 сент 2017 в 23:46

Господи кто нами руководит? Тефтелев- Челябинск это скопление людей.... от кудо это ЧУДо?

Гость
9 сент 2017 в 22:56

РМК осквернили наш праздник!

Гость
10 сент 2017 в 09:49

Грязный, серый, вонючий город. Дышать нечем. Сколько раз уже подписывали разные петиции, а выброны как были так и останутся. Уже персонал набирают на этот поганый ГОК.Толку от этих петиций НЕЕЕЕТ. Народ как обычно не слышат наши правители. А жители этого города кричат от страха что будет через пару-тройку лет с городом и жителями. Уже начались необратимые процессы. Даже природа против дня города. Страшно....,господа!

Гость
10 сент 2017 в 11:00

Стоп ГОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 сент 2017 в 11:00

Даже погоде противно.

9 сент 2017 в 22:52

Хоронили город, порвали два баяна

Гость
9 сент 2017 в 10:55

Пир во время чумы.....рмк не место в челябинске

Гость
9 сент 2017 в 20:46

Прийти на "праздник", проплаченный РМКашками и и говорить: " А мы просто на концерт!" это всё равно что в оккупированном фашистами городе прийти на организованный этими фашистами "праздник" и весело там погулять, пока в концлагере за городом массово и планомерно уничтожают "недочеловеков". И ещё вопрос, что в головах у таких людей.

Гость
9 сент 2017 в 12:15

РМК спонсирует данное мероприятие, на вашем месте граждане Челябинска, я бы объявил бойкот данному событию и сидел бы дома. Они вас покупают с потрахами. Ну что готовы за день города согласится на ГОК?

Гость
10 сент 2017 в 09:45

Спонсор балагана РМК. Основной контингент, на который рассчитано представление - быдло. Денег нет, экологии нет, но вы держитесь)))

Гость
9 сент 2017 в 10:52

Да вы что, какой день города, на улице ведь дышать нечем, опять выбросы в подарок горожанам. Гулять по городу и задыхаться?

Гость
9 сент 2017 в 11:08

Какие власти в городе такой и праздник. И погода соответствующая. ВСЁ ПРОТИВ!

Вячеслав
10 сент 2017 в 09:39

Печаль... праздник ради самих устроителей и ментов их сопровождающих

Гость
9 сент 2017 в 14:02

Уехали за город, дышать нечем в городе. Да и на РМКашный праздник идти совсем не хочется.

Вячеслав
10 сент 2017 в 09:36

ХМ... ни одного положительного коммента... что в общем-то неудивительно... от позитива рвет только устроителей.

Гость
10 сент 2017 в 11:05

быдлогород отметил свой день рождения. готовимся к гоку и серной кислоте

Гость
9 сент 2017 в 16:15

А местным индейцам РМКашники и Дубровскии что подарят? бусы, зеркальца, распираторы?

Гость
9 сент 2017 в 16:34

Только не уважающий себя человек, может идти и праздновать то, во что превратили его город, в помойную канцерогенную яму.

Гость
9 сент 2017 в 21:03

А я с работы иду на метро. Москвичи гуляют по тверской-ямской. А я зарабатываю себе на новое жилье, потому что в челябинске квартира обесценилась. Ненавижу эту власть!

Гость
9 сент 2017 в 11:07

Сегодня это даже не дождь...
Это слёзы природы, которая сейчас плачет, что её убивают вместе с семьями людей, которые просто хотят жить, работать и радоваться каждому дню своей жизни... А много ли надо человеку? Да совсем ничего, свой угол где спать, немного денег чтобы питаться и одеваться, да хоть какую-то машину, чтобы иногда выезжать на ту же природу. Только вот что-то и это не дают заработать, потому что кто-то решил видимо две жизни прожить, только им невдомёк, что их та же самая природа к себе в земельку приберет в качестве удобрения.

Гость
9 сент 2017 в 13:25

грязь, вонь, выбросы - это празднуем?

Гость
9 сент 2017 в 15:39

Быдлонаселение продолжает тусоваться с Фабрикой и Газмановым! Вас уже "тусанули" ваши любимые правители!

Гость
9 сент 2017 в 16:16

Не праздник а какой то ужас! Никакого веселья! Холодно и выбросами нас замучили городоуправители!

9 сент 2017 в 10:13

Небо плачет,услышав про Челябинск...

9 сент 2017 в 23:11

ДАЖЕ НА ДЕНЬ ГОРОДА УМУДРИЛИСЬ УСТРОИТЬ МУСОРКУ У ВХОДА!СРАМОТА.

Гость
9 сент 2017 в 18:22

Все кто пришёл-это те, кого всё устраивает, они не видят ни гока, ни плохой экологии, ни бедноты. Им бы зрелищ и всё в порядке

Гость
10 сент 2017 в 08:46

Вчера вечером ехали мимо чэмк.такая вонь и смог.вот вам и с праздником

Гость
10 сент 2017 в 10:05

Похоронная процессия под музыку РМК!

Гость
9 сент 2017 в 21:52

Празднует тот у кого в голове ветер....

9 сент 2017 в 10:36

а что-то не фига не весело...

Гость
9 сент 2017 в 20:17

Рмк идите отсюда подальше!!! И праздник с Газмановым с собой заберите!

СтопГок!
9 сент 2017 в 12:42

Спонсором Дня города №1 стал РМК уральского олигарха Игоря Алтушкина. Как и ранее, на празднике в Коркино, в городе своих бизнес-интересов, компания оплатит выступление главных звезд — Олега Газманова и группы «Градусы». По оценке концертного агентства RocketBooking, гонорар народного артиста России оценивается в 2 млн рублей. «Градусы» стоят примерно столько же, но берут оплату в валюте — 30 тысяч евро.

Гость
9 сент 2017 в 15:04

Благодарим Раковую Медную Компанию за роскошные поминки!

Гость
9 сент 2017 в 16:56

город помойка, чего празднуете?

Гость
9 сент 2017 в 17:41

Пазики, шаурма, ГОК, чугуний забор, КБ, грязь, плохие дороги, непонятная администрация, постоянные выбросы и это удел этого города? И чего тут праздновать то?

Гость
9 сент 2017 в 16:37

Идем праздновать разруху

Гость
9 сент 2017 в 22:31

Дикари.

Гость
9 сент 2017 в 11:30

Пир во время чумы...

Гость
10 сент 2017 в 10:17

Как бухать, плясать, веселится и салют смотреть, так весь город выходит! А как за экологию города и области, за ЖИЗНЬ побороться, так......вы и ваши дети, внуки и правнуки достойны такого будущего, как Карабаш.

Гость
9 сент 2017 в 13:59

День рождения Челябинска 13 сентября.

Гость
9 сент 2017 в 23:18

Лет 17 ходили на салют. Сначала с одним ребенком, потом с двумя. Сегодня мы дома. Даже дата не совпадает с днем рождения города. Желаю рмкашникам и их семьям судьбы челябинцев...

Гость
9 сент 2017 в 18:02

Если челябинцы любили бы свой город, демонстративно игнорировали бы эту собирушку РМКашников и равнодушной администрации, пустые улицы города это и был бы праздник.

Гость
9 сент 2017 в 11:20

Не ходите люди - это пир во время чумы.