Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вторая за выходные: в Коркино выясняют причины смерти новорожденной девочки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
гость
19 сен 2017 в 11:55

Потому что травят нас и там и там дышать нечем, также как и в Челябинске чему удивляться то.

19 сен 2017 в 12:44

Мои соболезнования. Смерть ребенка - это ужасная трагедия.

Гость
19 сен 2017 в 11:40

1-закон парных случаев. 2-синдром внезапной детской смерти.

Гость
19 сен 2017 в 11:54

Вакцина? Смесь для ГВ? Витамины? Таблетки?...

У нас сейчас нет ничего натурального, рынок заполнен товарами без лицензий...

Бедные детки...

Гость
19 сен 2017 в 12:00

Покормила может быть и сразу оставила в положении лёжа. Грудных нельзя сразу класть. На той неделе соседи месячному ребёнку скорую вызывали. Молодая мамочка покормила и оставила в кроватке, ребёнок стал задыхаться и из носа и рта остатки молока. Врач скорой , когда выходил пальцем у виска покрутил. Не дай Бог никому такое!

Гость
19 сен 2017 в 14:15

Увидел ребёнок, где родился и решил совсем не начинать тут жить.

Гость
19 сен 2017 в 11:52

Лучше бы выясняли почему остальные дети живы...и здоровы ли они ...Коркино

Гость
19 сен 2017 в 11:56

я бы проверила, не ставили ли за последние дни этим двум деткам прививки. Но ведь медики (даже если было так) никогда не свяжут

Гостья
19 сен 2017 в 15:02

Бедная малышка! Много сил маме, чтобы справиться.

8888
19 сен 2017 в 11:53

Прививки полезные свои плоды приносят!

Гость
19 сен 2017 в 12:37

А где девочка? Вообще то умер мальчик! Грешить на врачей не надо!!! Маме трубы перевязать, и отправить заниматься трудовой деятельностью, а не плодоношением бедных больных детей! Мамаша не обследованная, на учете не стояла, пьет как отряд солдат!!! Кто виноват? Явно не врачи, не сотрудники соцслужбы... Остановитесь, народ! Это не тот случай когда разносить весь мир надо. В данной ситуации бедный малыш! Родился у матери, которой явно не нужен был! А кто то ждет ребеночка, а Бог не дает! А вот такой стерве пожалуйста, да не одного-трех... Печально