11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Золотых не хватало золотых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 07:48

Надо быть конченым ид..том чтобы в универе или дома хранить ДОЛЛАРЫ И ЕВРО тем более если ты не чист на руку!!!!Это касаться и этого кренделя и хорошавина всех кто на этом деле погорел....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 07:52

Как мысли материальны, так и фамилия- материальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 07:53

Родной мой ВУЗ во что ты превратился.Хоть раньше и назывался сельхоз-навоз,но уровень знаний был на высоте .

ОТВЕТИТЬ
Соломон Лейбович
21 сен 2017 в 07:54

Университет же аграрный, вот он зелень и собирает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 07:57

Проректор без ректора не бывает,а ректор у нас брат того,кто слышит каждого,но не видит ,или видит,знает,но не слышит...чета я запутался

Гость
21 сен 2017 в 07:58

Пусть теперь в зоне зэков обучает.

Гость
21 сен 2017 в 07:59

Молодец мужик!!! Вот ведь люди бывают такими умными!!!!!! Завидую.

Гость
21 сен 2017 в 08:10

Пора заехать к Садырину.

ОТВЕТИТЬ

что взяли коррупционнера, конечно хорошо...
а когда займутся настоящими делами???
домик для уточек и его хозяин давно внимание заслужили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 08:17

Ну вот, не поделился с ректором и вся-недолга!

Гость
21 сен 2017 в 08:20

Откуда деньжища? Со студентов вестимо?!

Гость
21 сен 2017 в 08:22

Кто же в офисе такое палево хранит

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 08:23

Так вот кто преподает в Образовательных центрах "Золотерра" (где Золотых является директором и т.д.) - мигранты для сельсктх полей!

ОТВЕТИТЬ
Булгаков
21 сен 2017 в 08:25

— Бог истинный, бог всемогущий, — заговорил Никанор Иванович, — все видит, а мне туда и дорога. В руках никогда не держал и не подозревал, какая такая валюта! Господь меня наказует за скверну мою, — с чувством продолжал Никанор Иванович, то застегивая рубашку, то расстегивая, то крестясь, — брал! Брал, но брал нашими советскими! Прописывал за деньги, не спорю, бывало. Хорош и наш секретарь Пролежнев, тоже хорош! Прямо скажем, все воры в домоуправлении. Но валюты я не брал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 08:33

кабинет по международным отношениям Сергея . все логично. не рубли ведь)))

Гость
21 сен 2017 в 08:34

Золотых нормальный чувак. Раньше через него ездили в Англию студенты. Он все организовал и сделал. Красавец.

ОТВЕТИТЬ
Женя
21 сен 2017 в 08:35

Ничего удивительного для человека с фамилией Золотых!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 08:42

Говорящая фамилия!

Василевский
21 сен 2017 в 08:45

Всё прогнило, даже образование. Надо как в Китае - за взятки чиновников и служащих расстрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 08:49

Это результат объединения с Троицком. Троичанам предоставилась возможность мошенничать "по-крупному", наживаясь на имени ЧИМЭСХа. Обидно, что под эту раздачу попали и не причастные люди, а у ректора Литовченко брат - депутат думы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 08:49

Чего возмущаетесь ? Он же РУБИТ КАПУСТУ как простой колхозник !!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 08:50

Капусту выращивал и кроликов разводил аграрий... кучу кафедр по закрывали в этом универе.. Шайба то на капусте не кислая..

Гость
21 сен 2017 в 09:04

Наши стрелочника. Брат депутата Госдумы не хочет прокомментировать ситуацию, кто отдавал распоряжение и подписывал приказ на прием этих узбеков? Руководитель ветеринарами не хочет прокомментировать ситуацию, где числится и как используется сельхозтехника приобретенная года полтора назад на сотни миллионов? Разобрана на части и изучается студентами, будущими животноводами небось? ;) Хотя, бывший руководитель одного маленького, но гордого предприятия лучше расскажет нам о том, как в лучшем ветеринарном ВУЗе области учились и недоучились "мертвые души". Пачками недоучились. Хотя нет, не знает он ничего про это, это все делалось в его полном неведении. Зато он точно знает, как поспособствовать объединению двух учебных заведений, при этом полностью развалив старейший вуз города с достойной инженерной подготовкой.

Гость
21 сен 2017 в 09:08

В Золотерре такой бардак и такое хамское отношение при очень высокой стоимости услуг. Сотрадники клиентам на Золотых постоянно жалуются, текучка кадров страшная. Но помещения в центре и на Молрдогвардейцев он отхватил. Тепепь понятно на какие деньги - на криминальные схемы в Вузе. Но неужели ректор был не в курсе? Так не бывает...

