Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проскочить не удалось: легковушка снесла маршрутку на северо-западе Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Каждый день там нарушают правила маршрутки!!!
19 сен 2017 в 17:52

Обратите внимание, что маршрутка грубо нарушила ПДД. На этом перекрестке нельзя поворачивать со второго ряда. Но именно так делают ВСЕ маршуртки. И никого не штрафуют. Надеюсь на этот перекресток поставят камеры. Людей жалко...

Гость
19 сен 2017 в 17:48

заголовок такой, будто легковушка виновата
а видео показывает обратное - как обычно, водятел маршрутки поехал как ему хочется, а не как предписывают ПДД и спровоцировал ДТП

19 сен 2017 в 17:46

При повороте налево водитель маршрутки должен был уступить встречному автомобилю. Но кому это нужно объяснять, ведь водятелы маршруток правил не знают, а зачастую с купленными правами или с правами из "аулов"

19 сен 2017 в 18:04

Не чего удивительного! Наглый маршрутчик захотел проскачить в наглую, думая, что его пропустят!

Гость
19 сен 2017 в 17:41

В России не избавиться от дураков, пока закон на их стороне!

Гость
19 сен 2017 в 17:32

Что то много аварий с участием маршруток в последнее время.

Гость
19 сен 2017 в 17:39

Похоже это не Mitsubishi Lancer, а праворульная Cedia. Хотя в данном случае расположение руля значения не имеет - один поворачивает наудачу, второй наваливает не глядя.

Гость
19 сен 2017 в 17:45

Ну что, хотите "развивать маршрутки" и дальше? Вот поэтому-то я в принципе не езжу на этих фургонах с бойницами на уровне пупа. Садиться во что-либо меньше пазика - вообще нельзя, хотя изредка и пазик переворачивается, сам видел. Зато не видел перевернутых троллейбусов и трамваев)

Гость
20 сен 2017 в 07:43

Маршрутки очень часто не соблюдают ПДД. А почему? Водители просто слепые!!! Они не видят знаков, не различают цвета, у них выпали большие поля зрения! Может проверить у них у всех состояние здоровья?! справки-то, медицинские - до сих пор, наверное, покупают! Кто там у нас "Начальник Чукотки" пока еще? Или новый начальник прикажет навести порядок?

Гость
19 сен 2017 в 23:04

Мицубиси не сносила маршрутку, она уверенно шла на таран

Гость
19 сен 2017 в 20:49

Тефтелевы джамшутчики.

20 сен 2017 в 06:31

был период в моей жизни передвижения на джамшутках.... так они с "трубы не слазят" всю дорогу! ехала с С Юлаева до Горького под неустанный трёп.

Гость
19 сен 2017 в 19:37

на этом светофоре желательно бы стрелку сделать в час пик нереально повернуть налево многие поворачивают со второй полосы, а из-за троллейбуса не видно поток машин, и перекресток ещё очень длинный. Вот итог...

вечный спор
19 сен 2017 в 18:16

а виновница Яга... по всему видно, что один "олень", не думая о пассажирах выворачивает не видя дороги, а второй стремиться проскочить на "пока зеленый"... итог: обоюдка, так как один не уступил дорогу, а второй по ПДД п.10.1 ... "вплоть до полной остановки транспортного средства..." ИМХО

житель
19 сен 2017 в 18:29

За то что жестко нарушил правила лишить перевозчика лицензии на месяца три, штраф водителю и хозяину, может тогда хоть будет порядок, задолбали эти летуны

Гость
20 сен 2017 в 09:40

На видео видно, что легковушка на зелёный ехала. А водитель маршрутки даже и не думал притормозить и посмотреть едет кто на встречке или нет...

19 сен 2017 в 21:59

Тефтели шаурму запретили)))

водитеь
20 сен 2017 в 09:54

Видно же, что у легковой был зеленый, а маршрутка вывернула с другой полосы и ее не видно было из-за троллейбуса. Как так бездумно поворачивать налево, подставив под удар пассажиров?С мыслями:"Да плевать, все равно ни чего не будет".Какая же прибыль должна быть от маршруток, что водители их бьют, едут под камеры, нарушая регулярно ППД...?? Для маршрутчиков человеческая жизнь и здоровье -20 руб. А, ДА, здесь еще написано, что жизнь застрахована, видимо поэтому можно гробить...

Гость
20 сен 2017 в 10:15

Надо упростить правила ПДД и сделать как в Египте: кто первый побибикал тот и едет. Всё просто.

Гость
20 сен 2017 в 10:56

О каких камерах для маршруток все рассуждают. Площадь Революции, постоянно дежурит патруль ДПС. Видели какие кренделя выписывают маршрутчики, а хоть одного остановленного(не говоря уж об оштрафованых)? А поворот у Детского мира?

Гость
20 сен 2017 в 12:15

дорога плохая, чё, как всегда, ну или гок навонял, нет?

Гость
20 сен 2017 в 12:42

Посмотрите, как устроен левый поворот на перекрестках в США. Там таких аварий не бывает.

Гость
20 сен 2017 в 01:10

Проста надо убрать из за руля не русских правила пдд не знают или задавать каждый год подтверждать квалификацию и некоторые вообще без прав управляют куда смотрит гибдд