RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

73 комментария к публикации

Проректор челябинского вуза, в кабинете которого силовики нашли валюту, уволился

Гость
22 сентября 2017, 11:08
Не уволился а уволили заднем числом у нас так делается. Этот сельхоз навоз давно славится взятками и ицендентами домогательств преподователей к студенткам студенты которых обсуждают между собой ... не учебное заведение а публичный дом, стремно даже..Устроили дом 2 ***.
Гость
22 сентября 2017, 12:19
Работал преподавателем, но в другом вузе, так вот часто сами студентки устраивали шоу. Как то на зачет приперлась одна в юбке и без трусов и сидела до последнего пока все не ушли. После чего подошла села на парту напротив - раздвинув ноги. Воспитание такое, бесстыдство. Я ее выгнал, так она еще потом слухи пыталась распускать.
Гость
22 сентября 2017, 13:00
Гость
22 сентября 2017, 13:00
Работал преподавателем, но в другом вузе, так вот часто сами студентки устраивали шоу. Как то на зачет приперлась одна в юбке и без трусов и сидела до последнего пока все не ушли. После чего подошла села на парту напротив - раздвинув ноги. Воспитание такое, бесстыдство. Я ее выгнал, так она еще потом слухи пыталась распускать.
Вот это сила воли!
Гость
22 сентября 2017, 13:34
Гость
22 сентября 2017, 13:34
Работал преподавателем, но в другом вузе, так вот часто сами студентки устраивали шоу. Как то на зачет приперлась одна в юбке и без трусов и сидела до последнего пока все не ушли. После чего подошла села на парту напротив - раздвинув ноги. Воспитание такое, бесстыдство. Я ее выгнал, так она еще потом слухи пыталась распускать.
извините, но что вами двигало? молодая совершеннолетняя девушка предложила вам секс, а вы ее выгнали???? Вы в своем уме ?
Гость
22 сентября 2017, 11:04
Садить с конфискацией имущества! Сделайте уже показательное наказание! Пусть боятся обнаглевшие богатеи.
Гость
22 сентября 2017, 18:25
а можно тебя показательно заставить учиться и думать головой?
Гость
22 сентября 2017, 11:12
Наверное самый корумпированный ВУЗ в Челябинске. Там давно уже нужно проводить проверку во всех направлениях его деятельности.
Гость
22 сентября 2017, 15:04
Вы, наверное, его с ЮУрГУ перепутали.
Гость
22 сентября 2017, 18:10
Не... самый коррумпированный-это ЮУрГУ. А эти рады догнать и обогнать, но студенты беднее. С деревни много не возьмёшь.
Гость
22 сентября 2017, 19:17
Гость
22 сентября 2017, 19:17
Вы, наверное, его с ЮУрГУ перепутали.
вот где сейчас от радости шампанским брызжут
Гость
22 сентября 2017, 11:33
В стране будет порядок только тогда, когда за это вместо слова "уволился" будет стоять слово "расстрелян"!
Гость
22 сентября 2017, 11:56
Т.е никогда
Гость
22 сентября 2017, 12:38
Не будет! Петр Великий не смог смертной казнью прекратить воровство. Читайте русскую литературу. Салтыков-Щедрин все изложил. Это - не страна, это - Россия!
Гость
22 сентября 2017, 13:03
Что же Вы нам предлагаете остаться без партии "Единая Россия"?
22 сентября 2017, 10:37
Проректор грубо обманул журналиста, и оба знают об этом. Сведения об увольнении государственного служащего не являются персональными данными, подлежащими защите.
Гость
22 сентября 2017, 10:59
Конечно, выкручивается университет, как может. Все верно вы написали
Гость
22 сентября 2017, 13:16
а хто тута госслужащий? прорехтор? ФЗ посмотри!
Гость
22 сентября 2017, 18:27
что вы хотите от человека, цельного кандидата педагогических наук... писать слово "закон" он может, а вот разобраться в нем, увы и ах, только с помощью юридического отдела.. может быть :)
Гость
22 сентября 2017, 10:35
Ну и славно. Осталось капусту поделить и инцидент на этом можно считать исчерпанным.
Гость
22 сентября 2017, 11:12
И две недели отрабатывать не нужно?
Гость
22 сентября 2017, 11:35
Это не обязанность вообще то 2-х недел. , читаем граммотно ТК РФ
Гость
22 сентября 2017, 12:21
Гость
22 сентября 2017, 12:21
Это не обязанность вообще то 2-х недел. , читаем граммотно ТК РФ
Обязанность-обязанность! Просто работодатель может пойти навстречу и уволить в конкретную дату по просьбе работника.
Гость
22 сентября 2017, 13:12
Гость
22 сентября 2017, 13:12
Обязанность-обязанность! Просто работодатель может пойти навстречу и уволить в конкретную дату по просьбе работника.
По соглашению сторон- и ты свободен на следующий день...
Гость
22 сентября 2017, 10:31
Было бы странно, если бы он пошёл на повышение, хотя сейчас всё возможно.
Гость
22 сентября 2017, 10:49
Мм м вот значит зачем вышка нужна ,покушал и свободен
Гость
22 сентября 2017, 10:44
Со своей зп медсестры, я тоже не прочь трамадолом и промедолом торговать.
Гость
