RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

У судьи в Челябинске угнали иномарку

Гость
14 сентября 2017, 12:06
НИЧОСЕ!! Как у судьи так сразу "в особо крупном", а как у рядового гражданита так "дела нет, они просто взяли покататься"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2017, 11:48
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ! вот такой должен быть приговор угонщикам, как они обычно выносят
Гость
15 сентября 2017, 05:09
а обячно угонщикам выносят без цели хищение и условку
Гость
14 сентября 2017, 11:25
Это Юрий Деточкин
Гость
14 сентября 2017, 12:21
ДА-дА, вчера его видела, угонял у очередного жлоба машину, Волгу!!!!
Гость
14 сентября 2017, 11:51
Дело Деточкина живет..
Гость
14 сентября 2017, 11:45
во дворе дома??? на стоянку не судьба ставить, думаю судья может себе позволить оплатить, каждый день машины угоняют во дорах, а тут ТАКОЕ ДЕЛО - У СУДЬИ!
Гость
14 сентября 2017, 13:14
В некоторых микрорайонах уже и стоянок-то не осталось
Гость
14 сентября 2017, 16:55
Ну конечно, судье надо было на машину наклеечку нанести, инфоомирующую о том, чья это машина. Тогда угонщики либо не тронут либо будет им уважуха от братвы, за смелость.
Гость
14 сентября 2017, 12:48
Не дай Бог угонщиков найдут, лет пятнадцать получат!))
Гость
14 сентября 2017, 14:16
За то, что попались
Гость
15 сентября 2017, 05:10
а че их жалеть, в этой истории не к кому нет жалости
Гость
14 сентября 2017, 12:51
На этой тачке она на стоянку и назад ездила. А на стоянке Х6 у неё.
Гость
14 сентября 2017, 13:18
Чтоб до паркинга за бугатти ездить
Гость
14 сентября 2017, 11:53
а пусть знает что справедливость бывает)))
Гость
14 сентября 2017, 12:20
Судья не в курсе, наверно, но автомобиль у нас не угоняют, а берут погреться, покататься. Какая кража в особо крупном, не надо ляля.
Гость
14 сентября 2017, 11:17
Прошу держать в курсе событий, не каждый день такое происходит.
Гость
14 сентября 2017, 13:00
Ага. У обычных людей когда угоняют - это угон без цели хищения, а у судьи - кража, и в крупном размере. Скорее всего ещё в составе организованной группы и по предварительному сговору, с сопутствующим разжиганием религиозной розни и оскорблением чувств верующих
Гость
14 сентября 2017, 15:11
Гость
14 сентября 2017, 13:00
Ага. У обычных людей когда угоняют - это угон без цели хищения, а у судьи - кража, и в крупном размере. Скорее всего ещё в составе организованной группы и по предварительному сговору, с сопутствующим разжиганием религиозной розни и оскорблением чувств верующих
Ага,да ещё с признаками терроризма.
Гость
15 сентября 2017, 14:33
Гость
14 сентября 2017, 15:11
Ага,да ещё с признаками терроризма.
На мой взгляд ещё явно прослеживается цель подрыва конституционного строя страны)))
Гость
14 сентября 2017, 11:17
Вы что совсем дорогой автомобиль мазда)))))))) круче то нет. У прокуроров одни мерсы
Гость
14 сентября 2017, 12:06
Просто честная судья попалась, бугага )))
Гость
14 сентября 2017, 13:49
Гость
14 сентября 2017, 12:06
Просто честная судья попалась, бугага )))
Честных тут НЕТ и никогда не было! Это я Вам как судья говорю!
Гость
14 сентября 2017, 14:38
ПРОСТО ОДНА ИЗ НАБОРА "НЕДЕЛЬКА"
Гость
14 сентября 2017, 11:21
У судьи нет денег на стоянку?
Гость
14 сентября 2017, 15:03
Да просто лень ходить на парковку. Машина под окнами - оно как-то комфортнее
Гость
15 сентября 2017, 19:54
Гость
14 сентября 2017, 15:03
Да просто лень ходить на парковку. Машина под окнами - оно как-то комфортнее
Небось ещё и на газоне.
Гость
14 сентября 2017, 11:34
74 либо ситуацией не владеет, либо по заданию "прикрывает" судью. Дорогой авто у судьи в другом месте стоит. А этот, отмазка, для таких , как мы...
