RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Целый квартал Челябинска останется без света на выходных

Гость
14 сентября 2017, 18:24
нормальная морозилка пару дней прекрасно продержится, не ной

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2017, 09:14
Это для реконструкции подстанцию "Заречная" отключают, там если со всей подстанции напряжение не снять - не развернешься с краном.
Гость
14 сентября 2017, 17:27
Совсем обалдели что-ли? Уже наморозили ягод, овощей! Ладно бы на улице была минусовая температура, хоть на балкон вынести можно было бы. А так ведь все растает! Деньги и труд на ветер! Очередная гадость для людей. Ну, я понимаю, часа 3 -4 нет электричества, но больше - это уже беспредел!
Гость
14 сентября 2017, 19:40
морозилку не открывайте,и ничего не растает
Гость
14 сентября 2017, 19:54
Нытик, лучше сейчас все необходимые работы сделать, чем зимой.
Гость
14 сентября 2017, 20:59
В нормальном холодильнике за 9 часов ничего не разморозится, остальное сами додумайте.
Гость
14 сентября 2017, 23:45
А мне в Советском р-не в августе на домашний телефон звонили, типа из Челябэнерго, предупреждали о работах, чтоб нагрузку не создавали лишнюю. А потом давай номер дома и квартиры выспрашивать.. Подозрительные какие-то... Где то ж телефон-то взяли, чтоб обзванивать, а ощущение, что не знают куда попали.
Гость
17 сентября 2017, 09:50
Тоже такое было, я их лесом послал
14 сентября 2017, 20:13
Вчера на Бр.Кашириных вырубали . Итог - светофор не работал и авария.
Гость
14 сентября 2017, 21:55
Так то девять часов без света,и то ночью.а не целые выходные
Гость
15 сентября 2017, 08:12
А на Плеханова объявления о выключении горячей воды с 9:00 15.09.17 до 17:00 18.09.17 висят, подписано как УТСК. То есть более 2 суток, хотя по нормам не более 8 часов в месяц и 4 часа единовременно(исключая аварии на тупиковой магистрали, когда разрешается на 24 часа). И так как отключение на 2 недели уже было, то и в тот срок не отнести. Хотят штрафов наполучать...
Гость
17 сентября 2017, 09:48
9:50 хочется кушать. Где электричество?
Гость
17 сентября 2017, 09:46
9:45 а элекричества все нет и нет
Гость
18 сентября 2017, 01:02
не дождался отключения, хоть дом и входит в "квадрат"
14 сентября 2017, 18:11
Всегда удивляюсь, как советские электрики выкручивались, не отключая целыми кварталами на полсуток. Причем так выкручивались, что на их наследии практически без изменений целое поколение неумех и паразитов состарилось.
Гость
14 сентября 2017, 21:09
Потребление в наше время электроэнергии возросло в разы. Очень много мощностей введено после 1991 года, чтобы вы могли пользоваться электрооборудованием, о котором при советской власти даже и не мечтали. И все руками неумех и паразитов.
Гость
14 сентября 2017, 19:29
Блин, вырубите лучше завтра с утра! Я работаю недалеко от туда.
Гость
14 сентября 2017, 21:04
оттуда.
Гость
14 сентября 2017, 21:59
Россия 21 век))))))))))
Гость
14 сентября 2017, 23:28
зато Россия согласовала поставки сена в Сев. Корею
Гость