22 сентября 2017, 12:55
вас заметили
Гость
22 сентября 2017, 17:15
Девушка, мне ампулы три если вас не затруднит, ну очень надо!
Гость
22 сентября 2017, 10:58
Нырнул. Посмотрим где вынырнет.
Гость
22 сентября 2017, 14:08
Я думаю там, где могут БИТЬ финансовые источники.... или переквалифицироваться в управдомы...
22 сентября 2017, 12:24
никогда не встречал честного чиновника и силовика, в порядочности всех виденных работников вузов и медицины большие сомнения, в бизнесе каждый, чем шире улыбается, тем больше хочет надуть. и даже среди абсолютно простых людей процент откровенных подонков просто зашкаливает. где корень всего?
Гость
22 сентября 2017, 13:19
Путин за все в ответе!
Гость
22 сентября 2017, 11:30
Психанул мужик, сказал: "злые вы, уйду я от вас". И уволился.
Гость
22 сентября 2017, 12:30
Это была заначка от жены.
Гость
22 сентября 2017, 14:40
Сытый хомячок.судя по фотке
Гость
22 сентября 2017, 11:14
Нe тoт ВУЗ тряcут, нe тoт...
Гость
22 сентября 2017, 11:25
Им бы с Юургу начать
Гость
22 сентября 2017, 11:26
а какой надо?
Гость
22 сентября 2017, 17:44
И вот ещё... Что бы сказал на всё это Василий Васильевич. И Саплин...
Гость
22 сентября 2017, 18:03
Бледных на все на это уже ничего не скажет - в мае умер.
Гость
22 сентября 2017, 18:21
а вы позвоните Леониду Алексеевичу :) его мнение было-бы очень интересно, а вот если-б он еще "просто так" на экскурсию в вуз пришел, да поинтересовался учебными программами.. думаю слов у него тоже не было-бы.
Гость
22 сентября 2017, 19:02
Василий Васильевич бы сказал, но увы, его уже как 4 месяца нет...
Гость
22 сентября 2017, 16:02
Даешь Четыркина Ректором!!!!
Гость
22 сентября 2017, 18:05
Сами поняли что сказали? Именно этот человек, будучи в пьяном уме и полном ничегонеделании довел вуз до того момента, что Чимэсх смогло "скушать" даже такое учреждение как троицкий ветеринарный... конечно не без помощи отдельно взятых людишек.
Гость
22 сентября 2017, 19:12
Гость
22 сентября 2017, 19:12
Сами поняли что сказали? Именно этот человек, будучи в пьяном уме и полном ничегонеделании довел вуз до того момента, что Чимэсх смогло "скушать" даже такое учреждение как троицкий ветеринарный... конечно не без помощи отдельно взятых людишек.
кажись объединили после того как Четыркин ушел
Гость
23 сентября 2017, 06:35
Гость
23 сентября 2017, 06:35
кажись объединили после того как Четыркин ушел
Четыркин невольно очень поспособствовал этой оптимизации вузов. Сейчас можно с большей долей уверенности утверждать, не будь Четыркин ректором все могло быть иначе. Совсем иначе.
22 сентября 2017, 11:06
Нашли валюту и долго пили американский виски и курили сигары. Всего-то 10 или 50 долларов. В России что бы подобное осуществить нужно рублей 500.
Гость
22 сентября 2017, 12:26
Бутылка хорошего виски стоит тысячи 3-4.А хорошая сигара стоит порядка 1000 руб
22 сентября 2017, 15:04
Гость
22 сентября 2017, 15:04
Бутылка хорошего виски стоит тысячи 3-4.А хорошая сигара стоит порядка 1000 руб
Вот тебе и порядок. Тоже самое американское фуфло может в десять раз подорожать. Не проблема. А пить те нельзя.
Гость
22 сентября 2017, 21:50
В плане ЧИЭМСХ, может быть всё-таки, как-то так вот? А Красная, а энергофак, а Файн с применением, этого, электронагрева, в с/х? А Грачёв, электоропривод? Саплин, с кафедры Электроснабжения? Где эти люди? Они умерли? Или...
Гость
22 сентября 2017, 23:15
Из всех перечисленных, остался работать один Файн.
Гость
23 сентября 2017, 05:28
Гость
23 сентября 2017, 05:28
Из всех перечисленных, остался работать один Файн.
остальных ушли
Гость
22 сентября 2017, 13:03
Что странно, при прошлом Ректоре ВУЗа, Золотых НЕ был проректором. При Литовченко уже проректор...Совпадение ? И кого трясти дальше
Гость
22 сентября 2017, 18:34
При Бледных 99% ныне сидящих в креслах не были начальниками... воспринимаю эту ситуацию не более, чем пеной во шторма. Кадровая чехарда началась при Четыркине, продолжилось это все при ио Синявском, сейчас, при Литовченко - заключительный акт: вы удивитесь, но в вузе почти не осталось опытных преподавателей не то, что по отдельным дисциплинам, по целым направлениям.. каждый из перечисленной троицы, похоже, мнит себя не менее Наполеона в делах административных и организационных.
Гость
22 сентября 2017, 12:55
А Литовченко белый и пушистый?
Гость
22 сентября 2017, 12:54
Это вот за то, что специально заваливал нас на своем предмете.
Гость
22 сентября 2017, 15:08
Знаю тему. Был конфликт между Золотых и Ректором - нарастал и набухал.... Кончилось тем, что один другого подставил...
Гость
22 сентября 2017, 18:13
Какой он кругленький, блестящий. А щечки какие аппетитные.