"Ребята также смогут почувствовать себя подрывниками. Для этого им нужно будет заложить взрывчатку так, чтобы взорвалась конкретная часть моста..." Зачем?
Гость
13 сентября 2017, 17:18
Вот такие вот нынче суровые игры.
Гость
13 сентября 2017, 19:09
Я в России живу или уже в Северной Корее?
Гость
14 сентября 2017, 07:08
А есть разница? Если и осталась ещё, то совсем мало заметная.
Гость
14 сентября 2017, 08:50
Какая война? вы о чем? Детям расскажут про юных Героев, про их подвиг! про то, что они ничего не боялись и были готовы защищать Родину. Если у вас есть идеи, предложения по работе регионального отделения Всероссийского движения "Волонтеры Победы", можете присылать их в сообщения группы, будем рады адекватным предложениям!
Гость
14 сентября 2017, 09:50
а ведь и правда, мосты взрывать - самое что ни на есть мирное занятие, ни разу не война, дадада..
Гость
13 сентября 2017, 16:40
А ну как и взаправду подорвут - и не построенный для квеста, а, допустим, Ленинградский?
Гость
13 сентября 2017, 16:43
разгадают шифр, взорвут мост, потом еще найдут предателя и повесят...
Гость
13 сентября 2017, 17:18
над нами уже весь мир ржет, а мы и дальше в это болото лезем, и детей за собой тащим..
Гость
13 сентября 2017, 19:00
актуально-скоро все в партизаны пойдем(как в Приморье)
Гость
13 сентября 2017, 19:59
Кто инициатор этой бредовой идеи? Учат "взрывать" мосты...К чему поколение готовят? Лучше бы детские конкурсы устраивали мирной направленности.
Гость
13 сентября 2017, 20:01
Когда детские антитеррористические учения будете проводить?
Гость
13 сентября 2017, 21:55
Бредовая идея говорите? Значит придумайте и организуйте лучше, интереснее, полезнее и т.д! Я смотрю тут одни знатоки собрались! а что вы делаете для детей? чему вы их учите?! по всем вопросам организации мероприятий Волонтеров Победы вы можете задать в группе региональному руководителю!
Гость
13 сентября 2017, 23:39
Доиграются, ...
Гость
14 сентября 2017, 08:03
Оказывается, автор идеи - Екатерина! Как обиделась за идею! Ну, как говорится - кесарю кесарево, а слесарю-слесарево. Нет других идей -можно и попартизанить. Не сидеть же сложа руки.
Гость
14 сентября 2017, 08:27
Не втягивайте в это наших детей! В ваших Сириях пусть дети олигархов воюют, которых они по Лондонам нычут.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
734мм 63%Разгадать шифр и подорвать мост: челябинские школьники сыграют в партизан