27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
18 сен 2017 в 15:38

Дааа??)) Какая прелесЦЦ)))
А не наоборот ли? Зачем челябинцам мотаться по магнитогорскам?? кто то туда ездит, комментаторы расскажите!!
Он всерьез что ли собрался ,сюда всех перетащить??))))))

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА;-( ©
18 сен 2017 в 15:39

Если я правильно понимаю, то эта "борьба" с нелегальными перевозчиками кем-то дотируется? Снова из бюджета? А почему только на Магнитогорском направлении и только в одну сторону?
Кроме констатации факта неплохо бы и логику решения "озвучить", а то - заинтриговали...

Гость
18 сен 2017 в 15:40

Да вы сервис качественный сделайте лучше, автобусы помойте внутри, приведите все уплотнители в порядок! Я перестал пользоваться 591 рейсом именно по причине ужасного отношения к пассажирам. После поездки в этих автобусах в носу всё чёрное, а зимой ветер холодный по салону гуляет, последней каплей было когда перед НГ поехал, чтобы из окна не дуло, затыкал щели шторами, все ехали матькались.. водитель ничего сделать не может... и это за 800 рублей.
Сейчас за 300 там вообще похоже тяжко станет с "качеством"

Гость
18 сен 2017 в 15:51

Можно оставить одно направление Челябинск-Магнитогорск. Как раз отправить домой двоих загостившихся людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 16:26

На бладлакаре можно дешевле и быстрее добраться и до Магнитки и др. городов областим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 16:28

С ума сойти можно, т.е. из Че в Екб едем за 550-600 руб, а из Мгт до Екб за 375? Отлично, а давайте Челябинцам проезд сделаем ещё дороже, а магнитоГорцам вообще его бесплатным, сам же царь со свитой от туда. Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2017 в 17:00

А что нелегалы и блаблакары только Магнитогорск-Челябинск гоняют? Делайте повсеместно тогда уже. УФАС бы поинтересовался бы этим делом!

Гость
19 сен 2017 в 09:38

Просто из ММГ в ЧЕ везет фирма из ММГ. Все деньги в дом)).

Борис
10 фев 2020 в 14:41

Здравствуйте.хотелось узнать цену билета из Магнитогорска в Челябинск .И как я могу заказать ? Спасибо.