RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

33 комментария к публикации

Грузовой автомобиль, завалившись на бок, перекрыл «Меридиан»

Гость
22 сентября 2017, 10:07
Вот что значит пересели с маршруток на тягачи.
Гость
24 сентября 2017, 13:07
Потому что водителей-профессионалов беречь надо. А не свешивать на них все проблемы и поборы, иначе они уйдут. Грузы возить, всё равно, надо и на их место кто-нибудь придет. Только КТО..? Мы уже наблюдаем похожую ситуацию на общественном транспорте, стало лучше?
Гость
22 сентября 2017, 10:12
Мдя... не нужно девушкам доверять писать статьи о хоккее и о ДТП. Это не фура, это самосвал!
Гость
22 сентября 2017, 10:33
где вы увидели слово фура- грузовик, грузовой автомобиль....но нет слова фура
Гость
22 сентября 2017, 11:00
Гость
22 сентября 2017, 11:00
где вы увидели слово фура- грузовик, грузовой автомобиль....но нет слова фура
подпись под фотографией "фура"
Гость
22 сентября 2017, 11:14
Гость
22 сентября 2017, 11:14
где вы увидели слово фура- грузовик, грузовой автомобиль....но нет слова фура
в анонсе и под фото написано фура...
Гость
22 сентября 2017, 11:06
Вы посмотрите на машину, это 40-ка тонник . Ей в городе вообще делать нечего, это карьерная машина. Потом мы жалуемся, что дороги плохие.
Гость
22 сентября 2017, 12:09
Не болтайте ерундой! :) С каких это пор 3-х осный самосвальный ПОЛУПРИЦЕП стал карьерной машиной???
Гость
25 сентября 2017, 19:26
А чем на завод круг 600 возить с первоуральска? РЖД жадный стал, совсем совести нет.
Гость
22 сентября 2017, 09:50
хорошо что был пустой и никого под себя не замял
Гость
22 сентября 2017, 10:04
Ничего удивительного. Грузовики гоняют по городу как болиды Ф1.
Гость
22 сентября 2017, 10:27
две круглых болванки в кузове
Гость
22 сентября 2017, 13:10
Гость
22 сентября 2017, 13:10
две круглых болванки в кузове
И одна в кабине.
Гость
22 сентября 2017, 22:40
Это вам наш ответ "дорожной революции"! Дорога не выдерживает никакие требования по СНИПам. Через год после открытия ее закрыли на ремонт! И за не полных 7 лет ее ремонтировали минимум два раза! Это о чем-то говорит? Это говорит о том, что эту дорогу надо убрать! Поднимите статистику ДТП с ввода в эксплуатацию дороги (точнее - отрезка) и пообщайтесь с курганскими строителями, которые ее делали - они вам такого наговорят, что не поверите!
Гость
23 сентября 2017, 12:37
зачем искать Курганских строителей, если вы владеете информацией, то надо с ней поделиться, сказал А говори Б.
Гость
24 сентября 2017, 13:01
Гость
24 сентября 2017, 13:01
зачем искать Курганских строителей, если вы владеете информацией, то надо с ней поделиться, сказал А говори Б.
Вопрос в компетентности и полномочиях. У этого человека полномочий только совет дать, а про компетентность я не в курсе.
Гость
22 сентября 2017, 21:31
Причем тут скорость, он груз не закрепил (кругляк), из за чего он перекатился на одну сторону и опрокинулся набок.
Гость
22 сентября 2017, 23:31
Полностью поддерживаю Кругляк ударил В борт на повороте скорость была у не го не больше 50 Ехал на встречу ему в момент его опрокидывания ушел от удара )))) Родился в рубашке )))
Гость
22 сентября 2017, 11:53
А если еще точнее, то это тягач с самосвальным полуприцепом типа Тонар
Гость
22 сентября 2017, 12:30
90 в повороте летел? :)
Гость
22 сентября 2017, 12:46
Продам МАН, цвет красный, не битый, не крашеный.
Гость
22 сентября 2017, 15:15
уважаемые знатоки - кто нибудь скажет, а почему кузов поднят?
Гость
22 сентября 2017, 16:14
Где это он поднят? На земле лежит.
Гость
23 сентября 2017, 22:29
Я думаю что поднятый кузов и есть причина опрокидывания! На ходу походу поднялся и авто в крен ушёл! Почему сам поднялся? Как вариант - замыкание проводки, неисправный тумблер.
Гость
22 сентября 2017, 13:25
Надо бы Платончик поднять
Гость
22 сентября 2017, 14:18
Женька прекращай! что за неимоверное желание чтоб все за все кругом платили? ну не справился мужик с управлением, почему вротенбергу то лучше жить с этого?
Гость
22 сентября 2017, 12:23
Шайтан машина
Гость
22 сентября 2017, 13:37
Автомобиль MAN красного цвета с полуприцепом ТОНАР синего цвета под управлением Шумахера (мои предположения) переоценил свои возможности в правом повороте и совершил опрокидывание на левый бок, перегородив тем самым практически всю проезжую часть, заставив сотни людей вялится в пробке, практически весь день, на данном отрезке пути. ЛЮДИ СОБЛЮДАЙТЕ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ!!!!! СКОРО ЗИМА!!!!!
Гость
22 сентября 2017, 15:05
Я 40 МИНУТ ИЗ ЗА НЕГО ПОТЕРЯЛ СТОЯ В ПРОБКЕ
Гость
22 сентября 2017, 16:08
Авария была недалеко от перекрестка Новомеханической и Каслинской. Причем тут Меридиан? Или для вас вся эта дорога от троицкого поста меридиан?
Гость
22 сентября 2017, 16:12
там длинномеры регулярно на бок падают-хоть и 40 висит летят под 80 а поворот то крутой-полицая положить и все!