RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Южноуральцы стали чаще записываться к врачам через интернет

Гость
22 сентября 2017, 15:56
Талонов нет)) Хоть через интернет, хоть в регистратуре! Для кого пишут эти статейки. Ну может у частковому тЭрапевту, если только..
Гость
24 сентября 2017, 00:14
Талоны есть! Только их не в 10 утра нужно смотреть, а начинать с 7:25. Как правило, в течение 5 минут талоны заканчиваются, но записаться можно!
Гость
22 сентября 2017, 18:03
Удивительно, как можно "записаться через интернет", если на сайте, как и в столе справок - НЕТ ТАЛОНОВ? тем более "чаще"
Гость
22 сентября 2017, 16:13
На днях ходил в пятую поликлинику кабинет 321 к терапевту ,взял талон на время по интернету,думал сэкономить время-нифига подобного)живая очередь ,пока все бабки по живой очереди не прошли так и не пролез, несмотря на распечатанный талон. зачем им интернет они как при "царе горохе" так и живут))в итоге лишний час пообщался с народом в очереди.
Гость
22 сентября 2017, 18:02
Тоже полезно. С народом пообщаться.
Гость
22 сентября 2017, 16:22
к тЗрапевту талонов тоже нет, пытаюсь взять неделю, а в ответ тишина. Поликлиника № 4. Три года назад можно было спокойно попасть даже к эндокринологу, а сейчас просто кошмар какой-то. ТАЛОНОВ НЕТ!!!
Гость
22 сентября 2017, 18:03
Вы пробовали решить какой-нибудь вопрос на сайте госуслуги? Кроме задолженности по налогам, Вы ничего не найдете!
Гость
22 сентября 2017, 15:41
на снимке поликлиника №5,очередь в регистратуру есть,а рядом неработающий терминал,проверено неоднократно лично.
Гость
23 сентября 2017, 02:23
неработающий терминал и в поликлинике №8
Гость
22 сентября 2017, 15:35
счас, не надо ждать... Если записался в тот же день - то как минимум отправят в регистратуру, т.к. талон врачу не попал. Или потеряют, если записывался заранее. Но удобно, конечно же. Жалко, есть врачи к которым так практически не попасть.
Гость
22 сентября 2017, 16:59
ерунда это полная , они сайт создали а регестратура и врач не в курсах это же Челябинск)))
Гость
22 сентября 2017, 18:27
Очковтирательство. Талонов практически нет, если найдется парочку - то только к терапевту и только через неделю. Пройти по времени невозможно - пожилые люди занимают с раннего утра и им все равно на ваши талоны и время. Иногда спасает, если медсестра вызывает записанных по фамилии. И то скандал. А к узкому спецу - сначала стой к терапевту, потом он тебе даст направление, с ним стой в регистратуру, там по 7 талонов на неделю, потом стой около кабинета к узкому... Вот так нас и выжмут в частную платную медицину, думаю цель именно в этом.
Гость
22 сентября 2017, 19:28
Вранье. Наглое и циничное. Как и все, что декларируется в нашей стране последние 30 лет. Ну пыталась я взять талон через госуслуги к специалисту. И что? проходишь все этапы, видишь в конце внушительный список специалистов (который туда подали все больницы) и ....фиг вам. "Выбрать время не представляется возможным. Попробуйте обратиться в поликлинику или попытайтесь взять талон в другое время" Как-то так. Т.е. - формально все соблюдено - формально база данных есть, врачи прописаны. А попасть к ним - фиг! Иди в регистратур и бери талон. Вот и вся услуга. Тем. кто ратует за этот ... капитализм - вы недалеко ушли от коммунизма. Только там все было для людей - а тут для кучки олигархов. А смысл один - очковтирательство.
Гость
22 сентября 2017, 17:08
С нашей-то экологией. БОЛЕТЬ БОЛЬШЕ СТАЛИ!!
Гость
22 сентября 2017, 19:20
В поликлинике больнице СМП летом хоть раз в несколько недель в интернете попадался талон к эндокринологу. Теперь наши врачи даже в списке не значатся. Я на учете стою, мне направление от терапевта не нужно. Но фиг талон возьмешь. Ходить вместо работы за талонами тоже не пускают. Поэтому, когда лекарство нужно, приходится идти напрямую к врачу и брать направление на нулевой талон. Естественно, очереди сидеть. А всего приема врача хватает только на выписку рецепта. Так что консультроваться приходится к платному ходить.
Гость
23 сентября 2017, 02:34
Большей части специалистов попросту нет, даже в расписании не фигурируют. Уже больше месяца не могу попасть на приём к врачу. Талонов НЕТ!!! на 2 недели вперёд. P.S Из разговора в очереди: мужчина говорил женщине, что он через интернет взял талон на три дня подряд к одному и томуже специалисту. На вопрос женщины "Зачем"? тот ответил: "Ну вдруг не смог бы прийти сегодня, так на завтра есть, а если и завтра поленился бы идти, то на послезавтра тоже заказан". И вот ведь ещё какая вещь, многие кто не сможет прийти взяв талон, забывают от него отказаться. Тем самым не давая возможности взять талон, скажем человеку с острой болью.
Гость
22 сентября 2017, 16:17
Что и к узким специалистам можно выцарапать талончик через инет ?
Гость
22 сентября 2017, 22:06
Пока детскую 14 поликлинику не присоединили к 1, можно было через интернет легко взять талон, сейчас только в поликлинике