Промой свои глазки и ответь что плохого в остановках?
Гость
11 сентября 2017, 12:22
Гость
11 сентября 2017, 12:14
Промой свои глазки и ответь что плохого в остановках?
А кроме гостевых маршрутов где-то еще живут люди в городе? Или это все вовсе и не для людей?
Гость
11 сентября 2017, 12:23
Гость
11 сентября 2017, 12:14
Промой свои глазки и ответь что плохого в остановках?
НЕ ВЯКАЙ РАБ!!! А ТАК ДЛЯ ТВОЕГО УМСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ ЗАРУБИ СЕБЕ НА НОСУ ЧТО В И С АЭРОПОРТА ЛЮДИ ЕЗДЯТ НА МАШИНАХ!!!
Гость
11 сентября 2017, 12:12
Сначала автобусы верните на маршруты, очковтиратели!!!
Гость
11 сентября 2017, 12:23
Автобусы он не увидит, когда поедет, поэтому можно не возвращать.
Гость
11 сентября 2017, 12:15
проспект Победы, трамвайные остановки, нет навесов, урн, лавок.
Гость
11 сентября 2017, 13:11
И по Свердловскому ,автобусная остановка,в сторону Торгового центра ,тоже нет навесов от дождя.
Гость
11 сентября 2017, 14:29
Гость
11 сентября 2017, 13:11
И по Свердловскому ,автобусная остановка,в сторону Торгового центра ,тоже нет навесов от дождя.
Российская \ Проспект победы - автобусная остановка в сторону ЧТЗ -геттище. Остановка - туалет. Ее никогда не убирают. Страшилище города. Лучше совсем уберите жестянки, которые называете остановкой, а то все думают, что это единственная в городе, но очень большая урна.
Гость
11 сентября 2017, 12:22
Для Путина все делают, вопрос - а что остальные не люди?
Гость
11 сентября 2017, 13:15
Люди,но живущие в другом Мире.
Гость
11 сентября 2017, 14:30
Показуха-превыше всего.
Гость
11 сентября 2017, 12:30
Показуха. Опять очередная показуха. Раньше были "потемкинские деревни", теперь "путинские маршруты".
Гость
11 сентября 2017, 13:06
Элемент показушности есть разумеется, но в ы приглашая гостей тоже наверняка прибираетесь.
Гость
11 сентября 2017, 14:32
Гость
11 сентября 2017, 13:06
Элемент показушности есть разумеется, но в ы приглашая гостей тоже наверняка прибираетесь.
Нет, у нас всегда порядок. Это как "открытый урок" - к нему учитель типа "готовится". Каждый урок должен быть "открытым", каждая остановка- гостевая.
Гость
11 сентября 2017, 14:38
Гость
11 сентября 2017, 13:06
Элемент показушности есть разумеется, но в ы приглашая гостей тоже наверняка прибираетесь.
У меня в доме всегда порядок, в не зависимости, жду я гостей или нет.
Гость
11 сентября 2017, 12:09
Потому что по нему поедет начальство в октябре. Это у них там все за деньги. а у нас- все для людей. бгг
Гость
11 сентября 2017, 13:01
Транспорта общественного нет, а остановки есть. Как бы они без транспорта не превратились в общественные ... туалеты
Гость
11 сентября 2017, 12:00
от аэропорта пустите городской транспорт. а затем остановки установите
Гость
11 сентября 2017, 21:44
Вот ещё
Гость
11 сентября 2017, 12:44
в Чурилово на метро тоже гостей прокатить не забудьте.....только до 22.00 -потом без биты в первом курортном у нас опасно!
Гость
11 сентября 2017, 12:18
Я уже вижу кортеж и фсошников на остановках с отреченным взглядом, изображающих пассажиров
Гость
11 сентября 2017, 13:14
Ну ты и Мессинг, местного разлива.
Гость
11 сентября 2017, 12:45
Гости города для гостей города, то есть для себя! Что не понятно? А то что транспорта общественного нет, это не беда. (маршрутки не в счет)
Гость
11 сентября 2017, 12:53
Позор,позор для промышленного центра промышленного региона иметь на улицах такие страшные,старые ,зачуханые трамваи.они уродуют облик города,при том что новые трамваи выпускают в нашей же области.они просто вопиют о замене.то же с троллейбусами.автобусы городские верните,а шахидмобили убирайте.а остановки....остановки штука полезная но не такие как сейчас понавтыкали - и не присесть и не от дождя и солнца укрыться,одна видимость
Гость
11 сентября 2017, 13:08
В США до середины прошлого века существовала расовая сегрегация.
