перейти к публикации
32 комментария к публикации

Лето в форме Эда Ширана: что слушали челябинцы последние три месяца

Гость
13 сентября 2017, 11:17
Слушать Лабуду и прочую низкокачественную отечественную попсу - это и есть патриотизм?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2017, 12:49
Я и говорю - вредное это явление...
Гость
13 сентября 2017, 11:31
обычная дешёвая попса)
Гость
13 сентября 2017, 11:31
Любит наш народ всякое......всякое....любит наш народ
Гость
13 сентября 2017, 11:58
Как, вы не любите шансон? А вы пробовали валить лес под Робби Вильямса? (с) Какой-то КВН
Гость
13 сентября 2017, 10:14
>> не очень патриотичные Патриотизм - это атавизм, который надо гнать из себя ... тряпками.
Гость
13 сентября 2017, 10:42
Ты все не уймесси? Слышал звон, да не знаешь где он? Уцепился за вырванную из контекста фразу и таскаешься с нею повсюду. Гражданин мира...
Гость
13 сентября 2017, 11:14
Гость
13 сентября 2017, 10:42
Ты все не уймесси? Слышал звон, да не знаешь где он? Уцепился за вырванную из контекста фразу и таскаешься с нею повсюду. Гражданин мира...
Это ты слышал звон, да не знаешь где он. Да еще и неграмотность свою напоказ выставляешь. Читай: Мне уже несколько раз приходилось высказывать мысль о том, что патриотизм есть в наше время чувство неестественное, неразумное, вредное, причиняющее большую долю тех бедствий, от которых страдает человечество, и что поэтому чувство это не должно быть воспитываемо, как это делается теперь, -- а напротив, подавляемо и уничтожаемо всеми зависящими от разумных людей средствами. Но удивительное дело, несмотря на неоспоримую и очевидную зависимость только от этого чувства разоряющих народ всеобщих вооружений и губительных войн, все мои доводы об отсталости, несвоевременности и вреде патриотизма встречались и встречаются до сих пор или молчанием, или умышленным непониманием (c)
Гость
13 сентября 2017, 11:38
Гость
13 сентября 2017, 11:14
Это ты слышал звон, да не знаешь где он. Да еще и неграмотность свою напоказ выставляешь. Читай: Мне уже несколько раз приходилось высказывать мысль о том, что патриотизм есть в наше время чувство неестественное, неразумное, вредное, причиняющее большую долю тех бедствий, от которых страдает человечество, и что поэтому чувство это не должно быть воспитываемо, как это делается теперь, -- а напротив, подавляемо и уничтожаемо всеми зависящими от разумных людей средствами. Но удивительное дело, несмотря на неоспоримую и очевидную зависимость только от этого чувства разоряющих народ всеобщих вооружений и губительных войн, все мои доводы об отсталости, несвоевременности и вреде патриотизма встречались и встречаются до сих пор или молчанием, или умышленным непониманием (c)
Тем не менее... Это всего лишь мнение Льва Николаевича. Не истина в последней инстанции, а мнение. И оно действительно было бы справедливо, если его применить ВО ВСЕМ МИРЕ ОДНОВРЕМЕННО. Ну если мы прибьем патриотизм в России, едва ли наши забугорные друзья воспоследуют нашему примеру. Последствия будут очевидны. А так... следовать за ЛН - так это и до вегетарианства можно докатиться.
Гость
13 сентября 2017, 10:52
Наша цивилизация создана людьми, выросшими на классике. Современная музыка и виртуальная культура создпют только пену на фундаменте.
Гость
13 сентября 2017, 11:37
Раньше классика была попсой. Как например битлз в свое время тоже были попсой, а сейчас их так язык не повернется обозвать
Гость
13 сентября 2017, 12:48
Гость
13 сентября 2017, 11:37
Раньше классика была попсой. Как например битлз в свое время тоже были попсой, а сейчас их так язык не повернется обозвать
Вы Битлз-то с классикой не путайте. Каша в голове.
Гость
13 сентября 2017, 16:31
Гость
13 сентября 2017, 12:48
Вы Битлз-то с классикой не путайте. Каша в голове.
В университетах такой предмет преподают - математическая логика называется. Почитайте, для вас самая первая тема -логика первого порядка, или логика высказываний. А то выводы не правильные делаете.
Гость
13 сентября 2017, 10:28
Кто-нибудь, скажите мне, пожалуйста! Я очень много потерял, что не слушал ничего из перечисленного и даже не знаю, кто все эти люди?
Гость
13 сентября 2017, 10:52
Бесконечно много. Такая потеря практически невосполнима.
Гость
13 сентября 2017, 11:12
Я тоже не знаю кто это и знать не хочу
Гость
13 сентября 2017, 11:33
Деревня ты вот и все
Гость
13 сентября 2017, 10:23
А как же ALEKSEEV "Океанами стали"?
Гость
13 сентября 2017, 12:00
кроме вас его больше никто не слушает
Гость
13 сентября 2017, 12:58
Гость
13 сентября 2017, 12:00
кроме вас его больше никто не слушает
Да... С чувством юмора у контингента... Видимо, так же, как и с грамотностью.
Гость
13 сентября 2017, 11:49
Не знаю кто эти исполнители, мы с пацанами по старинке слушали гр.Ленинград, Бутырку, Вольный ветер.
Гость
13 сентября 2017, 19:18
А Кобзон чё, не вкатывает? Тоже вроде известный исполнитель )
Гость
13 сентября 2017, 17:30
Kaleo то хороши