Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Силовики нагрянули в ресторан «Бакинский дворик» на ЧМЗ»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
9 сент 2017 в 16:18

когда уже "хАчу" на отрадной 25 ночью навестят?

Гость
9 сент 2017 в 17:03

Это ресторан чтоль?

Гость
9 сент 2017 в 20:39

Это ж не ресторан, а кафэшка-сарай у свалки

Гость
9 сент 2017 в 15:38

Штерк, давно уже известны ваши "результаты" :))) смешно читать, не первый раз уже. Через три часа отпустите, решаете свои финансовые вопросы за счёт налогоплательщиков. Позорище

9 сент 2017 в 16:42

на очереди шашлыки на вынос. а надо-на выход

Гость
10 сент 2017 в 08:38

Аххаха "автоматная очередь" смешно, вот так в одном конце деревни (пардон) воздух выпустили, а на другом конце уже сказали обосрались... Удивительная вещь "поганый человеческий язык" когда человек говорит и при этом ещё и не думает ))))

Гость
10 сент 2017 в 08:43

Молодцы работают. В такие места полезно просто из профилактики заезжать, дабы не складывались ощущения бессмертия у хозяев и прихожан этих заведений

Гость
9 сент 2017 в 16:30

Интересный ракурс фото, там нет рядом высоких зданий, только дряхлые тополя...Квадрокоптер?

Гость
10 сент 2017 в 10:07

Молодцы, так их !

Гость
9 сент 2017 в 17:39

Наконец-то

Гость
11 сент 2017 в 07:35

с каких пор Бакинский дворик-а фото Грузинского центра? Корреспондент из Щучьего репатриант???

Гость
9 сент 2017 в 16:09

Заняться больше не чем?

9 сент 2017 в 21:12

Следущий будет таджик-маршрут?!

Гость
10 сент 2017 в 09:22

Фото совсем от другой новости. Это грузинский ресторан и автомойка рядом с улицей Российской !!!!

Героинщик комнатный
10 сент 2017 в 19:46

хах ОМОН подрабатывает ))) по кафешкам бабки выбивает.

Гость
10 сент 2017 в 09:19

А мне эти мальчики в масках нравятся. Все как на подбор; высокие, подтянутые, ух...

Гость
9 сент 2017 в 23:16

Я там проезжала сегодня с работы, действительно была спецоперация, это почти рядом со светофором, где выезд с улицы Хлебозаводской к меридиану. Куча машин на обочине, мужики в масках и автоматная очередь. Страшно!

Гость
9 сент 2017 в 19:13

Чо фото то старое

Гость
10 сент 2017 в 12:31

Не написали причины этой облавы....

как пить дать.
10 сент 2017 в 15:05

К бабке не ходи,ждите другого хозяина.

Гость
11 сент 2017 в 15:03

видимо убийцу искали Рамиля

Гость
9 сент 2017 в 16:52

ШО? ОПЯТЬ?!

Гость
10 сент 2017 в 09:11

толку то! задержали мзду сняли и отпустят! от этого это зверье еще наглее становятся!

Гость
10 сент 2017 в 08:47

Как погляжу у нас по эмигрантам прошлись, или по "теневым игровым заведениям" ну там где на кону обычно большие выйгрыши стоят... А по окончанию ночных игриш, на утро сидит "смотрящий" за этой богадельной и рвет волосы на известном месте от того что проигрался... А играют то явно на кровно заработанные...