5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
21 сен 2017 в 15:45

Хорошо хоть метеориты редко летают.

Гость
21 сен 2017 в 16:46

что то невеста кота какая то занюханая

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 16:59

Сколько же котята от папы мексиканца будут стоить???

Гость
21 сен 2017 в 17:08

Сколько же стоит невеста, если для этого люди специально в мексику летают

Гость
21 сен 2017 в 18:36

а кот красавец...

Гость
21 сен 2017 в 18:41

Сколько же денег уходит, чтобы невесту-кошку доставить к жениху-коту в Мексику? А обратно она вернётся? Я, конечно, понимаю личное дело каждого, но тратить деньги на такие встречи животных для меня глупость

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2017 в 19:31

Влекие страдания выпали на долю бедной челябинки: и от землетрясения не пострадала, и, просидев 4 лишних часа в Бенито Хуаресе, практически вовремя вылетела домой по заранее купленным билетам. Есть отчего поседеть! Не каждый человек такие мучения вынесет. Надо еще орден за личное мужество дать 100%!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 11:18

Ну, все закончилось для челябинки более чем благополучно. А вот что меня всерьез интересует - почему наши СМИ даже не мяукнули о землетрясении, которое унесло сотни жизней, в том числе - погребенных под обломками школы детей? Чужое - не болит? Западные СМИ с болью рассказывают об этом, а мы узнаем только в связи с испугом кошечек...

Гость
22 сен 2017 в 11:32

я даже к Екатеринбург бы не поехала ради скрещивания котов, а тут Мексика.Люди совсем странные стали. Деньги на ветер.

Зарина
27 сен 2017 в 12:13

У нас в России тоже есть сейсмоопасные регионы входящие в так называемые Тихоокеанское огненное кольцо,только в отличии от Мексики у нас холода и морозы и если такое чп случится сейчас осенью и далее зимой люди погибнут просто от холода и разрушенных коммуникаций! Вбухали кучу денег на сейсмоукрепление,эффективность которого полезна осваивателям бюджетных денег. Понастоили стекнянных домиков на металлокаркасе для торговли. А люди живут в домах коммуналках СССР! Частное строительство стоит космических денег,которые не заработать. И уверена в Мексике пострадали именно старые и прочие постройки имеющие место быть ввиду бедности. Не землятрясения убивают людей, а здания!

Загрузка...