RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Деньги за границу: участок на стыке Европы и Азии на трассе М-5 выставят на аукцион

Гость
22 сентября 2017, 15:25
Постройте туристический объект в Томино! там ведь уже все продали?
Гость
22 сентября 2017, 17:55
Магнитогорская логика: всё продать и поставить киоск с шаурмой.
Гость
22 сентября 2017, 19:12
Шаурма шаурме рознь, есть только три киоска в городе где можно отведать настоящей шаурмы. Остальное так себе.
Гость
22 сентября 2017, 21:44
Гость
22 сентября 2017, 21:44
Шаурма шаурме рознь, есть только три киоска в городе где можно отведать настоящей шаурмы. Остальное так себе.
Шаурма - удел кафе, закусочных и т.д. А эти точки с непонятными деятелями с непонятными лицензиями и с отсутствующим санузлом как - то лучше стороной обходить. И шаурму готовить самому. Кстати, а кто из магнитогорцев крышует пенсионеров с овощами и цветами, а также колясочника? На постоянной основе вижу всё это на остановке "Площадь Революции", чаще в утренние часы.
Гость
22 сентября 2017, 22:01
Гость
22 сентября 2017, 22:01
Шаурма шаурме рознь, есть только три киоска в городе где можно отведать настоящей шаурмы. Остальное так себе.
Вы про Магнитогорск?
Гость
22 сентября 2017, 16:41
Вы дорогу сначала сделайте в 4 полосы, тогда и люди потянутся!
Гость
22 сентября 2017, 14:23
Ну, что ж, а то уж очень территория около стеллы загажена.
Гость
22 сентября 2017, 14:38
угадай почему)?
Гость
22 сентября 2017, 15:15
Да там не только сувенирка продаётся: девки подрабатывают, фальшивые чеки и квитанции есть, а водители останавливаются, чтобы пописать на стелу. А я бы там шлагбаум замастырил и деньги за проезд собирал - пора уже...
Гость
22 сентября 2017, 16:07
а разве не всю еще Рассею распродали?
Гость
22 сентября 2017, 14:53
Работа гостиницы и кафе предполагает наличие сетей, в том числе канализационных. Интересно, куда их собираются выводить среди гор и леса?
Гость
22 сентября 2017, 15:08
в ближайшие реки или озера
Гость
22 сентября 2017, 15:17
Запросто! Там водораздел, поэтому из "Ж" выведем в Европу, а из "М" - в Азию. Можно и наоборот, проведём референдум.
Гость
22 сентября 2017, 14:35
Совсем с катушек сорвались товарищи, от вседозволенности. Попридержать бы надо коней, эдак они все продадут, и нас с вами в рабство))))
Гость
22 сентября 2017, 14:40
...и по области шарят, выискивают, что бы еще где бы урвать... тьфу..противно. Знач федерального значения, как он может оказаться во владении конкретного города?? Знамо как.
Гость
22 сентября 2017, 16:47
и че, если точка будет продана инвесторам вся таже самая продаваемая сувенирка в момент станет "понятной"? Чушь какая. Правильно сказал ГОСТЬ 14.40 = ...и по области шарят, выискивают, что бы еще где бы урвать... тьфу..противно. = что челябинск помойка, что область.
22 сентября 2017, 17:11
По-моему, не хватает социальной нагрузки: поклонного креста, храма и недорогого тренажера по поеданию пельменей к ежегодному чемпионату. Сегодня министр не в ударе.
Гость
4 октября 2017, 14:40
За стэллой сразу нефтепровод проходит, ничего там не дадут строить.