RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Можно забрать деньги: «Бинбанк» на два часа продлил время работы

Гость
21 сентября 2017, 12:06
Я в начале лета забрал все деньги из банка, как узнал новость о смене руководителя в банке. Череда падения банков будет продолжаться. Мостодонты остануться ВТБ,Сбер,Альфа,Росссельхоз. Остальные либо объединяются, продаются либо банкрот с санацией. Время меняется. Нужны ГОСБАНКИ, причем структурные: строительный (отсутствует), с/х (россельхоз), индустриальный (отсутствует) и т.д.Банки должны работать на рынок, который Определяет Государство, поскольку Государство зарабатывает деньги. А сейчас увы, вектор развития направлен на вывод и покупка американских бумажек. Так еще 10 лет будет продолжаться, пока Олигархи не проведут все свои активы в более надежные активы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2017, 13:10
Дома хранить тоже опасно. Даже с сигнализацией. 90-е возвращаются. Особенно мы, пенсионеры, каждую лишнюю копеечку несем в банк, где проценты повыше. Страшно жить, когда у тебя за душой ни копейки нет. То зуб заболит, то операция какая, старость, не радость. Понимаю, что надо хранить в Сбербанке, но в 1992 и в Сбербанке мы всего лишились. Куда нам податься со своими накопленными 50 тысячами.
Гость
21 сентября 2017, 15:00
В курсе что ВТБ запрещает публикацию своего рейтинга и он засекречен? Информация с РБК
Гость
21 сентября 2017, 15:04
Гость
21 сентября 2017, 13:10
Дома хранить тоже опасно. Даже с сигнализацией. 90-е возвращаются. Особенно мы, пенсионеры, каждую лишнюю копеечку несем в банк, где проценты повыше. Страшно жить, когда у тебя за душой ни копейки нет. То зуб заболит, то операция какая, старость, не радость. Понимаю, что надо хранить в Сбербанке, но в 1992 и в Сбербанке мы всего лишились. Куда нам податься со своими накопленными 50 тысячами.
купите несгорающий сейф домой и пусть его прибьют анкерными болтами установщики. От залетных спасёт, а профессионалы к Вам скорее всего не полезут. Рубли переведите в доллары и евро. Потеряете на цене сейфа 10-12 тыс, но зато сохраните остальное
Гость
21 сентября 2017, 11:05
Хороший курс валюты у банка на вывеске - надо брать...
Гость
21 сентября 2017, 11:20
забирать идти свои коврижки, или это ход, чтоб народ в панике от процентов своих отказался?
Гость
21 сентября 2017, 12:20
Если вклад небольшой, то все вернут, даже если отберут лицензию. Вклады в Бинбанке застрахованы. То, что у банка проблемы, было видно ещё в августе и многие ещё тогда деньги забрали. Я не стала забирать. Отберут лицензию, все равно мои небольшие деньги вернут. Тем более, впереди выборы президента. Побоятся столько народу кинуть. В любом случае напечатают и вернут. Правда, сколько тогда будет стоить доллар после выборов, вопрос!
Гость
21 сентября 2017, 13:00
Гость
21 сентября 2017, 12:20
Если вклад небольшой, то все вернут, даже если отберут лицензию. Вклады в Бинбанке застрахованы. То, что у банка проблемы, было видно ещё в августе и многие ещё тогда деньги забрали. Я не стала забирать. Отберут лицензию, все равно мои небольшие деньги вернут. Тем более, впереди выборы президента. Побоятся столько народу кинуть. В любом случае напечатают и вернут. Правда, сколько тогда будет стоить доллар после выборов, вопрос!
в том и прикол, что когда напечатают, это уже будут не те деньги. поэтому если забирать и верить в отзыв лицензии то надо сразу зелень скупать на все, если в отзыв лицензии не верить то пусть лежат тогда, такого процента сейчас не найти нигде.
Гость
21 сентября 2017, 13:02
Гость
21 сентября 2017, 12:20
Если вклад небольшой, то все вернут, даже если отберут лицензию. Вклады в Бинбанке застрахованы. То, что у банка проблемы, было видно ещё в августе и многие ещё тогда деньги забрали. Я не стала забирать. Отберут лицензию, все равно мои небольшие деньги вернут. Тем более, впереди выборы президента. Побоятся столько народу кинуть. В любом случае напечатают и вернут. Правда, сколько тогда будет стоить доллар после выборов, вопрос!
застрахованный вклад возвращают вместе с натекшими процентами же?
Гость
21 сентября 2017, 10:48
А на заднем плане Югра виднеется, прямо манит манит...
Гость
21 сентября 2017, 11:55
Зато с утра до вечера слышим песни про экономический рост и оздоровление. Про среднюю зп, которая типа выросла и типа составляет уже 38 тыс А реальность, вот она, нищая грязная Россия.
Гость
21 сентября 2017, 12:23
Ну грязная она потому, что ты и твои товарищи грязнули. А нищая потому, что руководят нами не те, кто хочет процветания стране, а те, кто набивает свои карманы. Ну и страна у нас сильно большая. Одни регионы зарабатывают, другие тратят.
