29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Яжмать
19 сен 2017 в 12:59

Опять клинические испытания проводят. Много ли в России делается бесплатно для граждан? Ничего! А почему ту так активно навязывают бесплатные медуслуги? Напрягите извилины! Фармацевтические гиганты разрабатывают новые виды вакцин, чтоб заработать, тестируют их на мышах, но для продвижения в развитых странах нужны клинические испытания. Для этого везут препараты в отсталые страны третьего мира, типа России, делают откат в Минздравы и вуаля! Налетай! Бесплатно же! Потом, когда из тысячи привитых, у тридцати откажут почки, в отчете напишут - побочные эффекты выявлены в 3% случаев, а заболели все-равно 30%, несмотря на прививку. Для развитых стран многовато, отправят на доработку и снова будут тестировать, пока не доведут до совершенства, потом можно у себя продавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 13:19

Хочу дышать, потратьте деньги на улучшение экологии, болеть будем меньше и обострений не будет

Гость
19 сен 2017 в 13:19

кто первый на роль кролика для опытов?

ОТВЕТИТЬ
888
19 сен 2017 в 13:26

Я пойду , тем более рядом с домом , прекрасно придумали Молодцы !!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 13:29

А что нужно для этого? Паспорт с полисом или по фамилии прививают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 13:34

А если человек болен, можно прививку ставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 13:54

Идея отличная! Правда.
Но меня интересует, на сколько это гигиенично? В магазинах столько всего летает в воздухе. Из-за этого в том году не сделала, хотя была в день прививок там. Не знаю даже, идти или нет сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 13:56

Раздайте лучше деньгами по 1000 руб. каждому Челябинцу

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 14:27

Это дело- все же очень индивидуальное. У меня лично опыт в течение трех лет- отрицательный. После прививания как раз начинался грипп, причем в не самой легкой форме. Ни в коем случае не говорю, что мой опыт показателен

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 14:28

Очень хорошо, что во всех районах будут делать, спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2017 в 14:36

А что слабо в учреждениях ставить и на предприятия выезжать? ТРК,ну и развлечение...

Гость
19 сен 2017 в 15:43

При капитализме всё, что БЕСплатно, - во вред здоровью. Несите после прививки денежки фармацевтам, развивайте бизнес здравозахоронения.

Гость
19 сен 2017 в 16:54

А в ТРК ГАГАРИ ПАРК почему не заглянул?

Гость
22 сен 2017 в 01:29

Всем и бесплатно??? Кто спонсор аттракциона такой неслыханной щедрости?