Гость
14 сентября 2017, 11:52
Скорее всего, не судьи, а какого нибудь секретаря, помощника и т. д. Не по сеньке шапка.
Гость
14 сентября 2017, 12:09
Да не, это был авто для поездок на работу, чтоб на травмировать психику подчинённых, а для парадных выездов наверняка есть подороже.
Гость
14 сентября 2017, 16:57
Ну если только у помощника/секретаря есть богатый муж. Вы думаете, на этих должностях платят зп близкую к судейской?
Гость
14 сентября 2017, 18:02
Гость
14 сентября 2017, 16:57
Ну если только у помощника/секретаря есть богатый муж. Вы думаете, на этих должностях платят зп близкую к судейской?
Нет, конечно. Там - мизер, в тёмную. А вообще, кому интересно, что платят судьям - зайдите на сайт Верховного суда. Все зарплаты в этом сообществе определяются в процентах от оклада Председателя Верховного суда. Но, правда, есть ещё и премии - вот за что - я понять не смог...
Гость
14 сентября 2017, 12:29
у человека тачку угнали, а тут все рады...нет, не вы в гондурасе живете, это вы - граждане гондураса, с соответствующим мышлением и быдлячьими повадками, живете в России.
Гость
14 сентября 2017, 12:49
Минуточку...не у простого селянина,а у судьи...почувствуйте,так сказать,разницу...!
Гость
14 сентября 2017, 13:13
Гость
14 сентября 2017, 12:49
Минуточку...не у простого селянина,а у судьи...почувствуйте,так сказать,разницу...!
...ииии..... ????? т.е. селян ( а их у нас куча куда ни плюнь в миллионном селе, прям селянин на селянине) трогать нельзя, а если ты по жизни кем-то стал значит можно....я и говорю гондурасцы...
Гость
14 сентября 2017, 13:16
Коды столкнёсси с отечественной Фемидой, быстренько дойдёт, кто на Руси обладает быдлячими повадками и мышлением. Подумай, милай, отчего "тут все рады".
Гость
14 сентября 2017, 11:56
Какая приятная новость
Гость
14 сентября 2017, 17:37
Желчь так и прет... не захлебнись
Гость
14 сентября 2017, 11:25
И даже после этого, мошенникам, грабителям и насильникам будут выносить мягкие приговоры
Гость
14 сентября 2017, 12:03
Это до чего довели судей, на стоянку денег нет у бедненьких....али попку свою отъевшуюся на казенных харчах тяжело донести до подъезда.
Гость
14 сентября 2017, 12:44
Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. Куртки. И они ещё борются за почётное звание «дома высокой культуры быта», а?..
Гость
14 сентября 2017, 12:45
Не обеднеет. Уже наверное другую выбирает.
Гость
14 сентября 2017, 16:04
Причем тут кража в особо крупном размере, если это угон без цели хищения?
Гость
14 сентября 2017, 12:00
Да, не любят у нас представителей "закона".
Гость
14 сентября 2017, 13:23
Что-то вообще никого не любят. Лишь бы позубоскалить
Гость
14 сентября 2017, 18:04
Гость
14 сентября 2017, 13:23
Что-то вообще никого не любят. Лишь бы позубоскалить
Неправда ваша... Я вот Медведева люблю. Находчивый он, как тогда в Крыму: Денег нет, но вы держитесь! Вот только не сказал, за что держаться. Но я - всё одно люблю!
Гость
14 сентября 2017, 11:17
Бог наказал наверно.
Гость
14 сентября 2017, 11:56
Неверно. Это Ю. Деточкин наказал.
Гость
14 сентября 2017, 12:58
Не судите .......
Гость
14 сентября 2017, 13:19
Гость
14 сентября 2017, 12:58
Не судите .......
...судью...
Гость
14 сентября 2017, 11:45
Действительно авто не самый дорогой, но осадок после прочтения заголовка остается :-)
Гость
14 сентября 2017, 13:18
Зато довольно угоняемый.
Гость
14 сентября 2017, 11:21
Ничего страшного, ещё насудит.
Гость
14 сентября 2017, 11:31
Я так-то думаю особо судью это не напрягло))) ещё купит доход не волк в лес не убежит)))
Гость
14 сентября 2017, 11:39
Деньги на дорогой авто есть, а на охраняемую стоянку нет?