Гость
21 сентября 2017, 11:16
Не знаю что они продлили, но мне вчера в Бин банке на пр Ленина 73 деньги не отдали, Операционист Ольга сказала денег нет и отправила в офис на Калинина типа там есть, но только мелкими деньгами. И вклад был по нонешним временам невелик на 100тр. На Калинина сидел в очереди 2 часа. При мне на Калинина мужчина хотел получить 800 тр , и заказывал он их заранее - не отдавали.
Гость
21 сентября 2017, 11:31
банки посыпались. Надежнее дома хранить
Гость
21 сентября 2017, 11:37
а интересно что будет с кредитом, если банк вообще закрывают например ? )))
Гость
21 сентября 2017, 12:02
можешь не отдавать, беги быстрее бери кредиты в югре, открытии, бин-банке и траст-банке
Гость
21 сентября 2017, 12:09
не радуйтесь. Продолжаете платить
Гость
21 сентября 2017, 12:11
Передадут другому банку, не переживайте))
Гость
22 сентября 2017, 11:10
Вот как в 90 годах был самый надёжный вклад - это в золото, так он и остался. Золото покупайте в инвест монетах. Оно за 5 лет точно в цене не потеряет, а скорее вырастет. Даже при грабительской цене скупки в Сбербанке.
Гость
22 сентября 2017, 12:34
Драгметаллы относительно стабильны в цене, но надо иметь в виду законодательные ограничения на их оборот, в результате которых цена золота всегда привязана к валюте страны, стало быть, зависит от её курса. Когда в недалёком прошлом рубль упал относительно доллара и евро, цена золота не скомпенсировала разницы курсов. Товарищи господа, инвестировать надо в бизнес, а не в золото побрякушек и медь Томино. Тогда и экономику поднимем, и сами разбогатеем. Понятно, что риск, но и банковский вклад - тоже риск. Под бизнесом имею в виду разработку, производство, продвижение и продажу реальной инновационной продукции - товаров и услуг. А не урвал-купил-обманул-продал-тендер-откат.
Гость
21 сентября 2017, 11:37
Банк России принял решение о санации Бинбанка с использованием средств Фонда консолидации банковского сектора (ФКБС). Об этом сообщается на сайте ЦБ. Временную администрацию в банке составят сотрудники регулятора и ФКБС. Мораторий на удовлетворение требований кредиторов вводиться не будет. Кроме того, не будет применяться механизм конвертации средств кредиторов в акции (bail-in). «Бинбанк», «Рост банк» и другие банки группы — московский «Бинбанк диджитал» и екатеринбургский «Уралприватбанк» — продолжат работу в обычном режиме. «Банк России будет оказывать финансовую поддержку банкам группы, гарантируя непрерывность их деятельности»,— говорится в сообщении ЦБ. С просьбой рассмотреть возможность санации кредитной организации обратились вчера совладельцы Бинбанка Михаил Гуцериев и Микаил Шишханов. По данным «Ъ», обсуждаются варианты «вплоть до радикальных», ситуацию осложняет отсутствие единодушия среди владельцев банка.
Гость
22 сентября 2017, 11:09
То-о-о-олько я переехал из МежтопэнергоБанка и Югры в БинБанк (ещё порадовался как девушки оперативно у них работают, в отличии от предыдущих банков) и тут опять. )) А Югра даже в том же здании сидела, через стенку. Может это заразно? )
Гость
21 сентября 2017, 11:26
Мы на пороге большого шухера, надеюсь что после него отравляющие народ заводы и главное ГОК обонкротятся окончательно.
Гость
22 сентября 2017, 11:11
Есть два "но", если будет настолько плохо, что все отравляющие заводы обанкротятся окончательно, то 1) значит в регионе все уже совсем плохо, безработица высокая, обнищание всего и вся 2) кто-то купит их за бесценок и они дальше будут отравлять воздух В общем, банкротство не поможет
Гость
21 сентября 2017, 13:59
где аресты этих гуцириевых и шишхановых? Почему они не расплачиваются своими активами, почему простой народ должен за все это платить?????
Гость
21 сентября 2017, 14:45
Простой народ, вы то что сейчас оплатили?
Гость
22 сентября 2017, 11:07
А типа Шишханов как раз почусствовал что дело идёт не так и попросил о санации от грязных вкладов. Заботится о нас ))
Гость
22 сентября 2017, 14:32
Даже смешно читать истерию людей. Дома хранить, грабители. Банку ещё трехлитровую купите и туда закатайте. Вклады застрахованы, получить их можно будет с процентами. Бинбанк становится государственным, потому что основной акционер ЦБ. Развели панику.
Гость
22 сентября 2017, 20:48
Зря вы так о трёхлитровой банке-это самый надёжный банк.
Гость
24 сентября 2017, 09:52
Гость
22 сентября 2017, 20:48
Зря вы так о трёхлитровой банке-это самый надёжный банк.
А я не про банк, а про тех комментаторов которые кричат что дома надёжнее.
Гость
21 сентября 2017, 14:38
Кредит то че можно не платить???
Гость
21 сентября 2017, 16:35
Можно, но Деньги вперед!:)
Гость
21 сентября 2017, 12:51
все так говорили и где они