16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
11 сен 2017 в 08:31

Бывший тренер про него уже высказывался. Советы профессионалов не принимает, да ещё оплату тренеру урезал все время. Если такой умный, что же пролетел, как фанера над Москвой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 15:54

Связался с РМК и удача его покинула.

Гость
10 сен 2017 в 21:33

Зачем? Давно люлей не получал?
Деньги пахнут!
А деньги, которые получает от своего нового спонсора, пахнут болезнями и смертями Карабашцев.

Гость
10 сен 2017 в 22:10

Когда Мэнни в его годы проигрывал, потом он бился с сильнейшими. А не с мешками, для вида. Даже проигравши, он был сильнейшим. Та же история с Артуро Гатти. Все обожали его бои, хоть он и не был номер один в списке Р4Р. Коволев в последних двух боях показал что он нытик. Который не умеет признать что он слабее соперника. И списывает свой проигрыш, от безвыходности, на грязный бой соперника. После этого мне не охото смотреть его бои.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2017 в 15:45

И где неправда?

Бывший чемпион мира по боксу Сергей Ковалев заявил, что не планирует участвовать в боях
Бывший чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе Сергей Ковалев заявил, что думает о завершении карьеры. «Я веду определенный тренировочный процесс. В начале сентября возвращаюсь в Америку, где буду полноценно тренироваться, но у меня нет никаких мыслей по поводу боев. Никаких дат нет. Может, вообще карьеру завершу, мне пока не до бокса»,— цитирует «Р-Спорт» Ковалева.
34-летний россиянин провел 33 боя на профессиональном ринге, добился 30 побед (26 — нокаутом), один поединок завершил вничью. В рейтинге WBO спортсмен занимает первое место среди боксеров в полутяжелой весовой категории.
В июне Сергей Ковалев не смог взять реванш у американца Андре Уорда, который в прошлом году лишил россиянина титулов чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO в категории до 79,

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 19:16

Спортсмены выступающие под знамёнами РМК заслуживают презрения своих земляков.

Евгений
10 сен 2017 в 18:38

Бухать меньше надо. Сережа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 02:36

Вы опухли что ли, ни одного доброго коммента. Пипец земляки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2017 в 18:39

Лучше бы не позорился, в очередной раз.

Мамбет....
10 сен 2017 в 19:35

С братьями Кличко бы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 15:04

Один негатив, читать противно. Вот так мы поддерживаем своих. Ждем боев и болеем за Сергея!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2017 в 13:28

Сергей красава, я верю в тебя!

Загрузка...