Гость
14 сентября 2017, 11:52
это просто жлобство и привычка к халяве
Гость
14 сентября 2017, 13:49
на каско есть
Гость
14 сентября 2017, 16:53
У них на северке проблема со стоянками. Прямо под окнами не везде есть, а идти 300-400м до машины конечно влом.
Гость
14 сентября 2017, 11:26
Чем больше краж и воров - тем больше судебных процессов. Для фигуранта это сенокос, "шестерку" махом отобьеть. Ведь уголовная среда всеми кормящимися от её существования взращивается усиленно, иначе - на что жить? Ну и издержки, конечно, неизбежны.
Гость
14 сентября 2017, 13:41
Так она застрахована, все довольны
Гость
14 сентября 2017, 11:30
Скромней жить надо, времена лихие возвращаются.
Гость
14 сентября 2017, 16:52
Скромнее - это на троллейбусе, до остановки "публичная библиотека"? Если вы представляете собой непроходимую босоту, то это не значит, что все должны жить так же.
Гость
14 сентября 2017, 13:14
Когда уже у меня угонят дорогую иномарку в круг страхованую
Гость
14 сентября 2017, 14:14
Когда судьей назначат
Гость
14 сентября 2017, 13:50
А я вот снова подумал, как ни странно. Машине 4 года. Кредит, если и был, явно погашен давно. КАСКО на мазду 6 - за сотню. Странно все это. Или денег много, или....
Гость
14 сентября 2017, 20:58
Денег много? Вы в своем уме? Денег много не бывает
Гость
14 сентября 2017, 15:05
чему радуетесь? наверника по каско захотела сменить авто на новый, да и искать ни кто не будет. так по каско чего только не происходит с авто и горит и воруют и мистические исчезновения и т.д.
Гость
14 сентября 2017, 15:23
Точно, скорей всего сама замутила, ведь для них закон не писан.
Гость
14 сентября 2017, 15:43
Пардоньте...а с каких пор мазда 6 у нас в особо крупном размере стала? (Висильева из Минобороны мило похихикала....)
Гость
14 сентября 2017, 16:02
Мы же не знаем, что было в багажнике Мазды....
Гость
14 сентября 2017, 16:35
Гость
14 сентября 2017, 16:02
Мы же не знаем, что было в багажнике Мазды....
Скорей всего откупные лежали,ну за дело какое нибудь, вы это имели ввиду или что то другое.
Гость
14 сентября 2017, 21:30
Гость
14 сентября 2017, 16:35
Скорей всего откупные лежали,ну за дело какое нибудь, вы это имели ввиду или что то другое.
Да
Гость
14 сентября 2017, 11:59
Как говоритЬся - Не судите! И несудимы будИте!
Гость
14 сентября 2017, 12:04
Хахалева, Chelyabinsk edition.
Гость
14 сентября 2017, 13:00
Зачем сиавить на охраняемую парковку? Она страхована в круг!
Гость
14 сентября 2017, 16:01
Не люблю их брата , после того как на суде автоподставщиков за уши тянули и потерпевшими признали .
Гость
14 сентября 2017, 23:17
С их бешенной зарплатой, еще купит
Гость
14 сентября 2017, 23:20
да это ПРАЗДНИК какой-то!
Гость
15 сентября 2017, 13:37
Не велика потеря , она себе еще "насудит" ...
Гость
14 сентября 2017, 11:17
"Ответка" корешей за приговор неправедный. Обычное дело!
Гость
14 сентября 2017, 12:03
Ничего святого у людей не осталось!
Гость
14 сентября 2017, 13:05
в смысле у судьи?
Гость
14 сентября 2017, 11:41
Карма
Гость
14 сентября 2017, 12:07
Фемида же сняла повязку с глаз и всё-всё-всё увидела, что в мире творится!
Гость
14 сентября 2017, 14:53
Когда уже нормальные законы примут, как у Узбеков, по десятке за угон и что бы там не пели , про покататься сел.
Гость
14 сентября 2017, 15:22
Грех сожалеть.
Гость
14 сентября 2017, 16:00
Справедливость находит своих клиентов!
Гость
14 сентября 2017, 16:44
Ну все, угонщику пожизненное светит с полной конфискацией )
14 сентября 2017, 17:10
Угонщикам стало стыдно за судью,поэтому они решили угнать старую мазду! Где это видано что -бы судья ездил на старой "шестерке"...Мы не хуже Краснодара!
Гость
14 сентября 2017, 21:05
"У судьи в Челябинске угнали иномарку", а почему не объявили комендантский час?