Гость
21 сен 2017 в 09:20

ахах))) я кажется знаю, как сейчас отрапортует руководство: ответственные понесли административное наказание и были уволены. Ишо позавчера. Быстро. Ну очень быстро. Слава богу дали собрать вещички. Слышь, председатель колЬхоза. Ты думаешь ты ректор? Не уверен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 09:22

Получил должность, посидел в кресле, пересел на нары, романтика. Вот и все круглолицый, откормленный за чужей счет, присядешь за свою алчность.

Гость
21 сен 2017 в 09:22

Международные отношения подразумевают валютные отношения :)) на бедных таджиках/узбеках кто только не наживается - от ФМС до профессуры...

Гость
21 сен 2017 в 09:31

Ого, даже наши кандидата на посадку. Грамотно задницей виляет рукамиводитель. Грамотно. Не зря в Москву летал в командировку. Научили.

Гость
21 сен 2017 в 09:54

В данной ситуации Золотых не более, чем пешка в игре затеянной Литовченко по имя спасения своей попы: лучше затеять бардак в сторонке, авось пронесет с "проблемками" в ИВМ. Одно понятно, нынешнее руководство никакого отношения к вузовскому образованию не имеет, тем более к руководству такого института как ЧИМЭСХ. Надеюсь, в минсельхозе сделают правильный вывод. Иначе бывшим выпускникам придется помогать с выводами.

Гость
21 сен 2017 в 10:19

Видимо, валюту проректору несли те, кто на платных местах учился. Или все-таки те. кому проректор на бюджет зачислиться помог? (а за что ему еще можно платить??) А валюта - "добровольное пожертвование". И все это - "общак ОПГ-универ".

Гость
21 сен 2017 в 10:22

Уверен, ректор невиновен! Проректор все сам организовал! А ректор был против!! Но ему была нужна валюта на ремонт в ВУЗе и на кулеры для студентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 10:26

получается Четыркин Ю.Б. то принципиальный был? и в серые схемы ВУЗ не впутывал, за то и сняли

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2017 в 11:05

А Золотерра преподавание Английскому это тоже его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 11:28

А где был ремонт, а где кулеры?

Гость
21 сен 2017 в 11:30

Ха. Удивили. Валюту они нашли. Много. Много это сколько? Одну пачку? Хотя нет, скорее три пачки. ГУ МВД пусть поинтересуется официальной заработной платы ректора, главбуха, проректоров.

ШБ МНК ЫМБШ БЫНКМ
21 сен 2017 в 11:54

Я смотрю тут половина ВУЗа в комментах. Здравствуйте, коллеги !

ШБ МНК ЫМБШ БЫНКМ
21 сен 2017 в 11:56

И еще, может из кабинета Золотых не всё вынесли... За батареей наверняка не смотрели...Пойду пошарюсь сегодня

Гость
21 сен 2017 в 11:58

Выпускники ЧИМЭСХ-ЧГАУ-ЧГАА, только вы можете защитить родной ВУЗ от разграбления и полного уничтожения.

Гость
21 сен 2017 в 12:00

Если проректор "вырос" на школьной ЕГЭ, то его поступок понятен, если нет, то правомерность его деяния под большим вопросом.

ШБ МНК ЫМБШ БЫНКМ
21 сен 2017 в 12:36

Ото всей души желаю ректору университета Литовченко Виктору Григорьевичу, всем проректорам и директорам ВУЗа - счастья, благополучия и спокойствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 13:39

Может он взял деньги на время, чтобы сэлфи сделать и выложить в соц.сети.

Гость
21 сен 2017 в 15:45

шуму то скоко. пару десятков узбеков легализовал в области. завистники наверное сами и сдали. ничего не поменяется. теперь другой будет бало стричь.

филосоВ
21 сен 2017 в 16:43

молодцы аграрии !!!!!! доллары выращивают!!!!

Гость
21 сен 2017 в 22:07

И ЮУрГУ неплохо бы проверить.. Особенно чиновников.

Гость
22 сен 2017 в 10:51

Умнейший человек и отличный бизнесмен! Недоразумение какое-то

Фото пользователя
22 сен 2017 в 11:21

Да чего вы к человеку прицепились..
Агротехнический эксперимент, проректор хотел провести !
На поле чудес - доллары и евро решил закопать.
И на всхожесть проверить.
Коррелляцию, с классическими "сольдо" провести.
А, полицейские, его - научного посевного материала лишили...
Гнобят отечественную сельскохозяйственную науку.. сатрапы ! ))))

Гость
22 сен 2017 в 20:15

Коррупция процветает!

Гость
28 сен 2017 в 10:44

Эта ситуация оч много лет в агро...
Любой преподаватель и студент вуза об этом знал и тем более всё руководство вуза, города, области

Загрузка...