Комментарии к публикации «Хоть бы один подошел»: в Магнитке пешеходы прошли мимо сбитого на дороге студента»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Гость
15 сен 2017 в 10:31

зачем ж перетаскивать то сбитого человека до приезда скорой? Не мзвестно какие у него повреждения, можно еще хуже сделать.

Гость
15 сен 2017 в 09:40

После такого удара и не получил опасных повреждений... Невероятно... Даже не верится...

15 сен 2017 в 09:57

водилу нужно судить и садить.

Гость
15 сен 2017 в 10:56

Исправьте название - Магнитка и Магнитогорск - разные населённые пункты

Гостья
15 сен 2017 в 10:53

Каждый за себя! Это главное достижение царствующего режима.

Гость
15 сен 2017 в 10:28

Свезло парню, в рубашке родился, а реакция у всех разная, в первые 2-3 секунды в любом случае ступор

гость
15 сен 2017 в 09:51

А водитель сначала осмотрел машину.... А что там высматривать-то? Старое ведро, которому хуже уже не будет. Хоть бы новёхонький Лексус был )))) Восьмёрку стал рассматривать, не видел никогда... К человеку бежал бы!

Гость
15 сен 2017 в 11:11

Перетаскивая пострадавшего вы можете сделать ему еще хуже, сердобольные вы мои.

15 сен 2017 в 11:22

сумбур, а не статья.
и подошли практически сразу, и город оказался не Магниткой.

Гость
15 сен 2017 в 11:31

Н у где же там "прошедшие мимо сбитого" пешеходы?
Пешеходы на записи идут ПЕРЕД перекрёстком, а сбили ЗА ним.

Гость
15 сен 2017 в 15:04

Совсем рехнулись, не перетаскивать, подойти, вызвать скорую, поддержать может морально до приезда скорой, копец, а не люди...

Гость
15 сен 2017 в 10:42

Оставление в опасности. Статья 125 УК РФ.

Гость
15 сен 2017 в 10:04

Великодуховная страна с великодуховными скрэпами,пьют,воруют и молятся

Гость
15 сен 2017 в 10:57

Что с людьми то происходит? У них на глазах ребенка чуть не убили, а они как ни в чем не бывало пошли дальше по своим делам, я не хочу с такими моральными уродами одну землю топтать. ЛЮДИ ВЫ ЖЕ ЛЮДИ!!!

Злюка
15 сен 2017 в 09:51

Наши двое селян тоже всё мимо людей...

Гость
15 сен 2017 в 10:19

Именно по этой причине нас не во что не ставит власть!
Выздоровления парню, а безразличным и бездушным аналогичного.

Гость
15 сен 2017 в 16:36

Область бессмертных, сегодня еще есть новость про женщину, сбитую поездом, с легкими травмами, здесь тоже - выглядит жестью, а человек потом своими ногами из больницы уходит.

15 сен 2017 в 10:54

Очень хочется верить, что бумеранг не пролетит мимо проходивших пешеходов.

гость
16 сен 2017 в 20:42

Водитель конечно виноват, но вообще по сторонам нужно смотреть, когда дорогу переходишь.

Хоть
15 сен 2017 в 20:54

Самоеды просто. Пальму в Зарядье выкопать - ок, а тут - не очень.