Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По-прежнему нацелены на банкротство»: вопрос о судьбе «Утиных ферм» отложили до октября»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54

Лишнее подтверждение, что единственно выгодный в России бизнес - украсть и свалить. В некоторых случаях украсть, сесть, поделиться, выйти и свалить.

Нямбайтык
19 сен 2017 в 20:12

Никакого банкротства! Продайте этим *** из россельхозбанка пятую часть утей живым весом по 850руб/кг и пусть жрут *** вместе с пухом мясо утей! Это же надо кредит выдать под 19,72% годовых! Я смотрю они так в банке совсем озябли! Пинками их под *** из России с полной конфискацией имущества у родственников до 7-го покаления! *** положили свои золотые унитазы на плечи трудового народа г. Челябинска!

19 сен 2017 в 20:37

Они тоже на антибиотиках, растут 40-50 дней, когда обычная утка растет 3 месяца

Гость
19 сен 2017 в 19:39

Очень мутная история, кто то на этом очень разбогатеет.

Гость
19 сен 2017 в 20:56

ха да все понятно с этими банкротствами,на аукционе купят доверенные лица хозяев за бесценнок,вот и получается и ферма есть и долгов нет))по этой схеме уже много чего обанкротили))

Гость
19 сен 2017 в 21:57

Под 19 с чем-то процентов...ГОДОВЫХ! Вдумайтесь. А почему не под 119?

Гость
19 сен 2017 в 22:23

вот так вот - в г.., грязище и скученности растет ваше "экомясо"

Гость
19 сен 2017 в 23:24

Колесников версия 2.0

Гость
20 сен 2017 в 06:43

Достаточно одной утиной фермы которя в кремле этих уток каждый день показывает

Гость
20 сен 2017 в 07:22

В России бизнес даже такого масштаба не развить! Чтобы процветал именно такой бизнес, в первую очередь должно быть качество! А качества сейчас нет ни где, птицефабрики все по России зараженны интеритом, это заболевание птиц практически неизлечимо. Думаю банкротство их обеспечат, но вот везёт же людям, сухими из воды вылезут, пожили хорошо, и долги при этом спишут, а простому человеку и 10 тысяч привратят в миллионный долг и будут трясти всю родню. Думаю тут люди уже заработали очень хорошо, им теперь надо избавиться от этой проблемы, и уехать жить куда нибудь заграницу.

Оксана
20 сен 2017 в 08:29

Все долги списать. Оставить предприятие работать. В рамках государственного грабежа это не деньги - слёзы.

Парень из 90-х
19 сен 2017 в 20:16

Вот обанкротят,потом куда податься бедному руководству?Конечно же на Мальдивы!

Гость
19 сен 2017 в 21:17

На пустом месте, под кредит банка более чем на 19% годовых. С самого начало было очень мутно, а теперь настала пора осадка. И мясо утки готовое за 30-40 дней сведущих людей должен насторожить.

19 сен 2017 в 23:11

Прям утиные истории))) Желаю уткам успеха , в сложившейся ситуации.

Гость
20 сен 2017 в 00:41

Не поделились

Гость
19 сен 2017 в 20:03

Отчаянные люди, без откатов и за носов любое дело в рашке обречено.

Гость
19 сен 2017 в 21:39

Обязать, все ларьки с шаурмой для производства блюд использовать мясо утки. Тогда и гляди выкарапкается.

Гость
19 сен 2017 в 19:52

Их утки достойная альтернатива химическим курам. Жаль если обанкротят....

Гость
22 сен 2017 в 07:55

очень хорошо если все эти курино-утиные фабрики, производящие несъедобных кур, обанкротятся,
туда им и дорога,
может тогда оставшиеся нормальных кур выращивать начнут

Гость
19 сен 2017 в 23:17

Это называется- компании зомби, которые изначально не жизнеспособны, а существуют только благодаря кредитам.

19 сен 2017 в 23:27

Обанкротят и заберут!
Это мы уже проходили. К бабке не ходи!

Гость
20 сен 2017 в 00:16

ума нет, оттого и кредитов понахватали с такой конской ставкой. Итог закономерен

Гость
20 сен 2017 в 08:54

Скрудж негодует и бьет лапами!

Олег
20 сен 2017 в 23:36

возможно совпадение 2014 год неудач у некоторых, за утрату доверия уволили фёклина и проект без поддержки стартанул, нет лапы, нет доступных денег...

Гость
9 окт 2017 в 14:28

я думаю идет отжим бизнеса правительством чо куда смотрит путин а утка растет без антибиотиков девиз костенко ген директора все лушие нашим детям натуральное держись сергей

Гость
1 дек 2017 в 16:53

Фабрика производит очень приличных вкусных уток. Абсолютно не перекормленных по сравнению с другими утками нашей Великой. Сразу видно, что из пишущих почти никто не пробовал, лишь бы поорать. Интересно еще, все злопыхатели сами какой-нибудь полезный бизнес процветающий имеют?

ChaosAD
19 сен 2017 в 20:40

Так приятно вгрызться зубами в сочную утиную ножку... Жалко, если всё сдуется.