Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы стали втрое реже брать квартиры в долевом строительстве»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ105
Гость
19 сен 2017 в 15:52

как можно покупать квартиру в месте где 100% она будет только дешеветь???
как нужно ненавидеть себя и близких что бы обречь их жить в самом грязном городе ???
как нужно не уважать свой труд что бы заработанные деньги отдать за кусок бетона в городе из которого бегут все кто видит и ощущает запахи!! и не хочет смотреть как умирают в мучениях близкие!

Гость
19 сен 2017 в 13:43

Неужто россияне изменяют своей вековой традиции танцевать на граблях? Да так если дальше пойдет...

Гость
20 сен 2017 в 06:38

Да берут они долёвку, берут, только не в Челябинске. По работе вижу. Краснодар, Питер, Подмосковье, даже Башкирия и Курган. Кто может, уезжают. Жаль, я пока не могу.

Гость
19 сен 2017 в 13:36

Все правильно, покупать квартиру нужно только тогда, когда дом полностью построен, есть детская площадка и подъездные пути. А сейчас получается сдается дом а дорог к нему нет.

Гость
19 сен 2017 в 15:22

"Появление Фонда защиты дольщиков никак не повлияет на спрос челябинцев на долёвку, – считает Анна Шипина. – Ведь, по сути, это замена страхования договоров долевого участия, которое работает сейчас. Такую страховку дольщики получают до сделки купли-продажи в регпалате." ЭТО КТО ТАКОЙ УМНИК? Да нет уже страховых к моменту наступления страхового случая и хозяев в России уже тоже нет. Для этого этот фонд и делают централизованно (чтоб не сразу растащили). Но ни как не могут найти - КОМУ МОЖНО ДОВЕРИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩА?

Гость
19 сен 2017 в 17:25

26 лет нас учать не доверять, учили МММ и Хопры, Мавроди и Чубайсы, а народ все равно несет деньги и несет, несет и несет.....

Соломон Лейбович
19 сен 2017 в 15:57

Шел 2017-й. Три года как обвалился рубль, два года как заморозили Академ, год как встал Лейк-Сити и десятки других строек, но 4867 умников, с упорством мышей, пожирающих кактус продолжали заключать ДДУ!
Одни радуются, что стакан на две трети опустел, а я вижу, что он еще на треть полон, а значит я (владелец ларька микрокредитов) без хлеба с икрой еще долго не останусь

Гость
20 сен 2017 в 18:25

Уехала с сыном в Краснодар, чисто, спокойно, работа есть, пробки тут конечно жесткие, зато вечером идешь гулять - красота, тепло, зелено, красиво, люди гуляют семьями, пьяных нет, как то спокойно и умиротворенно. Работу конечно надо искать, а хорошую работу днем с огнем не найдешь, но все возможно.

Гость
20 сен 2017 в 02:23

Квартиру? В Челябинске? В долевку? Когда можно взять в те же деньги ближнее подмосковье? Безумие и отвага! Продал квартиру в александровском, взял в одинцово. 25 минут на электричке до белорусского - центр мск. Зарабатываю 80-100, учу технический английский, адаптируюсь к местным условиям и требованиям к строительным объектам. Масштаб совсем другой. Есть развитие и перспективы. Челябинск - дно.

Соломон Лейбович
19 сен 2017 в 15:47

4867 счастливчиков! Год еще не закончился, а значит у того, кто станет пятитысячным есть шанс получить суперприз и звание самого смелого и безрассудного человека года! Спешите! В Чурилово еще не все квартиры распроданы, а даже если проданы, не расстраивайтесь! Уверен, что первые покупатели с радостью переуступят вам свою долю с грандиозной скидкой!

starmos
19 сен 2017 в 14:29

Мыши больше не хотят кактус???

Гость
20 сен 2017 в 00:59

Не можем продать квартиру, чтоб сбежать с этой концерогенной помойки, дисконт 40% от 2017г.

Гость
19 сен 2017 в 17:35

А что еще остались умники кто в долевку берет??

Гость
19 сен 2017 в 17:55

Брать долевку = выкинуть деньги. 95% вероятность быть кинутым. Страховка за 2 года ни одному не выплатила в России, губернатор не следит за чинушами и застройщиками, плодит долгострои. Пообщайтесь с любым дольщиком и он вам расскажет про беззаконие при полном попустительстве власти!

Гость
20 сен 2017 в 01:58

Челябинск не место для жизни

Гость
19 сен 2017 в 22:46

Знакомые взяли в вишневой горке однокомнатную квартиру. Довольны. Территорию благоустраивают. Чисто.

Гость
20 сен 2017 в 07:31

Поездил по стране в этом году. От запада до востока.
Пообщался со многими местными жителями.
ВЕЗДЕ одно и то же. Всё плохо. Надо уезжать.
ВЕЗДЕ!!!
Даже в Москве!!!

Гость
20 сен 2017 в 07:45

Да, блин, достали эти стоны и плачи!
"Бизнес уходит" "Все уезжают"
Причина ухода и переезда - экономическая!
Не экология! А экономика!
Нет в Челябинской области денег.
Нефти- нет. Газа - нет. Оборонки (то что есть - крупицы) - нет.
Челябинская область не приласкана центральной властью.
Всё остальное - ерунда. Бизнес и люди едут туда где есть деньги.
Можно сидеть на берегу чистейшего моря и дышать чистейшим воздухом, но с голым задом. И без денег долго не просидишь!
А можно работать на грязном производстве и получать достойные деньги, которых будет достаточно для полноценной и качественной жизни.
Выбирай!
Деньги - основа жизни и бизнеса.
Остальное (включая экологию) - вторично.

Гость
19 сен 2017 в 15:36

Не все же любят ходить по граблям, часть всё же их замечает когда кто-то рядом наступит.

Гость
19 сен 2017 в 17:22

Ахаха, кто-то еще берет долевки) Это ж надо быть таким..... А потом что, транспарант "Путен памаги"?

Гость
20 сен 2017 в 02:30

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.

Гость
20 сен 2017 в 03:50

Люди больше не хотят жить в самом грязном месте страны, а свои новостройки отдайте дубровским и тефтелевым, они туда джамшутов будут слить.

Алекс
20 сен 2017 в 10:20

выложите список идиотов, вписавшихся в радиоактивную помойку.

Гость
19 сен 2017 в 15:16

В трое умнее стали...