Именно тогда и появились вывески "Только для белых" или "Только для цветных".
Наш градоначальник ввёл понятие "Гостевой маршрут".
Аналогии не находите ???
Гость
11 сентября 2017, 13:54
зачем остановки? Общественного транспорта всё равно нет, а маршрутки останавливаются на пешеходных переходах.
Гость
11 сентября 2017, 17:55
Видели уже результаты. Тоже говорили про остановки, в итоге ушла непонятно (вернее понятно) куда куча бабла, а поставили щиты для рекламы и микроскопические козырьки (на фото в статье образец). Ни от солнца, ни от ветра, ни от дождя. Теперь потратим еще кучу денег и поставим под этими козырьками лавки для подогрева сижу. Как-то так...
Гость
11 сентября 2017, 13:08
Предлагаю выйти на эти "гостевые маршруты" с плакатами!!! И написать на них все как есть.
Гость
11 сентября 2017, 13:29
Выходи.
Гость
11 сентября 2017, 14:32
Интересно, о чем должен сказать плакат с надписью - "ВСЕ КАК ЕСТЬ!" ?
Гость
11 сентября 2017, 13:03
Дроги и въезды во дворы отремонтируйте, бездари. Опять затратят миллионы на никому не нужную показуху, а действительно насущные проблемы благоустройства в городе годами никто не решает.
Гость
11 сентября 2017, 13:11
опять сделают как кочергу остановки..
Гость
11 сентября 2017, 15:11
В Ленинский р-он, Б.У. остановки.Б.У. асфальт. Б.У. еду. Б.У.людей.Б.У. одежду. Может уже Б.У губернатора?
Гость
11 сентября 2017, 16:25
Хоть 983
Гость
11 сентября 2017, 17:45
Может стоит начать на имеющихся убираться?
Гость
11 сентября 2017, 17:43
По этому поводу есть народная поговорка:"Лицо помыли, а .. забыли"
Гость
11 сентября 2017, 20:05
сделайте теплую остановку на КБСе, с wi fi )))
Гость
11 сентября 2017, 21:32
Сделайте такую остановку на ДК ТЭЦ
Гость
11 сентября 2017, 21:54
В нашем холодном климате , остановки устанавливают как в южных приморских городах . Ни стен от ветра , одни козырьки на трубках , особенно остановки возле Миасса . То то с реки задувать будет , а спрятаться негде ... Это говорит о том , что те кто устанавливает такую фигню , ни разу не стояли на остановках .
Гость
11 сентября 2017, 22:48
Сделайте велосипедную дорожку , пожалуйста . Опасно ездить рядом с машинами
Гость
12 сентября 2017, 06:57
Путин на ЧТПЗ опять поедет, судя по "гостевому маршруту"?
Гость
12 сентября 2017, 08:00
На днях ездил в аэропорт.Увидел, что с поворота на ЧМЗ меняют красивые, добротные железобетонные опоры освещения на металлические, которые были сделаны несколько лет назад и выглядят очень хорошо. Нет, надо ОСВОИТЬ ДЕНЬГИ. Убирают железобетонные, ставят металлические, рядом копают траншею (земляные работы), да еще осенью в сезон дождей. Зачем? Металлические опоры будут РЖАВЫМИ уже через 5-7 лет.Чей это интерес? Горсвет? Или опять структуры АДминистрации? Деньги некуда девать, хозяйственников нет, ОНФ в Челябинске - мертвый. Грустно за Челябинск, ооочень грустно!!!Точно люди говорят - Челябинск загибается....Дно...Остановки? Киоски? вот это программа?!
Гость
10 октября 2017, 00:03
Посадить бы тех умников , кто разработал и утвердил такой дизайн новых остановочных комплексов , голым задом зимой на те металлические скамьи, которые обдуваются всеми ветрами, чтобы они отморозили себе всё, что возможно . Может в будущем думали бы головой ! Если раньше , ожидая по часу автобус, можно было сидеть на деревянных скамьях более 20 человекам, то теперь 5-6 , а остальные будут стоять и "благодарить" местные власти за внимание и заботу . На остановке "Сад учителей" собирается порой до 50-60 садоводов ( совсем не юного возраста !) ожидающих транспорт. Они даже под крышу не спрячутся от дождя, не говоря о том, чтобы сесть...
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -19
6 м/c,
зап.
727мм 72%От аэропорта до центра: в Челябинске установят 43 новых остановки